四川省纳溪中学校食堂食材配送服务供应商采购项目
结果公示
项目名称
|
四川省纳溪中学校食堂食材配送服务供应商采购项目
| |||
项目编号
|
SCBXC2025-07-005
| |||
采购主要内容
|
食堂食材
| |||
采购人
|
四川省纳溪中学校
| |||
采购代理机构
|
四川斌鑫诚建设发展有限公司
| |||
项目包个数
|
4个
| |||
结果公示
|
包一中标候选人名单
| |||
推荐排序
|
投标人名称
|
报价下浮率
(%)
|
平均得分
| |
第一中标候选人
|
泸州阳光乐源农业生态开发
有限公司
|
10%
|
96.13
| |
第二中标候选人
|
四川兴璟实业有限公司
|
15.6%
|
92.00
| |
第三中标候选人
|
四川优勤商贸有限公司
|
12%
|
91.40
| |
包二中标候选人名单
| ||||
推荐排序
|
投标人名称
|
报价下浮率
(%)
|
平均得分
| |
第一中标候选人
|
四川徐亚农业发展有限公司
|
15%
|
97.32
| |
第二中标候选人
|
四川优勤商贸有限公司
|
15%
|
93.72
| |
第三中标候选人
|
泸州启程商贸有限公司
|
15.8%
|
92.40
| |
包三中标候选人名单
| ||||
推荐排序
|
投标人名称
|
报价下浮率
(%)
|
平均得分
| |
第一中标候选人
|
泸州市纳溪区态康农业有限
公司
|
25%
|
99.28
| |
第二中标候选人
|
四川九菇娘生态农业有限公司
|
24%
|
98.09
| |
第三中标候选人
|
四川铭阳兴创商贸有限公司
|
26.5%
|
93.38
| |
包四中标候选人名单
| ||||
推荐排序
|
投标人名称
|
报价下浮率
(%)
|
平均得分
| |
第一中标候选人
|
泸州市纳溪区强蓉食品有限
公司
|
14%
|
98.00
| |
第二中标候选人
|
四川青云志农业有限公司
|
18.8%
|
96.60
| |
第三中标候选人
|
四川优勤商贸有限公司
|
14%
|
96.00
| |
公示期
|
自发布之日起1日
| |||
采购人
地址和联系方式
|
采购人:四川省纳溪中学校
地址:纳溪区蓝安路四段299号
联 系 人:金先生
联系电话:13982465225
| |||
采购代理机构
地址和联系方式
|
采购代理机构:四川斌鑫诚建设发展有限公司
地址:泸州市江阳区春华路一段美食文旅街三楼306号
联 系 人:陈女士
联系电话:0830-2655622
| |||
其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况
|
包一:成都康鲜达农业科技有限公司,投标报价下浮15%,平均得分91.39。
泸州益味源商贸有限公司,投标报价下浮14%,平均得分86.80。
泸州恒泓商贸有限公司,投标报价下浮12.8%,平均得分76.14。
泸州市纳溪区维海食品有限公司,投标报价下浮10%,平均得分74.03。
包二:四川省东飞能后勤服务有限公司,投标报价下浮14.5%,平均得分91.54。
包三:成都五溢香商贸有限公司,投标报价下浮22%,平均得分93.35。
泸州佳城农业发展有限公司,投标报价下浮26.8%,平均得分90.00。
泸州江之阳配送有限公司,投标报价下浮21%,平均得分85.82。
包四:泸州安谧商贸有限公司,投标报价下浮19%,平均得分94.67。
泸州市源尚莱食品有限公司,投标报价下浮14%,平均得分94.00。
四川泸农农业发展有限公司,投标报价下浮16.8%,平均得分93.91。
泸州江之阳配送有限公司,投标报价下浮15%,平均得分91.32。
| |||
否决单位及原因
|
包二:泸州瑞祥农副产品有限公司,服务考核要求:具体考核要求未全部响应。
包三:四川优勤商贸有限公司,服务考核要求:具体考核要求未全部响应。泸州市江阳区源升养殖专业合作社,服务考核要求:具体考核要求未全部响应。
包四:成都鑫奎峰商贸有限公司,开标一览表未盖章签字,投标文件不予接收,投标人代表无异议。
泸州融筱农业有限公司,服务考核要求:具体考核要求未全部响应。
| |||
其他
|
/
|
