立方招采通
全国 [切换]

青岛山大齐鲁医院青岛山大齐鲁医院宫腔组织切除动力系统、宫腔镜检查镜采购项目中标公告

青岛市 公开招标 2025年05月13日
信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

青岛山大齐鲁医院青岛山大齐鲁医院宫腔组织切除动力系统、宫腔镜检查镜采购项目中标公告

一、项目名称:

青岛山大齐鲁医院宫腔组织切除动力系统、宫腔镜检查镜采购项目

二、项目编号:

SDGP370200000202502000167

三、分包名称:

2包宫腔镜检查镜

四、招标公告发布日期:

2025-04-14

五、开标时间:

2025-05-07 09:30

六、采购方式:

分散采购 货物类

七、中标情况:

中标人(公司名称):

山东鑫海润邦医疗用品配送有限公司

中标金额(元/优惠率):

391200

中标人地址:

山东省青岛市市北区黑龙江南路2号甲12层1209户

八、评标委员会成员名单:

张培海, 任清波, 韩迅德, 马林, 于莉

主要中标或者成交标的信息表

企业名称

名称

品牌

产地

规格要求

数量/单位

单价(元)/优惠率

山东鑫海润邦医疗用品配送有限公司

宫腔镜检查镜

沈大

沈阳

ZG-3A

8台/套

48900.000000

资格审查符合性评审结果

资格审查/符合性审查结果汇总表

序号

投标人名称

审查结果

不通过原因

1

青岛海慧高科商贸有限公司

通过

2

山东晋博轩商贸有限公司

通过

3

山东鑫海润邦医疗用品配送有限公司

通过

4

青岛弘安泰医疗器械有限公司

通过

5

山东宜欣医疗科技有限公司

通过

6

九州通(山东)医疗管理有限公司

未通过

资格审查详细评审不合格:

声明函2(专家五):未按招标文件要求,提供声明函2。;

7

青岛瑞禾医疗器械有限公司

未通过

资格审查详细评审不合格:

____资质证书(专家五):招标文件投标人须知前附表33.2,潜在投标人的资质须在电子服务系统上传并公示,否则在电子评标时不予认可。;

评审结果

排序

供应商名称

评委1(技术标)

评委2(技术标)

评委3(技术标)

评委4(技术标)

评委5(技术标)

技术标得分

商务标得分

综合得分

1

山东鑫海润邦医疗用品配送有限公司

64.00

66.00

62.00

60.00

64.00

63.20

17.79

80.99

2

青岛海慧高科商贸有限公司

38.00

44.00

44.00

42.00

44.00

42.40

30.00

72.40

3

青岛弘安泰医疗器械有限公司

52.00

62.00

58.00

56.00

62.00

58.00

12.59

70.59

4

山东晋博轩商贸有限公司

48.00

50.00

54.00

52.00

56.00

52.00

14.50

66.50

5

山东宜欣医疗科技有限公司

44.00

50.00

48.00

46.00

50.00

47.60

12.32

59.92

供应商未中标原因

未中标原因

序号

供应商名称

未中标原因

1

青岛海慧高科商贸有限公司

评审得分较低

2

山东晋博轩商贸有限公司

评审得分较低

3

青岛弘安泰医疗器械有限公司

评审得分较低

4

山东宜欣医疗科技有限公司

评审得分较低

报价公示

报价表

序号

投标单位

投标报价(元)

1

九州通(山东)医疗管理有限公司

479000

2

青岛海慧高科商贸有限公司

232000

3

山东晋博轩商贸有限公司

480000

4

山东鑫海润邦医疗用品配送有限公司

391200

5

青岛瑞禾医疗器械有限公司

289500

6

青岛弘安泰医疗器械有限公司

552800

7

山东宜欣医疗科技有限公司

564800

业绩公示

企业业绩

序号

项目名称

详细信息

青岛海慧高科商贸有限公司

山东鑫海润邦医疗用品配送有限公司

青岛弘安泰医疗器械有限公司

1

酉阳县妇幼保健计划生育服务中心光电一体阴道镜医疗设备采购项目(第二次)

查看详细信息

2

光电一体阴道镜采购项目(三次招标)

查看详细信息

3

青岛市中心医院宫腔镜冷刀系统及器械采购项目

查看详细信息

获奖公示

企业荣誉

序号

获奖名称

详细信息

青岛海慧高科商贸有限公司

山东鑫海润邦医疗用品配送有限公司

青岛弘安泰医疗器械有限公司

九、联系方式:

采购人:

青岛山大齐鲁医院

地址:

青岛市市北区合肥路758号

联系人:

王老师、刘老师

联系方式:

0532-66852882

代理机构:

山东省鲁成招标有限公司

地址:

济南市历下区经十东路10567号成城大厦

联系人:

栾新宇、李文华

联系方式:

0531-83191865、0531-83191895

公告期限

2025-5-13 - 2025-5-14

十、代理费

标准:

详见招标文件

金额(万元):

0.35208

2025-05-13 14:11

中小企业、残疾人企业、监狱企业:

20c203b2-c240-4164-a870-50c58055e619.rar

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机