立方招采通
全国 [切换]

栾川县耕莘街道伏牛路(鸾州大道到高杆灯)街景改造项目中标候选人公示

洛阳市 其他 2025年10月22日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

项目名称:栾川县耕莘街道伏牛路(鸾州大道到高杆灯)街景改造项目

项目代码:2503-410324-04-01-180580

招标编号:栾川工施招标(2025)0079号

标段名称:栾川县耕莘街道伏牛路(鸾州大道到高杆灯)街景改造项目

标段编号:栾川工施招标(2025)0079号-1

一、开标信息:

(一)中标候选人:河南荣凯建设工程有限公司

统一社会信用代码:914103243415791961

投标报价:20123844.24元

质量要求:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)

计划工期:120日历天

(二)中标候选人:河南行广建设有限公司

统一社会信用代码:91411300MA9F007R2P

投标报价:20194957.57 元

质量要求:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)

计划工期:120日历天

(三)中标候选人:河南乐泰建筑工程有限公司

统一社会信用代码:91410581MA40FYYC3F

投标报价:20075726.56元

质量要求:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)

计划工期:120日历天

说明:本项目为评定分离项目,根据招标文件规定,本次共推荐3名不标明排序的中标候选人,按照其统一社会信用代码后4位(除校验码外)由大到小排列。

二、评标信息

1、否决投标情况:万正建设集团有限公司投标承诺函项目经理未按要求签字、河南省川汇建设工程有限公司暗标清标未通过、河南锦润建设工程有限公司安全生产许可证过期,以上三家投标单位未通过初步审查。

三、中标候选人资质等级、管理人员信息、业绩信息等

(一)中标候选人名称:河南荣凯建设工程有限公司

资质等级:建筑工程施工总承包贰级

项目经理姓名:王波

证书名称及编号:建筑工程二级注册建造师证书 豫241131444687

安全生产考核合格证书  豫建安B(2023)3270359

项目技术负责人姓名:张占柱

证书名称及编号:建筑施工中级工程师  C20200942039900602019

专职安全生产管理人员姓名:吴晶

证书名称及编号:安全生产考核合格证书 豫建安C3(2023)3199312

安全负责人姓名:许满利

证书名称及编号:安全生产考核合格证书 豫建安C3(2023)3199311

质量负责人姓名:王青丽

证书名称及编号:质量员证书 0411710694117004053

材料员姓名:焦新丽

证书名称及编号:材料员证书 0411511194115003579

施工员姓名:昝跃峰

证书名称及编号:施工员证书 0411710194117004833

企业业绩信息:1、栾川县耕莘街道办事处耕莘街道兴华路、幸福路城市有机更新项目三标段 2、栾川县兴华路居民健身中心建设项目(装修部分)3、栾川县耕莘街道办事处栾川县 2023 年老旧小区提升改造项目(伏牛南路)项目

(二)中标候选人名称:河南行广建设有限公司

资质等级:建筑工程施工总承包贰级

项目经理姓名:张怡

证书名称及编号:建筑工程二级注册建造师证书 豫2412022202404468

安全生产考核合格证书 豫建安B(2024)3016262

项目技术负责人姓名:张延轲

证书名称及编号:建筑施工中级工程师职称证书 C20200942039900000412

专职安全生产管理人员姓名:郑东东

证书名称及编号:安全生产考核合格证书 豫建安C3(2023)3297410

安全负责人姓名:杨鹤鹤

证书名称及编号:安全生产考核合格证书 豫建安B(2024)1105794

质量负责人姓名:王洪闯

证书名称及编号:质量员证书 2401030100188118

资料员姓名:李雅雅

证书名称及编号:资料员证书 2401050000187909

材料员姓名:李艳静

证书名称及编号:材料员证书 2401040000186299

施工员姓名:杨红发

证书名称及编号:施工员证书 2401010100188111

企业业绩信息:1、栾川县叫河镇人民政府栾川县叫河镇中药材集散交易中心建设项目2、栾川县秋扒乡人民政府秋扒乡中心小学宿舍楼项目

(三)中标候选人名称:河南乐泰建筑工程有限公司

资质等级:建筑工程施工总承包贰级

项目经理姓名:金聪聪

证书名称及编号:建筑工程二级注册建造师证书 豫241141688466

安全生产考核合格证书 豫建安B(2023)2453084

项目技术负责人姓名:李继洋

证书名称及编号:建筑工程高级工程师职称证书 B202309070501258

专职安全生产管理人员姓名:杨子莹

证书名称及编号:安全生产考核合格证书 豫建安C3(2023)1516861

安全负责人姓名:董中义

证书名称及编号:安全生产考核合格证书 豫建安C3(2023)1360992

质量负责人姓名:李昊

证书名称及编号:质量员证书 0412310600015000323

资料员姓名:张帅兵

证书名称及编号:资料员证书 0412311400015000716

材料员姓名:柴娟

证书名称及编号:材料员证书 0412311100015000625

施工员姓名:冯一帆

证书名称及编号:施工员证书 0412310100015000380

企业业绩信息:1、栾川县赤土店镇人民政府栾川县城北片区综合养老服务中心建设项目

四、提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对本结果有异议的,在公示期内利用交易系统线上向招标人或招标代理机构提交异议函(并签盖法定代表人及单位电子公章),委托他人提出异议的,需一并提交授权委托书和授权委托人身份证明的电子件,邮寄件、传真件不予受理。逾期未提交或未按照要求提交的异议函将不予受理。

六、监督部门

本招标项目的监督部门为栾川县住房和城乡建设局

七、公示期

2025年10月23日至2025年10月27日

八、联系方式

招标人:栾川县耕莘街道办事处

联系人及电话:高先生 0379-66826149

代理机构:河南子发工程管理咨询有限公司

联系人及电话:李女士0379-80882732

关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机