立方招采通
全国 [切换]

长沙县洁源水业有限公司2025年度第二批材料内外涂塑钢管DN50(丝接)采购项目三标段中标(成交)结果公告

长沙市 其他 2025年08月18日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

一、项目编号:XSCG-F202506300030 二、项目名称:长沙县洁源水业有限公司2025年度第二批材料内外涂塑钢管DN50(丝接)采购项目三标段 三、中标(成交)信息 中标(成交)供应商名称 地址 中标(成交)价格(元) 湖南瑞邦管业有限公司 湖南省长沙县春华镇九木村 6728194.26 四、主要标的信息 中标(成交)供应商名称 湖南瑞邦管业有限公司 标的名称 品牌 规格型号 数量 单价 长沙县洁源水业有限公司2025年度第二批材料内外涂塑钢管DN50(丝接)采购项目三标段 详见分项报价一览表 详见招标文件及投标文件 1 6728194.26 五、评审专家(单一来源采购人员)名单 彭宗来(主任评委)、张凯、秦为兴、盛伟、李永林、薛周(采购人代表)、周瑛(采购人代表) 六、中标(成交)候选(前三名)评审结果 排序 候选人名称 评审结果(综合评分法填写评审得分,最低评标价法填写最终报价) 1 湖南瑞邦管业有限公司 94.94 2 湖南金海塑胶管业有限公司 90.86 3 天津市亿水源管业有限公司 83.29 七、资格审查不通过的投标供应商名称、原因和依据 湖南亚豪机械有限公司提供的省级及以上相关行业主管部门批准的涉及饮用水卫生安全产品卫生许可批件有效期已过期。 八、代理服务收费标准及金额 本项目招标代理服务费25000.00元,由中标人向代理机构支付。 九、公告期限 本公告期限为 1 个工作日。 已参与本项目采购活动的供应商认为该中标(成交)结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(自本公告发布之日起至第 2 个工作日止)起 7 个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。 十、其他补充事宜 排序 供应商名称 投标报价(元) 资格性审查结果 符合性审查结果 评审得分 备注 1 湖南瑞邦管业有限公司 6728194.26 合格 合格 94.94 2 湖南金海塑胶管业有限 公司 6374078.78 合格 合格 90.86 3 天津市亿水源管业有限 公司 6374078.78 合格 合格 83.29 4 重庆德水源管业有限公 司 6997322.03 合格 合格 76.27 5 天津市耀辉鑫达制管有 限公司 7046898.20 合格 合格 76.22 6 湖南亚豪机械有限公司 6949162.33 不合格 / / 涉及饮用水卫生安全产品卫生许可批件有效期已过期 7 湖南前元新材料有限公 司 6374078.78 合格 不合格 / 货物或服务一览表响应非本标段 8 衡阳钢管科盈有限公司 6444901.87 合格 不合格 / 货物或服务一览表响应非本标段 十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 采购人信息 采购单位:长沙县洁源水业有限公司 联系人:黄先生 电 话:0731-86391938 地 址:长沙县特立路48号 代理机构信息 代理机构:国鼎和诚项目管理集团有限公司 联系人:杨先生、陈女士 电 话:0731-84098826 地 址:长沙县星沙街道华润置地广场一期12栋405室 监督部门信息 监督部门:长沙县水业控股集团有限公司纪委 地 址: 长沙县特立路48号 联系人:陈先生 ????联系方式:0731-81815330

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机
招标信息推荐