北林区2024年高标准农田建设项目补充设计十三标段(土壤改良)
中标候选人公示
项目编号:NYCS0000G250715001001002
北林区2024年高标准农田建设项目补充设计十三标段(土壤改良)已于2025年08月21日09时00分在黑龙江省公共资源交易中心评标,按招标文件的评标方法和定标方式已确定中标候选人
一、项目名称:北林区2024年高标准农田建设项目补充设计十三标段(土壤改良)
二、招 标 人:绥化市北林区农业开发服务中心
三、招标代理机构:黑龙江省兆信工程项目管理有限公司
四、招标方式:公开招标
五、中标候选人信息
经评标委员会评审,中标候选人综合得分由高到低排序前三名为:
中标候选人第一名:宝清县一农生物科技有限公司得分:94.41分
中标候选人第二名:哈尔滨和旺农业科技开发有限公司得分:89.54分
中标候选人第三名:绥化市北林区春义农业种植专业合作社得分:86.52分
预中标人:宝清县一农生物科技有限公司
投标报价:16109500元
质量要求:符合国家或行业标准的合格要求。
交货期:自合同签订之日起至2025年11月30日内供货完毕且完成检测、抛撒等相关工作。
六、被否决投标情况:兰西县永盈农业发展有限公司投标文件中缺少信誉承诺书,不符合招标文件中资格评审标准第四条要求,作废标处理。
七、公示时间:2025年08月22日至2025年08月25日
八、提出异议的渠道和方式
以上结果公示3天,相关单位如有异议请以书面方式向招标人提出;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。
九、联系方式
招标投标行政监督及招标投标投诉受理单位:绥化市北林区农业农村局
招标人:绥化市北林区农业开发服务中心
地址:绥化市北林区尚志胡同
联系人:侯鹏
联系方式:0455-2760224
招标代理机构:黑龙江省兆信工程项目管理有限公司
联 系 人:刘工
电话:0451-82892115
地址:哈尔滨市南岗区长江路398号双子金座9层
电子邮箱:hljszxgc@126.com
