中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 |
第一中标候选人 | 中海景建设集团有限公司 | 2.57% | 180天 | 合格 | 张立民 | 交【公】2464027376 | 96.17 |
第二中标候选人 | 陕西公路交通工程监理咨询有限公司 | 2.56% | 180天 | 合格 | 安亚波 | JGJ1133453 | 94.13 |
第三中标候选人 | 辽宁省公路工程监理咨询有限公司 | 2.59% | 180天 | 合格 | 杨胜 | JGJ0719615 | 93.07 |
序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
1 | 银川通达工程技术有限公司 | 现场检测员未提供业绩,不满足招标文件要求 |
