立方招采通
全国 [切换]

2025年铜陵市G330洞合线(K801+525-K812+644、K821+279-K831+987)路面预防与修复性养护工程施工中标候选人公示

铜陵市 其他 2025年08月25日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

项目编号

TLGC20250121

标段编号

TLGC20250121001001

项目名称

2025年铜陵市G330洞合线K801+525-K812+644、K821+279-K831+987路面预防与修复性养护工程

建设单位

铜陵市公路管理服务中心

建设单位联系人

联系方式

0562-2862395

建设单位联系地址

铜陵市交通大厦八楼

控制价(元)

7029765.60(含暂列金额600000)

排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

单位名称

安徽万里公路桥梁建设有限公司

衡水佳力路桥维护有限公司

安徽奥达建筑工程有限公司

企业资质

路基路面养护甲级资质

路基路面养护甲级资质

路基路面养护乙级资质

投标价(元)

6555959.4

6650158.26

6536826.88

工期(日历天)

50

50

50

项目经理

杨杰

郭传水

王鹏

项目经理资格

证书名称

公路工程专业二级 注册建造师

公路工程专业一级 注册建造师

公路工程专业二级 注册建造师

项目经理资格

证书编号

皖234192039568

冀1372005201402220

皖234131447983
项目总工资格中级职称中级职称中级职称

质量标准

合格

合格

合格

项目经理业绩公示

S451襄庐路K0+000-K8+000段路面应急修复工程

京哈高速公路 2024 年养护工程桥梁工程施工招标

宿州市 2022 年第一批普通国省干线公路养护工程(03 标段)施工

业绩公示

2022年芜湖市普通国省干线公路养护大修工程

京哈高速公路 2024 年养护工程桥梁工程施工招标

宿州市 2022 年第一批普通国省干线公路养护工程(03 标段)施工

评标被否决单位及原因

否决单位:安徽源通路桥工程有限公司

否决原因: 项目总工无社保。

否决单位:云南双麒建设工程有限公司

否决原因:

业绩未体现公路的路面养护工程内容。

否决单位:安徽圣合建设工程有限公司

否决原因: 业绩未体现公路的路面养护工程内容。

公示日期

2025年08月25日至2025年08月27日

备注

对以上中标候选人存在的问题应在公示期内通过公共资源交易系统一次性向招标人提出异议,招标人将在

3日内答复。对招标人答复不认可的可于收到答复的10日内向铜陵市公共资源交易监督管理局提出线上投诉,未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。

建设单位(受理异议人):

铜陵市公路管理服务中心

建设单位联系电话:

0562-2862395

建设单位联系地址:

铜陵市交通大厦八楼

招标代理单位(受理异议人):

安徽博鸿工程咨询有限公司

招标代理联系电话:

15056213139

招标代理联系地址:合肥市高新区金桂路189号

日期:

2025年08月25日

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机