| 名次 | 单位名称 | 投标报价 | 标段名称 |
| 1 | 成都继瑜轨道装备有限公司 | 175812.0元 | GZ01(短轨枕) |
| 2 | 邢台炬能铁路电气器材有限公司 | 193752.0元 | GZ01(短轨枕) |
| 投标人名称 | 废标理由 | 标段名称/包名称 |
| 四川飞铁铁路工程有限公司 | 提供的供货业绩证明不满足投标人资格条件第3条“供货业绩要求” | GZ01(短轨枕) |
| 中铁八局集团第七工程有限公司 | 未缴纳投标保证金 | GZ01(短轨枕) |
| 林州市工务铁路器材制造有限公司 | 提供的供货业绩证明不满足投标人资格条件第3条“供货业绩要求” | GZ01(短轨枕) |
| 山东利达铁路器材有限公司 | 技术规格书未响应 | GZ01(短轨枕) |
| 广汉昌达铁路配件有限公司 | 技术规格书未响应 | GZ01(短轨枕) |
| 其他需说明事项 |

当前位置: