项目名称:
|
丽水市消防救援支队江滨消防站项目
|
项目代码:
|
2209-331100-04-01-784189
| |||||
招标人:
|
名称:丽水市消防救援支队(丽水市消防救援局)
地址:浙江省丽水市莲都区城北街399号
联系人:戴启武
电话:0578-2216023
|
代理机构:
|
名称:浙江金穗工程项目管理有限公司
地址:丽水市庆春街909号光辉文教五楼
联系人:吴晓枫
电话:0578-2750189
| |||||
标段(包)名称:
|
丽水市消防救援支队江滨消防站项目
|
标段(包)编号:
|
A3311011160017486001001
| |||||
投标人资格能力要求:
|
详见招标文件
| |||||||
中标候选人排序 | 投标人 | 投标报价 | 工期(或服务期、交货期) | 质量承诺 | 项目负责人 | 中标候选人响应招标文件的资格能力条件 | ||
姓名 | 相关证书名称及编号 | 个人业绩 | ||||||
序号
|
被否决的投标人
|
否决原因
| ||||||
1
|
浙江汇沣建设有限公司;浙江洪佑建设有限公司
|
商务报价文件封面法定代表人未签字或盖章,根据投标人需知前附表10.1否决投标的情形(2)初步评审内容:①投标文件未经投标人盖章的;或投标文件未经法定(或提供有效”授权委托书“的委托代理人)签字(或盖章)的;;材料暂定品牌选用情况表其中一、土建的15篮球架的品牌未作响应 ,根据投标人需知前附表10.1(4)商务标评审内容⑧其他:不符合招标文件投标报价规定的。
| ||||||
其他招标文件约定应公示的内容:
|
| |||||||
公示起止日期:
|
2025-09-23至2025-09-26
| |||||||
提出异议的渠道和方式:
|
会员端项目中台可提交异议。
| |||||||
评标时间:
|
2025-09-23 11:30:00
|
评标地点:
|
评标室(一)
| |||||
行政监督机构:
|
丽水市住房和城乡建设局
|
电话:
|
0578-2131696
| |||||
来源平台:
|
丽水市公共资源交易平台
|
接收时间:
|
2025-09-23 17:22:17
|