立方招采通
全国 [切换]

黄河羊曲水电站兴海县唐乃亥下村庄廓围墙大门标段一中标候选人公示

青海省 其他 2025年10月11日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

黄河羊曲水电站兴海县唐乃亥下村庄廓围墙大门标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076058787001001)
盖章:发布日期:2025年10月11日

招标人兴海县自然资源和林业草原局招标人联系电话0974-8582800
代理机构青海致谨项目管理咨询有限公司代理机构联系电话0971-6319317
开标时间2025年10月11日开标地点海南州公共资源交易服务有限责任公司.海南州开标舱一
公示开始时间2025年10月11日公示结束时间2025年10月14日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称资格能力条件投标报价项目经理姓名及职业(职称)资格证号工期质量
第1名青海腾川建设工程有限公司 完全响应 17563586.790元姓名:李彦福

证书编号:青2632006200800789
45 合格
第2名青海丹城建筑安装有限公司 完全响应 17490775.280元姓名:陈永婷

证书编号:青263222356907
45 合格
第3名青海楚田建设集团有限公司 完全响应 17666423.780元姓名:星长生

证书编号:青2632007200801295
45 合格
评标情况
否决投标单位否决投标原因
青海青厦建筑工程有限公司页面设置、正文、段落、标题不符合暗标格式要求。
青海峰旗建设工程有限公司投标函中未填写安全文明施工费,不符合招标文件格式要求。
青海锦瀚建设工程有限公司正文、段落、标题不符合暗标格式要求。
青海玉万建筑工程有限公司未递交投标保证金。
备注:如有异议,请向海南州住房和城乡建设局反映,联系电话:0974-8511373。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机
点招标信息推荐点