项目名称: | 海宁市长安镇天明村花卉产业融合发展项目 | 项目代码: | 2408-330481-20-01-830174 | |||||
招标人: | 名称:海宁市长安镇天明股份经济合作社 地址:详见嘉兴主体库 联系人:孙连杰 电话:13736884669 | 代理机构: | 名称:浙江圣加工程管理咨询有限公司 地址:海宁市海宁大道271号尚都银座1203 联系人:张桂芳 电话:13867387623 | |||||
标段(包)名称: | 海宁市长安镇天明村花卉产业融合发展项目 | 标段(包)编号: | A3304810620100897001001 | |||||
投标人资格能力要求: | 无 | |||||||
| 中标候选人排序 | 投标人 | 投标报价 | 工期(或服务期、交货期) | 质量承诺 | 项目负责人 | 中标候选人响应招标文件的资格能力条件 | ||
| 姓名 | 相关证书名称及编号 | 个人业绩 | ||||||
| 0 | 浙江鸿宁建设有限公司 | 16,865,691.00元 | 270天 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 孙燕 | 无 | ||
| 0 | 浙江伟峰建设股份有限公司 | 16,864,909.00元 | 270天 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 卢芳 | 无 | ||
| 0 | 浙江鼎隆建设有限公司 | 16,927,777.00元 | 270天 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 颜鑫玮 | 无 | ||
| 0 | 嘉兴励新建设工程有限公司 | 16,865,500.00元 | 270天 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 郭芳萍 | 无 | ||
| 0 | 浙江天亿建设有限公司 | 16,865,383.00元 | 270天 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 沈佳 | 无 | ||
序号 | 被否决的投标人 | 否决原因 | ||||||
1 | 浙江鼎元建设有限公司;绍兴金朋环境建设有限公司;嘉兴市勇创建筑有限公司;浙江昊翔建设有限公司; | 分管安全生产副经理A证过期;企业业绩时间不符合招标文件要求;被授权人身份证过期;项目经理B证过期; | ||||||
其他招标文件约定应公示的内容: | 见海宁市公共资源交易网 | |||||||
公示起止日期: | 2025-12-24至2025-12-29 | |||||||
提出异议的渠道和方式: | 登录:海宁市公共资源交易系统,在【异议】中向招标人提出 | |||||||
评标时间: | 2025-12-24 10:00:00 | 评标地点: | 第二评标室 | |||||
行政监督机构: | 海宁市住房和城乡建设局 | 电话: | 0573-87287073 | |||||
来源平台: | 海宁市公共资源交易平台 | 服务平台接收时间: | 2025-12-24 16:56:23 | |||||

当前位置: