一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:N5113242025000092
原公告的采购项目名称:仪陇县2025年农村生活垃圾分类设施建设项目(一期)
首次公告日期:2025年08月11日
二、更正信息
合同包1:
更正事项:采购结果
更正内容:
原公告的合同包1(合同包一)中标状态:中标,更正为:未中标。废标原因为:成交供应商未按谈判文件约定时间与采购人签订合同。。
其他内容不变
更正日期:2025年08月28日
三、其他补充事项
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:仪陇县综合行政执法局
地址:仪陇县新政镇宏德大道一段5号
联系方式:17683233731
2.采购代理机构信息
名称:四川鸿德招投标代理有限公司
地址:仪陇县新政镇宏德大道东一段24号
联系方式:0817-8101188
3.项目联系方式
项目联系人:向先生
电话:17683233731
四川鸿德招投标代理有限公司
2025年08月28日
