| 中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 |
| 第一中标候选人 | 宁夏天泰建设工程有限公司 | 4389982.83元 | 240天 | 合格 | 田统 | 宁2642020202102214 | 86.12 |
| 第二中标候选人 | 宁夏飓风建筑工程有限公司 | 4389965.17元 | 240天 | 合格 | 尹会军 | 宁2642010201102959 | 84.70 |
| 第三中标候选人 | 宁夏翔顺建设工程有限公司 | 4389953.66元 | 240天 | 合格 | 郭友玲 | 宁 2642022202508358 | 84.15 |
| 序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
| 1 | 宁夏鸿顺建筑工程有限公司 | 建造师没有无在建承诺和社保证明 |
| 2 | 宁夏星辉建设工程有限公司 | 建造师B类证过期 |

当前位置: