立方招采通
全国 [切换]

启东吕四港环抱式港池东港池综合配套项目一期工程3#楼装饰装修工程中标候选人公示

江苏省 其他 2025年07月09日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:A3206810359000859003001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏吕四港置业有限公司启东吕四港环抱式港池东港池综合配套项目一期工程3#楼装饰装修工程的评标工作已经结束,本项目有效投标人一共641家,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称江苏万源建设工程有限公司----
投标报价5225516.26元----
项目负责人严乐----
暂估价(万元)工程
材料

1.1、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
------

3、否决标及原因
序号单位名称废标原因
1上海增叙建设发展有限公司未提供远程参与开标会议诚信承诺书。
2泰州嘉诚建设有限公司投标文件递交截止当日,该企业资质动态监管结果(指本项目要求的资质)处于不合格状态。
3上海舜川建设工程有限公司未提供远程参与开标会议诚信承诺书。
4江苏锦宁建设有限公司未按招标文件要求提供财务审计报告或有效的开户银行资信证明。
5上海略晨建设有限公司未提供远程参与开标会议诚信承诺书。

4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)
------------

5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
------------------

6、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况
序号单位名称投标报价(元)经济标总分保函机构保单号
1上海港怡建设安装工程有限公司5226002.2696.2696.26电子保证金电子保证金
2华尔创建设集团有限责任公司5225682.0396.2696.26电子保证金电子保证金
3南通华生建筑工程有限公司5226688.3296.2496.24电子保证金电子保证金
4南通厚华建设工程有限公司5226892.1396.2496.24电子保证金电子保证金
5南通名仕建设工程有限公司5225843.0396.2696.26电子保证金电子保证金
6南通拓昊建设工程有限公司5227296.0696.2396.23电子保证金电子保证金
7南通磊沅建设工程有限公司5226813.0296.2496.24电子保证金电子保证金
8南通萱禾市政建设有限公司5225766.0196.2696.26电子保证金电子保证金
9南通龙恒建设(集团)有限公司5226399.8096.2596.25电子保证金电子保证金
10安徽牛马建设工程有限公司5226091.9596.2696.26电子保证金电子保证金
11安徽羽顺建设工程有限公司5226321.3996.2596.25电子保证金电子保证金
12安徽鸿涛建筑工程有限公司5225890.1596.2696.26电子保证金电子保证金
13山西汇众兴建设工程股份有限公司5226732.1496.2496.24电子保证金电子保证金
14方阳建设有限公司5225596.1696.2796.27电子保证金电子保证金
15江苏万源建设工程有限公司5225516.2696.2796.27电子保证金电子保证金
16江苏东沪建设工程有限公司5226226.5296.2596.25电子保证金电子保证金
17江苏中圣建筑工程有限公司5225926.0696.2696.26电子保证金电子保证金
18江苏双砼建设有限公司5226341.7796.2596.25电子保证金电子保证金
19江苏尚恒建设工程有限公司5226490.0796.2596.25电子保证金电子保证金
20江苏巨元建工集团有限公司5226571.2396.2596.25电子保证金电子保证金
21江苏新江建筑工程有限公司5226050.5096.2696.26电子保证金电子保证金
22江苏新浪建设工程有限公司5226656.0896.2496.24电子保证金电子保证金
23江苏石涛建设工程有限公司5226410.0696.2596.25电子保证金电子保证金
24河南省康胜建设工程有限公司5226251.1696.2596.25电子保证金电子保证金
25浙江煊辰建设有限公司5225604.0096.2796.27电子保证金电子保证金

7、拟确定中标人:江苏万源建设工程有限公司
本中标候选人公示期自2025-07-09起,至2025-07-14止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标单位联系人:黄小娟联系电话:0513-83902702

招标人:江苏吕四港置业有限公司
日期:2025-07-09

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机