立方招采通
全国 [切换]

上杭县生活垃圾焚烧发电项目及周边区域环境空气质量和蛟洋新材料产业园及周边环境空气质量监测服务项目结果公告(采购包1)

龙岩市 其他 2025年07月27日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

一、项目编号:[350801]ZZZX[GK]2025002

二、项目名称:上杭县生活垃圾焚烧发电项目及周边区域环境空气质量和蛟洋新材料产业园及周边环境空气质量监测服务项目

三、采购结果

采购包1(其他生态环境保护服务):

废标理由:三家投标人未按招标文件第五章:一、:(二)报价要求进行分项报价,未上传分项报价文件,为无效报价,其符合性审查不合格;经评审,本项目采购包1符合性审查合格的投标人不足三家,废标。

四、主要标的信息

采购包1(其他生态环境保护服务):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:

采购人代表:丘金明
评审专家:张富春 、汤录昌 、曾志宏 、林丽葆

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包1其他生态环境保护服务:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

采购包一参加资格性审查的投标人共4家,合格3家,不合格1家;无效说明:福建省厚德检测技术有限公司未提交合格有效的分包意向协议,其资格审查不合格。采购包一参加符合性审查的投标人共3家,合格0家,不合格3家;无效说明:厦门市华测检测技术有限公司、福建宏其检测科技有限责任公司、厦门市政南方海洋检测有限公司未按招标文件第五章:一、:(二)报价要求进行分项报价,未上传分项报价文件,为无效报价,其符合性审查不合格;

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:龙岩市上杭生态环境局

地址:上杭县北环中路82号

联系方式:0597-3132650

2.采购代理机构信息

名称:福建智卓咨询服务有限公司

地址:开标地址:福建省龙岩市新罗区龙岩大道商会大厦E栋8楼801室

联系方式:0597-2385155

3.项目联系方式

项目联系人:张美荣

电话:0597-2385155

福建智卓咨询服务有限公司

2025年07月27日

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机