立方招采通
全国 [切换]

唐山市曹妃甸区殡仪馆2025年火化机用柴油采购竞争性谈判成交公告

唐山市 竞争性谈判 2025年07月23日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

一、项目编号:HBBC2025-126

二、项目名称:唐山市曹妃甸区殡仪馆2025年火化机用柴油采购

三、中标(成交)信息

供应商名称供应商地址供应商编码
中油曹妃甸石油销售有限公司河北省唐山市曹妃甸区垦丰大街团结里245-1号91130230794177261A

四、主要标的信息

货物类
供应商名称货物名称货物品牌规格型号数量单价中标金额下浮率费率优惠率优惠产品简要描述信息优惠价/入围价
中油曹妃甸石油销售有限公司柴油山东万通//54000升(以实际供货量为准)00河北省发展和改革委员会成品油(柴油)最新每升指导价格的89.50%成交价:河北省发展和改革委员会成品油(柴油)最新每升指导价格的89.50%

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

赵健(组长)、孙艳香、史海永(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费总金额:6075

本项目代理费收费标准:收费依据为河北省财政厅关于转发财政部《政府采购代理机构管理暂行办法》的通知(冀财采【2018】2号)。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.唐山市曹妃甸区顺通石油有限公司未通过资格审查原因:中小企业声明函不符合招标文件要求(提供生产厂家声明函)。2.瀚科泓宇(江苏)能源有限公司未通过资格审查原因:中小企业声明函不符合招标文件要求(提供生产厂家声明函);资格审查未提供《危险化学品经营许可证》,《成品油批发或零售经营批准证书》 ;3.本公告发布媒体:“中国河北政府采购网”(http://www.ccgp-hebei.gov.cn)、“河北省公共资源交易服务平台”(http//www.hebpr.gov.cn),因轻信其他组织、个人或媒体提供的信息而造成损失的,采购人、采购代理机构概不负责。

九、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:曹妃甸区殡仪馆

地址:唐山市曹妃甸区城西快速线东50米

联系方式:0315-8708444

2.采购代理机构信息(如有)

名称:河北博策工程咨询有限公司

地址:河北省唐山市路北区茂华中心27楼1门1608号

联系方式:0315-2378377

3.项目联系方式

项目联系人:马海鑫

电话:0315-2378377

十、附件

中小企业声明函

良好财务状况

招标文件正文-5aa0324f-cc3d-4f3b-acc9-4ab99641c3b9

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机