立方招采通
全国 [切换]

经开区实验幼儿园校舍屋面、墙面防水维修工程中标结果公示

常州市 公开招标 2025年07月09日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

经开区实验幼儿园校舍屋面、墙面防水维修工程中标结果公示

项目名称经开区实验幼儿园校舍屋面、墙面防水维修工程
项目编号JSJY1110002034895001
招标人名称常州市金坛经开区实验幼儿园
地址常州市金坛经济开发区复兴中路西侧、丰田路北侧
联系人及电话刘先生 18206146157
招标代理机构名称江苏开天工程咨询有限公司
地址常州市金坛区翠园商业广场三楼
联系人及电话汤丽华0519-82358596
招标方式公开招标
开标时间2025年7月8日14时30分
第一中标候选人单位名称江苏荣旗建设工程有限公司
企业资质建筑工程施工总承包二级
投标报价236910.66元
项目负责人姓名:王燕
证书编号:苏232131425709
证书名称:建筑工程二级建造师注册证书
工期(天)20日历天
质量承诺合格
第二中标候选人单位名称江苏坤明建设有限公司
企业资质建筑工程施工总承包三级
投标报价236990.95元
项目负责人姓名:计觉慧
证书编号:苏232171719178
证书名称:建筑工程二级建造师注册证书
工期(天)20日历天
质量承诺合格
第三中标候选人单位名称浙江航语建设有限公司
企业资质建筑工程施工总承包二级
投标报价236417.23元
项目负责人姓名:张敏
证书编号:浙2332007202301973
证书名称:建筑工程二级建造师注册证书
工期(天)20日历天
质量承诺合格
评标被否决单位及原因江苏永茂建设工程有限公司:投标文件中上传了其它投标单位材料

江苏名升建设有限公司:项目经理社保证明材料未上传至指定位置

江苏亮达建设集团有限公司:你投标单位材料出现在其它投标单位的投标文件中

江苏金坛市政建设有限公司:项目经理社保证明材料未上传至指定位置
公示时间公示发布次日起1个日历天
评标委员会成员名单李小荣、马瑛、唐和庆
其他招标文件规定的公示项中标结果公示期满无异议或投诉的,请中标单位自中标结果公示期满次日起5个日历天内,依照招标文件规定,在规定时间内缴清本项目履约保证金,并领取中标通知书。

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机