立方招采通
全国 [切换]

宝清县第二高级中学综合实验楼项目监理评标公示

双鸭山市 公开招标 2025年10月14日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

宝清县第二高级中学综合实验楼项目监理

评标结果公示

(项目编号:FJJL0702G250916001001001)

宝清县第二高级中学综合实验楼项目监理于2025年10月14日在双鸭山市公共资源交易中心开标,按照招标文件的规定完成开标评标工作,现对本项目评标结果公示如下:

一、项目名称:宝清县第二高级中学综合实验楼项目监理

二、招标人:宝清县第二高级中学

三、代理机构:中诚百信工程咨询集团有限公司

四、招标方式:公开招标

五、评标情况:

(一)基本信息

1、资格审查方式:资格后审

2、评标方法:定性评审法

3、初步评审情况及结果:

按《招标文件》规定的程序对应当受理的4份投标文件进行符合性审查,其中3份投标文件通过符合性审查,1份投标文件未通过。

(二)中标候选人推荐情况

经评标委员会评审,推荐以下投标人为中标候选人(排名不分先后):

1、黑龙江泓拓工程项目管理有限公司;

2、中水华创国际工程设计顾问有限公司;

3、黑龙江省轻工建设管理有限公司;

六、被否决投标的情况:中晟汇创建设发展有限公司投标文件电子版未加盖投标人的单位电子印章或加盖投标单位公章,依据招标文件第三章评标办法第2.1.1项“形式评审标准”第四款的规定,投标文件不符合第六章“投标文件格式”的规定,其投标文件被否决。

七、公示时间:2025年10月14日至2025年10月16日

八、联系方式

监督单位(招投标行政监督与受理投诉单位):宝清县建设工程招标投标管理办公室

电  话:0469-5438809

地址:宝清县中央大街170号

 

招 标 人:宝清县第二高级中学

地    址:宝清县苗圃街

联 系 人:张大明

联系电话:13555113605

 

招标代理机构:中诚百信工程咨询集团有限公司

地址:哈尔滨市群力第二大道2167号汇智外滩金邸9层

联系人:彭先生

电话:0451-86233929

电子邮箱:zcbx2023@163.com

关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机
点招标信息推荐点