一.采购人名称:安吉禾越酒店有限公司
二.采购项目名称:安吉禾越酒店采购临时办公用品项目(第三次)
三.采购项目编号:hzgq202504432(HXCG-ZX-2025-037-3)
四.采购方式:询价采购(电子交易)
五.采购公告发布日期:2025年5月20日
六.成交日期:2025年5月26日
七.成交结果:
序号 | 项目内容 | 数量 | 成交单位 | 成交价 |
1 | 临时办公用品 | 1批 | 杭州殊米信息技术有限公司 | 144560.00元 |
八、否决投标单位及原因:
序号 | 投标单位 | 废标原因 |
1 | 嘉兴爱思信息科技有限公司 | 未提供最近一个季度依法缴纳社保费的凭证复印件或《不征免征社保费证明书》 |
2 | 南浔品乐文具用品商行 | 未提供最近一个季度依法纳税的完税凭证复印件或《不征免征税收证明书》、提供最近一个季度依法缴纳社保费的凭证复印件或《不征免征社保费证明书 |
3 | 桐乡市铭晖贸易有限公司 | 未提供最近一个季度依法缴纳社保费的凭证复印件或《不征免征社保费证明书》 |
九.询价小组成员:
林元金、俞宁、黄明鸣
十.其它事项:
公示时间自2025年5月27日起至2025年5月30日。
十一.联系方式:
采购人:安吉禾越酒店有限公司
地 址:安吉县昌硕街道胜利西路38号第一国际城1幢14楼
联系人:黄女士 联系电话:0572-5300030
采购代理机构:浙江华夏工程管理有限公司
地址:安吉县昌硕街道天目中路771号三楼
联系人:胡盈 联系电话:0572-5207257
监督小组:浙江安吉建设控股集团有限公司招投标全过程监督工作小组
联系电话:0572-5300812 0572-5300533
采购平台:湖州市绿色采购服务平台安吉分中心
地址:安吉县天荒坪南路99号(安吉商会大厦A座23楼)
联系人:王女士 电话:0572-5672606

当前位置: