一、项目基本情况
采购项目编号:JSZC-320413-JTHY-C2025-0024
采购项目名称:2023年常州市金坛区指前镇社头片高标准农田补建项目(第二批)节余资金增做工程
二、项目废标的原因
截至磋商截止时间,上传电子投标文件的供应商有3家,符合性审查中由于有1家供应商已标价工程量清单中子目单价超过控制单价,该供应商作符合性审查不通过处理。导致有效供应商不足3家,作废标处理。
三、其他补充事宜
无效响应单位:
江苏广发建筑装饰工程有限公司:已标价工程量清单中子目单价超过控制单价,作符合性审查不通过处理。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
单位名称:常州市金坛区指前镇人民政府
单位地址:常州市金坛区指前镇长荡湖科技创业园(洮湖路66号)
联系人:严先生
联系电话:0519-82755929
2.采购代理机构信息(如有)
单位名称:江苏浩宇建设工程造价咨询有限公司
单位地址:常州市金坛区南环二路106号
联系人:钱小雯
联系电话:0519-82660686
3.项目联系方式
项目联系人:钱小雯
电话:0519-82660686

当前位置: