一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:[350781][350781]null[GK]2025005
原公告的采购项目名称:邵武市县域医共体设备更新项目(电梯采购)项目
首次公告日期:2025年07月17日
二、更正信息
合同包1(邵武市县域医共体设备更新项目(电梯采购)项目):
更正事项:采购结果
更正内容:
原公告的合同包1(邵武市县域医共体设备更新项目(电梯采购)项目)中标状态:中标,更正为:未中标。废标原因为:依据邵财釆[2025]15号处理决定:福建金芝电梯有限公司中标无效,撤销政府采购合同。重新开展政府采购活动。。
其他内容不变
更正日期:2025年11月10日
三、其他补充事项
宁德市国润机电设备有限公司 评审总得分:77.25
福建省武夷山安信电梯有限公司 评审总得分:72.5
福州嘉运通机电设备有限公司 评审总得分:71.04
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:邵武市总医院
地址:邵武市李纲东路10号
联系方式:05998366609
2.采购代理机构信息
名称:邵武市公共资源交易中心
地址:邵武市熙春路电信大楼三层
联系方式:13960602599
3.项目联系方式
项目联系人:邵武市公共资源交易中心
电话:13960602599
邵武市公共资源交易中心
2025年11月10日

当前位置: