立方招采通
全国 [切换]

建瓯市智慧燃气及安全设施更新改造项目-芝山片区燃气管道工程中标结果公告

南平市 公开招标 2025年05月16日
信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

建瓯市智慧燃气及安全设施更新改造项目- 芝山片区燃气管道工程

中标候选人公示暨中标结果公示

建瓯市智慧燃气及安全设施更新改造项目- 芝山片区燃气管道工程(招标项目编号:E3507830701100074002,代理编号:大四方【2025】瓯字11号)2025年516日8时30分在建瓯市公共资源交易中心公开招标,现将中标结果公示如下:

中标人候选人

中标人:福建百润建设工程有限公司

项目负责人:林大钦、闽2352012201361944

投标报价:3297675.00元

工期:总工期为210日历天,(2025 年 12 月底项目需完工);

质量要求:符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准

、评标委员会成员名单

评标专家:姜利慧(组长)、任铭建、曾金柱、程宝祥、郭彩

评标办法:简易评标法 (K=10%)

三、被确定为废标投标单位及原因:南平市银河库区建设工程有限公司,未按投标函中载明的投标报价不符合招标文件要求的,报价不符合,予以废标

四、公示时间:2025516日至2025526

五、投标人对中标结果如有异议可在公示期内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明电话、地址和联系人)向有关部门反映。公示期结束后招标代理单位将按规定向中标人发出中标通知书。

、联系方式

招标人: 建瓯市住房和城乡建设局

地址: 建瓯市中山西路 141 号

电话: 13960766808

联系人: 李先生

招标代理机构: 福建大四方工程管理有限公司

地址: 福建省屏南县古峰镇国宝路 99 号御景华庭 A 幢 1201 室

电话: 17359956106

联系人:郑女士

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机