| 中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 |
| 第一中标候选人 | 陕西捷鑫系统信息技术有限公司 | 2594688.00元 | 30天 | 合格 | 唐富武 | / | 86.60 |
| 第二中标候选人 | 宁夏水投云澜科技股份有限公司 | 3077336.00元 | 30天 | 合格 | 黄云 | / | 80.58 |
| 第三中标候选人 | 宁夏智德网络科技有限公司 | 3025665.50元 | 30天 | 合格 | 张锴 | / | 77.50 |
| 序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
| 1 | 北京中盛国华工程技术有限公司 | 授权委托书中身份证扫描件未按要求提供彩色扫描件 |
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向宁夏电投永利能源有限公司或中国水利电力物资西安有限公司提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
评分汇总.pdf
开标记录表.pdf
中标候选人公告.pdf
专家评分.pdf
当前位置:
