立方招采通
全国 [切换]

济南仲裁委员会办公室济南仲裁委员会办公室心脏除颤仪采购项目成交公告

济南市 单一来源 2025年05月28日
信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

济南仲裁委员会办公室济南仲裁委员会办公室心脏除颤仪采购项目成交公告
一、项目编号:SDGP370100000202502000154
二、项目名称:济南仲裁委员会办公室心脏除颤仪采购项目
三、分包名称:无分包心脏除颤仪
四、成交信息
中标结果
序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元)
1山东恒麟智能科技有限公司18000山东省济南市高新区新泺大街1299号鑫盛大厦1号楼13层B区域
五、主要标的信息
企业名称名称品牌产地规格要求数量/单位单价(元)/优惠率
山东恒麟智能科技有限公司心脏除颤仪科曼中国、深圳市科曼医疗设备有限公司F21台18000.000000
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:尹荣华, 王永强, 刘莹
七、代理服务收费标准及金额(万元)
1.标准:代理机构向成交供应商定额收取服务费1000元
2.金额(万元):0.1
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
1.资格审查/符合性评审结果汇总表
资格审查/符合性审查结果汇总表
序号投标人名称审查结果不通过原因
1山东恒麟智能科技有限公司通过
2山东勇峰时代环保科技有限公司通过
3济南德生智能科技有限公司通过
4山东普悦天诚信息科技有限公司未通过符合性审查详细评审不合格:符合法规和竞争性磋商文件中规定的其他实质性要求(专家一):参数没有提供检测报告等证明材料;(专家二):"*"参数没有提供检测报告等证明材料;(专家三):"*"参数没有提供检测报告等证明材料;
2.采购小组成员评审结果
3.业绩公示
候选人业绩
序号项目名称甲方信息竣工时间
山东恒麟智能科技有限公司
4.未中标原因
未中标原因
序号供应商名称未中标原因
1山东勇峰时代环保科技有限公司因报价偏高,导致价格部分得分偏低;
2济南德生智能科技有限公司因报价偏高,导致价格部分得分偏低;
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:济南仲裁委员会办公室
地址:经十路20800号
联系方式:0531-82095708
2.采购代理机构信息(如有)
名称:山东水务招标有限公司
地址:济南高新区舜华南路汉峪金谷A2区4栋24楼
联系方式:0531-55516892
3.项目联系方式:
项目联系人:孟经理
电话:0531-55516892
十一、附件

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机