立方招采通
全国 [切换]

甘肃省广播电视局包片支持兰州两山绿化工程中标候选人公示

兰州市 其他 2025年11月04日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

                                        甘肃省广播电视局包片支持兰州两山绿化工程中标候选人公示

盖章:(招标人、招标代理机构)                                                                                  发布日期:2025年11月04日

项目及标段

名称

甘肃省广播电视局包片支持兰州两山绿化工程

交易编号

A99-12620000224333349J-20251009-057877-8

招标人

甘肃省广播电视局

招标人联系电话

0931-8539576

招标代理机构

甘肃钜森项目管理咨询有限公司

招标代理机构

联系电话

151********0178

开标时间

2025年11月03日10时00分

开标地点

甘肃省公共资源交易中心

第五电子开标厅

公示开始时间

2025年11月04日18时00分

公示结束时间

2025年11月07日18时00分

中标候选人信息

包号

(标段)

排序

中标候选人名称

资格能力

条件

中标价

(万元)

项目管理机构人员

项目负责人及执业资格证号

安全质量负责人及执业资格证号

技术负责人及执业资格证号

001

第1名

甘肃沙源建设有限公司

水利水电工程施工总承包二级

289.086414

汪振锋

甘262192045745

彭胜

甘水安C20190000376

李刚

甘职高资字:NO06294246号

第2名

甘肃金泰宇建设有限公司

水利水电工程施工总承包二级

283.388573

朱伟红

甘262111210052

张兆龙

甘水安

C20190000232

蒋小林

NO.012501000154

第3名

甘肃天炜建设工程有限公司

水利水电工程施工总承包二级

289.876658

任绥军

甘262121312830

黄石

甘水安C20220000012

周爱娣

NO.011601103714

附件1.

包号

(标段)

中标候选人名称

评标明细

名次

投标报价得分

商务部分得分

技术部分得分

总得分  (100分)

001

甘肃沙源建设有限公司

29.88

10.00

60.00

99.88

1

甘肃金泰宇建设有限公司

29.07

8.00

58.20

95.27

2

甘肃天炜建设工程有限公司

29.61

4.00

55.20

88.81

3

附件2.

标段

废标单位

废标原因

001

甘肃伟兴生态建设集团有限公司

未通过符合性审查, 投标文件未加盖公章,法人代表或委托代理人未签字。

备注:投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在公示期内以书面形式向招标人或代理人提出,逾期不予受理。

联系电话: 0931-8539576

关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机