名次 | 单位名称 | 投标报价 | 标段名称 |
1 | 山合林(北京)水土保持技术有限公司 | 3090000.0元 | XYKYSY-1标 |
2 | 四川嘉源生态发展有限责任公司 | 3160000.0元 | XYKYSY-1标 |
3 | 水利部水土保持生态工程技术研究中心(杨凌) | 3162002.0元 | XYKYSY-1标 |
投标人名称 | 废标理由 | 标段名称/包名称 |
长江勘测规划设计研究有限责任公司 | 投标人未按本次招标文件“附表2 投标人机构设置及人员要求:4栏其他要求1.投标人须对拟上场所有验收人员均未在国铁集团“黑名单”公布期内、重大不良行为公布期内、个人扣分清退人员名单内进行承诺。”的要求提供拟上场所有验收人员的承诺,不满足评标办法前附表“2.1.2其他要求”的规定,资格评审不通过。 | XYKYSY-1标 |
其他需说明事项 |
