立方招采通
全国 [切换]

Z1310242500282001香河县2025年农村饮水工程维修养护项目结果公告

廊坊市 单一来源 2025年06月05日
信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

一、项目编号:Z1310242500282001

二、项目名称:香河县2025年农村饮水工程维修养护项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:香河泓睿市政工程有限公司

供应商地址:河北省廊坊市香河县家具大道南五一路西侧亚太家居材料城17幢142号门市

供应商组织机构代码:91131024MA0CNQ9CXY

四、主要标的信息

货物类

供应商名称:香河泓睿市政工程有限公司

货物名称:香河县2025年农村饮水工程维修养护项目

货物品牌:隆花、轩瑞、鹏易、中塑、江河环保、正强、卓瑞、嘉氯仕

规格型号:200QJ80-77-25kw、175QJ20-81-7.5kw、200QJ32-80-11kw、175QJ32-78-11kw、200QJ32-91-13kw、200QJ32-104-15kw、200QJ50-117-25kw、200QJ40-104-18.5kw、200QJ50-91-22kw、200QJ32-78-11kw、200QJ32-97-7.5kw、200QJ50-78-18.5kw、200QJ40-78-15kw、200QJ80-99-37kw、15kw、12kw、22kw、11kw、13kw、18.5kw、18kw、20kw、30kw、35kw、40kw、9.5kw、DN80、DN100、PE110、PE20、PE50、PE150、PE160、PE65、PE90、JH-TJ-100箱容积100L、厚度5厚,直径600mm,长度1.5米左右、25平方、4WP(40000PPm,L型)

数量:1批

单价:834928.00元

中标金额:834928.00元

评审总得分:87.6

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

刘存生、窦志伟、魏雪梅、臧建民、尹连冬

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费总金额:13200元

本项目代理费收费标准: 参考国家相关标准收取,由中标人支付。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

本公告发布媒体:中国河北政府采购网、河北省公共资源交易服务平台。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:香河县水务局

地址:廊坊市香河县淑阳镇大街18号

联系方式:尹连冬0316-8311358

2.采购代理机构信息

名称:河北至成中盛工程咨询有限公司

地址:石家庄市新石北路与石铜路交口旺角国际14层

联系方式:曹京京0311-68121051

3.项目联系方式

项目联系人:曹京京

电话:0311-68121051

十、附件

详见中国河北政府采购网

评标专家评分信息公示表

采购项目名称:香河县2025年农村饮水工程维修养护项目

采购项目编号:Z1310242500282001

公示内容:

标段:香河县2025年农村饮水工程维修养护项目

开标时间:2025-6-4

开标地点:廊坊市公共资源交易网上开标大厅

公示开始日期:2025-6-5

公示截止日期:2025-6-6

1.中标(成交)供应商(货物类项目)

序号

包名称

标的名称

品牌

数量

单价(元)

规格型号

1

香河县2025年农村饮水工程维修养护项目

香河县2025年农村饮水工程维修养护项目

隆花、轩瑞、鹏易、中塑、江河环保、正强、卓瑞、嘉氯仕

1批

834928.00

200QJ80-77-25kw、175QJ20-81-7.5kw、200QJ32-80-11kw、175QJ32-78-11kw、200QJ32-91-13kw、200QJ32-104-15kw、200QJ50-117-25kw、200QJ40-104-18.5kw、200QJ50-91-22kw、200QJ32-78-11kw、200QJ32-97-7.5kw、200QJ50-78-18.5kw、200QJ40-78-15kw、200QJ80-99-37kw、15kw、12kw、22kw、11kw、13kw、18.5kw、18kw、20kw、30kw、35kw、40kw、9.5kw、DN80、DN100、PE110、PE20、PE50、PE150、PE160、PE65、PE90、JH-TJ-100箱容积100L、厚度5厚,直径600mm,长度1.5米左右、25平方、4WP(40000PPm,L型)

2.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件

排序

中标(成交)供应商名称

响应情况

1

香河泓睿市政工程有限公司

响应

3.1所有投标人商务标评分情况:/

3.2所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

专家五

专家二

专家四

专家三

专家一

1

香河艺璇市政工程有限公司

48

35

57

54

48

2

香河东弘市政工程有限公司

41

35

47

40

40

3

香河泓睿市政工程有限公司

64

36

64

62

62

4

香河昇鹏建筑工程有限公司

62

34

55

54

48

3.3所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

香河泓睿市政工程有限公司

30.00

87.60

2

香河昇鹏建筑工程有限公司

29.99

80.59

3

香河艺璇市政工程有限公司

30.00

78.40

4

香河东弘市政工程有限公司

29.95

70.55

4.采购文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

衡水云一信息科技有限公司

未提供符合招标文件要求的《中小企业声明函》

2

石家庄凯守建筑工程有限公司

未提供符合招标文件要求的《中小企业声明函》

3

三河市美诺丽商贸有限公司

未提供符合招标文件要求的《中小企业声明函》

4

海南世惠商贸有限公司

未提供供应商资格承诺函;未提供符合招标文件要求的《中小企业声明函》

5.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在公示期向采购人或政府采购代理机构提出。

联系方式

采购人:香河县水务局

政府采购代理机构:河北至成中盛工程咨询有限公司

地址:廊坊市香河县淑阳镇大街18号

地址:石家庄市新石北路与石铜路交口旺角国际14层

联系人:尹连冬

联系人:曹京京

电话:0316-8311358

电话:0311-68121051

电子邮箱:xhswjnsg@163.com

电子邮箱:hebeizhicheng@126.com

6.其他公示内容:/

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机