| 一、项目编号:             Z1310002505012301            二、项目名称:            廊坊市安次区财政局工程项目评审服务项目            三、中标(成交)信息                                                            供应商名称 |                供应商地址 |                供应商组织机构代码 |              
|---|
                             致同(北京)工程造价咨询有限责任公司 |                北京市朝阳区建国门外大街22号(赛特广场)3幢第3层30301室 |                91110102766771693M |                                           中恒达(北京)咨询有限公司 |                北京市怀柔区杨宋镇和平路22号315室 |                91110116660530859W |                                           河北恒奥工程项目管理有限公司 |                河北省石家庄市裕华区槐北路465号5楼 |                91130102MA09N2MC4U |                                           中冀建设管理有限公司 |                保定市莲池区瑞祥大街101号尚泉小区写字楼三层 |                91130600MA09ATLF5R |                                           河北冀实工程造价咨询有限公司 |                河北省石家庄市桥西区城角街660号畊香院内北楼三层 |                9113010267321357XX |                                           河北筑和工程咨询有限公司 |                河北省石家庄市长安区建华大街138号百川大厦B座1607室 |                91130102MA08CGER3K |                                           苏世建设管理集团有限公司 |                南京市麒麟科技创新园智能路8号华业园5栋 |                9132019278381881XE |                                           廊坊市哲仁工程造价咨询有限责任公司 |                廊坊市广阳区华夏幸福城雅园第23幢1单元10层1002、1003、1004、1005号房 |                9113100366908439XM |                                           鉴治工程咨询有限公司 |                天津市武清区京津电子商务产业园宏旺道2号14号楼245室20号(存在多址信息) |                91131003MA0FPTCTXY |                                           河北诚程工程项目管理服务有限公司 |                廊坊市广阳区益民道9号3层 |                91131003MA09TQTX9W |                                           北京国贸精诚工程管理有限公司 |                北京市朝阳区双惠苑甲5号楼2层2单元207 |                91110105788974213D |                                           河北三源安泰工程造价咨询有限公司 |                河北省石家庄市裕华区体育南大街与裕华路交叉口剑桥春雨5号楼11层 |                91130108771313216P |                                   
                   四、主要标的信息                                                                                       供应商名称 |                服务名称 |                服务范围 |                服务要求 |                服务标准 |                服务日期 |                中标金额 |                评审总得分 |                下浮率 |                费率 |                优惠率 |                优惠产品说明 |                优惠价 |              
|---|
                             致同(北京)工程造价咨询有限责任公司 |                廊坊市安次区财政局工程项目评审服务项目A包 |                建筑工程的限价评审 |                符合招标文件要求 |                满足招标文件要求 |                自合同签订之日起一年 |                0 |                87.05 |                 |                99 |                 |                 |                 |                                           中恒达(北京)咨询有限公司 |                廊坊市安次区财政局工程项目评审服务项目B包 |                建筑工程的结算评审 |                符合招标文件要求 |                满足招标文件要求 |                自合同签订之日起一年 |                0 |                85.33 |                 |                30 |                 |                 |                 |                                           河北恒奥工程项目管理有限公司 |                廊坊市安次区财政局工程项目评审服务项目C包 |                建筑工程的复审 |                符合招标文件要求 |                满足招标文件要求 |                自合同签订之日起一年 |                0 |                83.58 |                 |                80 |                 |                 |                 |                                           中冀建设管理有限公司 |                廊坊市安次区财政局工程项目评审服务项目D包 |                市政工程的限价评审 |                符合招标文件要求 |                满足招标文件要求 |                自合同签订之日起一年 |                0 |                88 |                 |                60 |                 |                 |                 |                                           河北冀实工程造价咨询有限公司 |                廊坊市安次区财政局工程项目评审服务项目E包 |                市政工程的结算评审 |                符合招标文件要求 |                满足招标文件要求 |                自合同签订之日起一年 |                0 |                80.11 |                 |                90 |                 |                 |                 |                                           河北筑和工程咨询有限公司 |                廊坊市安次区财政局工程项目评审服务项目F包 |                市政工程的复审 |                符合招标文件要求 |                满足招标文件要求 |                自合同签订之日起一年 |                0 |                81.25 |                 |                80 |                 |                 |                 |                                           苏世建设管理集团有限公司 |                廊坊市安次区财政局工程项目评审服务项目G包 |                公路工程、园林绿化工程、农业工程的限价评审 |                符合招标文件要求 |                满足招标文件要求 |                自合同签订之日起一年 |                0 |                83.89 |                 |                89 |                 |                 |                 |                                           廊坊市哲仁工程造价咨询有限责任公司 |                廊坊市安次区财政局工程项目评审服务项目H包 |                公路工程、园林绿化工程、农业工程的结算评审 |                符合招标文件要求 |                满足招标文件要求 |                自合同签订之日起一年 |                0 |                84.67 |                 |                85 |                 |                 |                 |                                           鉴治工程咨询有限公司 |                廊坊市安次区财政局工程项目评审服务项目I包 |                公路工程、园林绿化工程、农业工程的复审 |                符合招标文件要求 |                满足招标文件要求 |                自合同签订之日起一年 |                0 |                83.67 |                 |                75 |                 |                 |                 |                                           河北诚程工程项目管理服务有限公司 |                廊坊市安次区财政局工程项目评审服务项目J包 |                电力工程、水利工程、其他工程的限价评审 |                符合招标文件要求 |                满足招标文件要求 |                自合同签订之日起一年 |                0 |                79.26 |                 |                95 |                 |                 |                 |                                           北京国贸精诚工程管理有限公司 |                廊坊市安次区财政局工程项目评审服务项目K包 |                电力工程、水利工程、其他工程的结算评审 |                符合招标文件要求 |                满足招标文件要求 |                自合同签订之日起一年 |                0 |                79.98 |                 |                85 |                 |                 |                 |                                           河北三源安泰工程造价咨询有限公司 |                廊坊市安次区财政局工程项目评审服务项目L包 |                电力工程、水利工程、其他工程的复审 |                符合招标文件要求 |                满足招标文件要求 |                自合同签订之日起一年 |                0 |                82 |                 |                90 |                 |                 |                 |                                   
                   五、评审专家(单一来源采购人员)名单:             刘建芳、刘慧(组长)、陈振(采购人代表)            六、代理服务收费标准及金额            本项目代理费总金额: 9000            本项目代理费收费标准: 参照《国家发展改革委关于进一步放开建设项目专业服务价格得通知》发改价格【2015】299号文件规定            七、公告期限            自本公告发布之日起1个工作日。            八、其他补充事宜                        九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。            1.采购人信息 名称: 廊坊市安次区财政局            地址 : 廊坊市广阳区银河北路40号            联系方式: 刘伯涛 0316-2631860            2.采购代理机构信息            名称 : 廊坊市桐硕工程项目管理有限公司            地址 : 中国(河北)自由贸易试验区大兴机场片区廊坊临空经济区航谊道自贸区科创基地8579            联系方式 : 吕云昊 0316-2204444            3.项目联系方式            项目联系人: 吕云昊            电话: 0316-2204444                  公示信息          采购项目名称:廊坊市安次区财政局工程项目评审服务项目          采购项目编号:Z1310002505012301           A包:          公示内容:                                                                标段: 廊坊市安次区财政局工程项目评审服务项目A包                 |                                                          开标时间:2025年10月 28 日 9:00                 |                               开标地点: 廊坊市公共资源交易中心                 |                                                          公示开始时间: 2025年10月31日                 |                               公示截至时间: 2025年11月3日                 |                                   
                     1.中标(成交) 供应商(服务类项目)                                                                           序号                 |                               包名称                 |                               标的名称                 |                               服务范围                 |                               服务要求                 |                               服务时间                 |                               服务标准                 |                                                          1                 |                               廊坊市安次区财政局工程项目评审服务项目A包                 |                               廊坊市安次区财政局工程项目评审服务项目A包                 |                               建筑工程的限价评审                 |                               符合招标文件要求                 |                               自合同签订之日起一年                 |                               满足招标文件要求                 |                                   
                     2. 中标(成交) 供应商响应采购文件要求的资格能力条件                                                                           排名                 |                               中标(成交)供应商名称                 |                               响应情况                 |                                                          1                 |                               致同(北京)工程造价咨询有限责任公司                 |                               符合招标文件要求                 |                                   
                     3.(一)所有投标人商务标评分情况                                                                           序号                 |                               单位名称                 |                               专家一                 |                               专家二                 |                               专家三                 |                                                          1                 |                               致同(北京)工程造价咨询有限责任公司                 |                               79                 |                               81                 |                               86                 |                                                          2                 |                               中冀建设管理有限公司                 |                               81                 |                               80                 |                               78                 |                                                          3                 |                               河北恒奥工程项目管理有限公司                 |                               76                 |                               79                 |                               77                 |                                                          4                 |                               河北诚程工程项目管理服务有限公司                 |                               79                 |                               68                 |                               75                 |                                                          5                 |                               苏世建设管理集团有限公司                 |                               74                 |                               72                 |                               76                 |                                                          6                 |                               鉴治工程咨询有限公司                 |                               75                 |                               70                 |                               76                 |                                                          7                 |                               谨信建设发展有限公司                 |                               71                 |                               68                 |                               70                 |                                                          8                 |                               廊坊市置恒工程项目管理有限公司                 |                               63                 |                               55                 |                               60                 |                                   
                     (二)所有投标人总得分情况                                                                           序号                 |                               单位名称                 |                               报价得分                 |                               总得分                 |                                                          1                 |                               致同(北京)工程造价咨询有限责任公司                 |                               5.05                 |                               87.05                 |                                                          2                 |                               中冀建设管理有限公司                 |                               5.26                 |                               84.93                 |                                                          3                 |                               河北恒奥工程项目管理有限公司                 |                               6.25                 |                               83.58                 |                                                          4                 |                               河北诚程工程项目管理服务有限公司                 |                               5.32                 |                               79.32                 |                                                          5                 |                               苏世建设管理集团有限公司                 |                               5.15                 |                               79.15                 |                                                          6                 |                               鉴治工程咨询有限公司                 |                               5.10                 |                               78.77                 |                                                          7                 |                               谨信建设发展有限公司                 |                               5.10                 |                               74.77                 |                                                          8                 |                               廊坊市置恒工程项目管理有限公司                 |                               10                 |                               69.33                 |                                   
                     4. 投标文件被否决的投标人名称、否决原因:河北东琪项目管理有限公司资格审查不通过:未按照招标文件要求提供资料。远瓴(北京)国际工程咨询有限公司符合性评审不通过:项目名称无包号,不符合磋商文件实质性要求。中恒达(北京)咨询有限公司、廊坊建瓴工程造价咨询有限公司:供应商报价明显偏低,已进行澄清程序,供应商未回复澄清,不能证明其报价合理性,评标委员会认为供应商的报价明显低于其他通过符合性审查供应商的报价,有可能影响产品质量或者不能诚信履约,将其作为无效投标处理。                     B包:          公示内容:                                                                           标段: 廊坊市安次区财政局工程项目评审服务项目B包                 |                                                          开标时间:2025年10月 28 日 9:00                 |                               开标地点: 廊坊市公共资源交易中心                 |                                                          公示开始时间: 2025年10月31日                 |                               公示截至时间: 2025年11月3日                 |                                   
                     1.中标(成交) 供应商(服务类项目)                                                                           序号                 |                               包名称                 |                               标的名称                 |                               服务范围                 |                               服务要求                 |                               服务时间                 |                               服务标准                 |                                                          1                 |                               廊坊市安次区财政局工程项目评审服务项目B包                 |                               廊坊市安次区财政局工程项目评审服务项目B包                 |                               建筑工程的结算评审                 |                               符合招标文件要求                 |                               自合同签订之日起一年                 |                               满足招标文件要求                 |                                   
                     2. 中标(成交) 供应商响应采购文件要求的资格能力条件                                                                           排名                 |                               中标(成交)供应商名称                 |                               响应情况                 |                                                          1                 |                               中恒达(北京)咨询有限公司                 |                               符合招标文件要求                 |                                   
                     3.(一)所有投标人商务标评分情况                                                                           序号                 |                               单位名称                 |                               专家一                 |                               专家二                 |                               专家三                 |                                                          1                 |                               中恒达(北京)咨询有限公司                 |                               77                 |                               74                 |                               75                 |                                                          2                 |                               致同(北京)工程造价咨询有限责任公司                 |                               79                 |                               81                 |                               86                 |                                                          3                 |                               河北恒奥工程项目管理有限公司                 |                               76                 |                               79                 |                               77                 |                                                          4                 |                               河北筑和工程咨询有限公司                 |                               76                 |                               74                 |                               75                 |                                                          5                 |                               中企华工程咨询有限公司                 |                               80                 |                               72                 |                               72                 |                                                          6                 |                               廊坊市哲仁工程造价咨询有限责任公司                 |                               79                 |                               69                 |                               74                 |                                                          7                 |                               河北诚程工程项目管理服务有限公司                 |                               79                 |                               68                 |                               75                 |                                                          8                 |                               苏世建设管理集团有限公司                 |                               74                 |                               72                 |                               76                 |                                                          9                 |                               鉴治工程咨询有限公司                 |                               75                 |                               70                 |                               76                 |                                                          10                 |                               北京国贸精诚工程管理有限公司                 |                               76                 |                               68                 |                               73                 |                                                          11                 |                               河北君策工程项目管理有限公司                 |                               69                 |                               69                 |                               66                 |                                                          12                 |                               廊坊建瓴工程造价咨询有限公司                 |                               71                 |                               61                 |                               63                 |                                                          13                 |                               中冀建设管理有限公司                 |                               72                 |                               61                 |                               72                 |                                                          14                 |                               廊坊市华浩工程项目管理有限公司                 |                               66                 |                               67                 |                               65                 |                                                          15                 |                               廊坊市置恒工程项目管理有限公司                 |                               63                 |                               55                 |                               60                 |                                                          16                 |                               河北嘉德华创工程项目管理有限公司                 |                               62                 |                               51                 |                               55                 |                                   
                     (二)所有投标人总得分情况                                                                           序号                 |                               单位名称                 |                               报价得分                 |                               总得分                 |                                                          1                 |                               中恒达(北京)咨询有限公司                 |                               10.00                 |                               85.33                 |                                                          2                 |                               致同(北京)工程造价咨询有限责任公司                 |                               3.03                 |                               85.03                 |                                                          3                 |                               河北恒奥工程项目管理有限公司                 |                               3.75                 |                               81.08                 |                                                          4                 |                               河北筑和工程咨询有限公司                 |                               4.00                 |                               79.00                 |                                                          5                 |                               中企华工程咨询有限公司                 |                               3.33                 |                               78.00                 |                                                          6                 |                               廊坊市哲仁工程造价咨询有限责任公司                 |                               3.53                 |                               77.53                 |                                                          7                 |                               河北诚程工程项目管理服务有限公司                 |                               3.19                 |                               77.19                 |                                                          8                 |                               苏世建设管理集团有限公司                 |                               3.16                 |                               77.16                 |                                                          9                 |                               鉴治工程咨询有限公司                 |                               3.06                 |                               76.73                 |                                                          10                 |                               北京国贸精诚工程管理有限公司                 |                               3.53                 |                               75.86                 |                                                          11                 |                               河北君策工程项目管理有限公司                 |                               7.50                 |                               75.50                 |                                                          12                 |                               廊坊建瓴工程造价咨询有限公司                 |                               10.00                 |                               75.00                 |                                                          13                 |                               中冀建设管理有限公司                 |                               3.53                 |                               71.86                 |                                                          14                 |                               廊坊市华浩工程项目管理有限公司                 |                               3.03                 |                               69.03                 |                                                          15                 |                               廊坊市置恒工程项目管理有限公司                 |                               6.00                 |                               65.33                 |                                                          16                 |                               河北嘉德华创工程项目管理有限公司                 |                               6.00                 |                               62.00                 |                                   
                     4.投标文件被否决的投标人名称、否决原因:河北东琪项目管理有限公司资格审查不通过:未按照招标文件要求提供资料。远瓴(北京)国际工程咨询有限公司符合性评审不通过:项目名称无包号,不符合磋商文件实质性要求。                     C包:          公示内容:                                                                           标段: 廊坊市安次区财政局工程项目评审服务项目C包                 |                                                          开标时间:2025年10月 28 日 9:00                 |                               开标地点: 廊坊市公共资源交易中心                 |                                                          公示开始时间: 2025年10月31日                 |                               公示截至时间: 2025年11月3日                 |                                   
                     1.中标(成交) 供应商(服务类项目)                                                                           序号                 |                               包名称                 |                               标的名称                 |                               服务范围                 |                               服务要求                 |                               服务时间                 |                               服务标准                 |                                                          1                 |                               廊坊市安次区财政局工程项目评审服务项目C包                 |                               廊坊市安次区财政局工程项目评审服务项目C包                 |                               建筑工程的复审                 |                               符合招标文件要求                 |                               自合同签订之日起一年                 |                               满足招标文件要求                 |                                   
                     2. 中标(成交) 供应商响应采购文件要求的资格能力条件                                                                           排名                 |                               中标(成交)供应商名称                 |                               响应情况                 |                                                          1                 |                               河北恒奥工程项目管理有限公司                 |                               符合招标文件要求                 |                                   
                     3.(一)所有投标人商务标评分情况                                                                           序号                 |                               单位名称                 |                               专家一                 |                               专家二                 |                               专家三                 |                                                          1                 |                               致同(北京)工程造价咨询有限责任公司                 |                               79                 |                               81                 |                               86                 |                                                          2                 |                               河北恒奥工程项目管理有限公司                 |                               76                 |                               79                 |                               77                 |                                                          3                 |                               河北筑和工程咨询有限公司                 |                               76                 |                               74                 |                               75                 |                                                          4                 |                               中恒达(北京)咨询有限公司                 |                               77                 |                               74                 |                               75                 |                                                          5                 |                               苏世建设管理集团有限公司                 |                               74                 |                               72                 |                               76                 |                                                          6                 |                               河北诚程工程项目管理服务有限公司                 |                               79                 |                               68                 |                               75                 |                                                          7                 |                               鉴治工程咨询有限公司                 |                               75                 |                               70                 |                               76                 |                                                          8                 |                               廊坊市华浩工程项目管理有限公司                 |                               66                 |                               67                 |                               65                 |                                                          9                 |                               普华同辉工程项目管理(河北)有限公司                 |                               69                 |                               58                 |                               67                 |                                                          10                 |                               廊坊市置恒工程项目管理有限公司                 |                               63                 |                               55                 |                               60                 |                                   
                     (二)所有投标人总得分情况                                                                           序号                 |                               单位名称                 |                               报价得分                 |                               总得分                 |                                                          1                 |                               致同(北京)工程造价咨询有限责任公司                 |                               5.05                 |                               87.05                 |                                                          2                 |                               河北恒奥工程项目管理有限公司                 |                               6.25                 |                               83.58                 |                                                          3                 |                               河北筑和工程咨询有限公司                 |                               6.67                 |                               81.67                 |                                                          4                 |                               中恒达(北京)咨询有限公司                 |                               5.26                 |                               80.59                 |                                                          5                 |                               苏世建设管理集团有限公司                 |                               5.38                 |                               79.38                 |                                                          6                 |                               河北诚程工程项目管理服务有限公司                 |                               5.32                 |                               79.32                 |                                                          7                 |                               鉴治工程咨询有限公司                 |                               5.10                 |                               78.77                 |                                                          8                 |                               廊坊市华浩工程项目管理有限公司                 |                               5.10                 |                               71.10                 |                                                          9                 |                               普华同辉工程项目管理(河北)有限公司                 |                               6.25                 |                               70.92                 |                                                          10                 |                               廊坊市置恒工程项目管理有限公司                 |                               10.00                 |                               69.33                 |                                   
                     4.投标文件被否决的投标人名称、否决原因:河北东琪项目管理有限公司资格审查不通过:未按照招标文件要求提供资料。远瓴(北京)国际工程咨询有限公司符合性评审不通过:项目名称无包号,不符合磋商文件实质性要求。                     D包:          公示内容:                                                                           标段: 廊坊市安次区财政局工程项目评审服务项目D包                 |                                                          开标时间:2025年10月 28 日 9:00                 |                               开标地点: 廊坊市公共资源交易中心                 |                                                          公示开始时间: 2025年10月31日                 |                               公示截至时间: 2025年11月3日                 |                                   
                     1.中标(成交) 供应商(服务类项目)                                                                           序号                 |                               包名称                 |                               标的名称                 |                               服务范围                 |                               服务要求                 |                               服务时间                 |                               服务标准                 |                                                          1                 |                               廊坊市安次区财政局工程项目评审服务项目D包                 |                               廊坊市安次区财政局工程项目评审服务项目D包                 |                               市政工程的限价评审                 |                               符合招标文件要求                 |                               自合同签订之日起一年                 |                               满足招标文件要求                 |                                   
                     2. 中标(成交) 供应商响应采购文件要求的资格能力条件                                                                           排名                 |                               中标(成交)供应商名称                 |                               响应情况                 |                                                          1                 |                               中冀建设管理有限公司                 |                               符合招标文件要求                 |                                   
                     3.(一)所有投标人商务标评分情况                                                                           序号                 |                               单位名称                 |                               专家一                 |                               专家二                 |                               专家三                 |                                                          1                 |                               中冀建设管理有限公司                 |                               81                 |                               80                 |                               78                 |                                                          2                 |                               河北恒奥工程项目管理有限公司                 |                               76                 |                               79                 |                               77                 |                                                          3                 |                               中恒达(北京)咨询有限公司                 |                               77                 |                               74                 |                               75                 |                                                          4                 |                               中企华工程咨询有限公司                 |                               80                 |                               72                 |                               72                 |                                                          5                 |                               苏世建设管理集团有限公司                 |                               74                 |                               72                 |                               76                 |                                                          6                 |                               河北诚程工程项目管理服务有限公司                 |                               79                 |                               68                 |                               75                 |                                                          7                 |                               鉴治工程咨询有限公司                 |                               75                 |                               70                 |                               76                 |                                                          8                 |                               谨信建设发展有限公司                 |                               71                 |                               68                 |                               70                 |                                                          9                 |                               廊坊一招工程项目管理有限公司                 |                               64                 |                               66                 |                               68                 |                                                          10                 |                               廊坊建瓴工程造价咨询有限公司                 |                               71                 |                               61                 |                               63                 |                                                          11                 |                               廊坊市置恒工程项目管理有限公司                 |                               63                 |                               53                 |                               58                 |                                   
                     (二)所有投标人总得分情况                                                                           序号                 |                               单位名称                 |                               报价得分                 |                               总得分                 |                                                          1                 |                               中冀建设管理有限公司                 |                               8.33                 |                               88.00                 |                                                          2                 |                               河北恒奥工程项目管理有限公司                 |                               5.10                 |                               82.43                 |                                                          3                 |                               中恒达(北京)咨询有限公司                 |                               5.26                 |                               80.59                 |                                                          4                 |                               中企华工程咨询有限公司                 |                               5.56                 |                               80.23                 |                                                          5                 |                               苏世建设管理集团有限公司                 |                               5.49                 |                               79.49                 |                                                          6                 |                               河北诚程工程项目管理服务有限公司                 |                               5.32                 |                               79.32                 |                                                          7                 |                               鉴治工程咨询有限公司                 |                               5.56                 |                               79.23                 |                                                          8                 |                               谨信建设发展有限公司                 |                               5.10                 |                               74.77                 |                                                          9                 |                               廊坊一招工程项目管理有限公司                 |                               8.33                 |                               74.33                 |                                                          10                 |                               廊坊建瓴工程造价咨询有限公司                 |                               5.68                 |                               70.68                 |                                                          11                 |                               廊坊市置恒工程项目管理有限公司                 |                               10.00                 |                               68.00                 |                                   
                     4.投标文件被否决的投标人名称、否决原因:河北东琪项目管理有限公司资格审查不通过:未按照招标文件要求提供资料。远瓴(北京)国际工程咨询有限公司符合性评审不通过:项目名称无包号,不符合磋商文件实质性要求。                     E包:          公示内容:                                                                           标段: 廊坊市安次区财政局工程项目评审服务项目E包                 |                                                          开标时间:2025年10月 28 日 9:00                 |                               开标地点: 廊坊市公共资源交易中心                 |                                                          公示开始时间: 2025年10月31日                 |                               公示截至时间: 2025年11月3日                 |                                   
                     1.中标(成交) 供应商(服务类项目)                                                                           序号                 |                               包名称                 |                               标的名称                 |                               服务范围                 |                               服务要求                 |                               服务时间                 |                               服务标准                 |                                                          1                 |                               廊坊市安次区财政局工程项目评审服务项目E包                 |                               廊坊市安次区财政局工程项目评审服务项目E包                 |                               市政工程的结算评审                 |                               符合招标文件要求                 |                               自合同签订之日起一年                 |                               满足招标文件要求                 |                                   
                     2. 中标(成交) 供应商响应采购文件要求的资格能力条件                                                                           排名                 |                               中标(成交)供应商名称                 |                               响应情况                 |                                                          1                 |                               河北冀实工程造价咨询有限公司                 |                               符合招标文件要求                 |                                   
                     3.(一)所有投标人商务标评分情况                                                                           序号                 |                               单位名称                 |                               专家一                 |                               专家二                 |                               专家三                 |                                                          1                 |                               河北恒奥工程项目管理有限公司                 |                               76                 |                               79                 |                               77                 |                                                          2                 |                               河北冀实工程造价咨询有限公司                 |                               79                 |                               73                 |                               75                 |                                                          3                 |                               河北筑和工程咨询有限公司                 |                               76                 |                               74                 |                               75                 |                                                          4                 |                               中恒达(北京)咨询有限公司                 |                               78                 |                               74                 |                               75                 |                                                          5                 |                               廊坊市哲仁工程造价咨询有限责任公司                 |                               81                 |                               69                 |                               74                 |                                                          6                 |                               苏世建设管理集团有限公司                 |                               74                 |                               72                 |                               76                 |                                                          7                 |                               河北诚程工程项目管理服务有限公司                 |                               79                 |                               68                 |                               75                 |                                                          8                 |                               河北君策工程项目管理有限公司                 |                               69                 |                               69                 |                               66                 |                                                          9                 |                               鉴治工程咨询有限公司                 |                               75                 |                               70                 |                               76                 |                                                          10                 |                               北京国贸精诚工程管理有限公司                 |                               76                 |                               68                 |                               73                 |                                                          11                 |                               河北三源安泰工程造价咨询有限公司                 |                               81                 |                               63                 |                               72                 |                                                          12                 |                               廊坊建瓴工程造价咨询有限公司                 |                               71                 |                               61                 |                               63                 |                                                          13                 |                               廊坊市置恒工程项目管理有限公司                 |                               63                 |                               53                 |                               60                 |                                   
                     (二)所有投标人总得分情况                                                                           序号                 |                               单位名称                 |                               报价得分                 |                               总得分                 |                                                          1                 |                               河北恒奥工程项目管理有限公司                 |                               4.08                 |                               81.41                 |                                                          2                 |                               河北冀实工程造价咨询有限公司                 |                               4.44                 |                               80.11                 |                                                          3                 |                               河北筑和工程咨询有限公司                 |                               5.00                 |                               80.00                 |                                                          4                 |                               中恒达(北京)咨询有限公司                 |                               4.21                 |                               79.88                 |                                                          5                 |                               廊坊市哲仁工程造价咨询有限责任公司                 |                               4.71                 |                               79.38                 |                                                          6                 |                               苏世建设管理集团有限公司                 |                               4.49                 |                               78.49                 |                                                          7                 |                               河北诚程工程项目管理服务有限公司                 |                               4.26                 |                               78.26                 |                                                          8                 |                               河北君策工程项目管理有限公司                 |                               10.00                 |                               78.00                 |                                                          9                 |                               鉴治工程咨询有限公司                 |                               4.08                 |                               77.75                 |                                                          10                 |                               北京国贸精诚工程管理有限公司                 |                               4.71                 |                               77.04                 |                                                          11                 |                               河北三源安泰工程造价咨询有限公司                 |                               4.44                 |                               76.44                 |                                                          12                 |                               廊坊建瓴工程造价咨询有限公司                 |                               4.55                 |                               69.55                 |                                                          13                 |                               廊坊市置恒工程项目管理有限公司                 |                               8.00                 |                               66.67                 |                                   
                     4.投标文件被否决的投标人名称、否决原因:河北东琪项目管理有限公司资格审查不通过:未按照招标文件要求提供资料。远瓴(北京)国际工程咨询有限公司符合性评审不通过:项目名称无包号,不符合磋商文件实质性要求。                     F包:          公示内容:                                                                           标段: 廊坊市安次区财政局工程项目评审服务项目F包                 |                                                          开标时间:2025年10月 28 日 9:00                 |                               开标地点: 廊坊市公共资源交易中心                 |                                                          公示开始时间: 2025年10月31日                 |                               公示截至时间: 2025年11月3日                 |                                   
                     1.中标(成交) 供应商(服务类项目)                                                                           序号                 |                               包名称                 |                               标的名称                 |                               服务范围                 |                               服务要求                 |                               服务时间                 |                               服务标准                 |                                                          1                 |                               廊坊市安次区财政局工程项目评审服务项目F包                 |                               廊坊市安次区财政局工程项目评审服务项目F包                 |                               市政工程的复审                 |                               符合招标文件要求                 |                               自合同签订之日起一年                 |                               满足招标文件要求                 |                                   
                     2. 中标(成交) 供应商响应采购文件要求的资格能力条件                                                                           排名                 |                               中标(成交)供应商名称                 |                               响应情况                 |                                                          1                 |                               河北筑和工程咨询有限公司                 |                               符合招标文件要求                 |                                   
                     3.(一)所有投标人商务标评分情况                                                                           序号                 |                               单位名称                 |                               专家一                 |                               专家二                 |                               专家三                 |                                                          1                 |                               河北恒奥工程项目管理有限公司                 |                               76                 |                               79                 |                               77                 |                                                          2                 |                               河北筑和工程咨询有限公司                 |                               76                 |                               74                 |                               75                 |                                                          3                 |                               中恒达(北京)咨询有限公司                 |                               78                 |                               74                 |                               75                 |                                                          4                 |                               苏世建设管理集团有限公司                 |                               74                 |                               72                 |                               76                 |                                                          5                 |                               河北诚程工程项目管理服务有限公司                 |                               79                 |                               68                 |                               75                 |                                                          6                 |                               鉴治工程咨询有限公司                 |                               75                 |                               70                 |                               76                 |                                                          7                 |                               普华同辉工程项目管理(河北)有限公司                 |                               69                 |                               58                 |                               67                 |                                                          8                 |                               廊坊市置恒工程项目管理有限公司                 |                               63                 |                               53                 |                               60                 |                                                          9                 |                               河北嘉德华创工程项目管理有限公司                 |                               62                 |                               51                 |                               55                 |                                                          10                 |                               河北茂连工程项目管理有限公司                 |                               64                 |                               53                 |                               57                 |                                   
                     (二)所有投标人总得分情况                                                                           序号                 |                               单位名称                 |                               报价得分                 |                               总得分                 |                                                          1                 |                               河北恒奥工程项目管理有限公司                 |                               5.10                 |                               82.43                 |                                                          2                 |                               河北筑和工程咨询有限公司                 |                               6.25                 |                               81.25                 |                                                          3                 |                               中恒达(北京)咨询有限公司                 |                               5.26                 |                               80.93                 |                                                          4                 |                               苏世建设管理集团有限公司                 |                               5.62                 |                               79.62                 |                                                          5                 |                               河北诚程工程项目管理服务有限公司                 |                               5.32                 |                               79.32                 |                                                          6                 |                               鉴治工程咨询有限公司                 |                               5.10                 |                               78.77                 |                                                          7                 |                               普华同辉工程项目管理(河北)有限公司                 |                               5.56                 |                               70.23                 |                                                          8                 |                               廊坊市置恒工程项目管理有限公司                 |                               10.00                 |                               68.67                 |                                                          9                 |                               河北嘉德华创工程项目管理有限公司                 |                               10.00                 |                               66.00                 |                                                          10                 |                               河北茂连工程项目管理有限公司                 |                               5.10                 |                               63.10                 |                                   
                     4.投标文件被否决的投标人名称、否决原因:河北东琪项目管理有限公司资格审查不通过:未按照招标文件要求提供资料。远瓴(北京)国际工程咨询有限公司符合性评审不通过:项目名称无包号,不符合磋商文件实质性要求。                     G包:          公示内容:                                                                           标段: 廊坊市安次区财政局工程项目评审服务项目G包                 |                                                          开标时间:2025年10月 28 日 9:00                 |                               开标地点: 廊坊市公共资源交易中心                 |                                                          公示开始时间: 2025年10月31日                 |                               公示截至时间: 2025年11月3日                 |                                   
                     1.中标(成交) 供应商(服务类项目)                                                                           序号                 |                               包名称                 |                               标的名称                 |                               服务范围                 |                               服务要求                 |                               服务时间                 |                               服务标准                 |                                                          1                 |                               廊坊市安次区财政局工程项目评审服务项目G包                 |                               廊坊市安次区财政局工程项目评审服务项目G包                 |                               公路工程、园林绿化工程、农业工程的限价评审                 |                               符合招标文件要求                 |                               自合同签订之日起一年                 |                               满足招标文件要求                 |                                   
                     2. 中标(成交) 供应商响应采购文件要求的资格能力条件                                                                           排名                 |                               中标(成交)供应商名称                 |                               响应情况                 |                                                          1                 |                               苏世建设管理集团有限公司                 |                               符合招标文件要求                 |                                   
                     3.(一)所有投标人商务标评分情况                                                                           序号                 |                               单位名称                 |                               专家一                 |                               专家二                 |                               专家三                 |                                                          1                 |                               致同(北京)工程造价咨询有限责任公司                 |                               79                 |                               86                 |                               81                 |                                                          2                 |                               河北恒奥工程项目管理有限公司                 |                               76                 |                               77                 |                               79                 |                                                          3                 |                               苏世建设管理集团有限公司                 |                               74                 |                               76                 |                               72                 |                                                          4                 |                               河北诚程工程项目管理服务有限公司                 |                               79                 |                               75                 |                               68                 |                                                          5                 |                               鉴治工程咨询有限公司                 |                               75                 |                               76                 |                               70                 |                                                          6                 |                               谨信建设发展有限公司                 |                               71                 |                               70                 |                               68                 |                                                          7                 |                               廊坊建瓴工程造价咨询有限公司                 |                               71                 |                               63                 |                               61                 |                                   
                     (二)所有投标人总得分情况                                                                           序号                 |                               单位名称                 |                               报价得分                 |                               总得分                 |                                                          1                 |                               致同(北京)工程造价咨询有限责任公司                 |                               9.78                 |                               91.78                 |                                                          2                 |                               河北恒奥工程项目管理有限公司                 |                               8.98                 |                               86.31                 |                                                          3                 |                               苏世建设管理集团有限公司                 |                               9.89                 |                               83.89                 |                                                          4                 |                               河北诚程工程项目管理服务有限公司                 |                               9.26                 |                               83.26                 |                                                          5                 |                               鉴治工程咨询有限公司                 |                               9.26                 |                               82.93                 |                                                          6                 |                               谨信建设发展有限公司                 |                               8.98                 |                               78.65                 |                                                          7                 |                               廊坊建瓴工程造价咨询有限公司                 |                               10.00                 |                               75.00                 |                                   
                     4.投标文件被否决的投标人名称、否决原因:河北东琪项目管理有限公司资格审查不通过:未按照招标文件要求提供资料。远瓴(北京)国际工程咨询有限公司符合性评审不通过:项目名称无包号,不符合磋商文件实质性要求。                     H包:          公示内容:                                                                           标段: 廊坊市安次区财政局工程项目评审服务项目H包                 |                                                          开标时间:2025年10月 28 日 9:00                 |                               开标地点: 廊坊市公共资源交易中心                 |                                                          公示开始时间: 2025年10月31日                 |                               公示截至时间: 2025年11月3日                 |                                   
                     1.中标(成交) 供应商(服务类项目)                                                                           序号                 |                               包名称                 |                               标的名称                 |                               服务范围                 |                               服务要求                 |                               服务时间                 |                               服务标准                 |                                                          1                 |                               廊坊市安次区财政局工程项目评审服务项目H包                 |                               廊坊市安次区财政局工程项目评审服务项目H包                 |                               公路工程、园林绿化工程、农业工程的结算评审                 |                               符合招标文件要求                 |                               自合同签订之日起一年                 |                               满足招标文件要求                 |                                   
                     2. 中标(成交) 供应商响应采购文件要求的资格能力条件                                                                           排名                 |                               中标(成交)供应商名称                 |                               响应情况                 |                                                          1                 |                               廊坊市哲仁工程造价咨询有限责任公司                 |                               符合招标文件要求                 |                                   
                     3.(一)所有投标人商务标评分情况                                                                           序号                 |                               单位名称                 |                               专家一                 |                               专家二                 |                               专家三                 |                                                          1                 |                               致同(北京)工程造价咨询有限责任公司                 |                               79                 |                               81                 |                               86                 |                                                          2                 |                               河北恒奥工程项目管理有限公司                 |                               76                 |                               79                 |                               77                 |                                                          3                 |                               河北冀实工程造价咨询有限公司                 |                               79                 |                               73                 |                               75                 |                                                          4                 |                               廊坊市哲仁工程造价咨询有限责任公司                 |                               81                 |                               69                 |                               74                 |                                                          5                 |                               河北筑和工程咨询有限公司                 |                               76                 |                               74                 |                               75                 |                                                          6                 |                               鉴治工程咨询有限公司                 |                               75                 |                               70                 |                               76                 |                                                          7                 |                               河北诚程工程项目管理服务有限公司                 |                               79                 |                               68                 |                               75                 |                                                          8                 |                               苏世建设管理集团有限公司                 |                               74                 |                               72                 |                               76                 |                                                          9                 |                               北京国贸精诚工程管理有限公司                 |                               76                 |                               68                 |                               73                 |                                                          10                 |                               廊坊建瓴工程造价咨询有限公司                 |                               71                 |                               61                 |                               63                 |                                                          11                 |                               中冀建设管理有限公司                 |                               64                 |                               53                 |                               64                 |                                                          12                 |                               河北茂连工程项目管理有限公司                 |                               64                 |                               53                 |                               57                 |                                   
                     (二)所有投标人总得分情况                                                                           序号                 |                               单位名称                 |                               报价得分                 |                               总得分                 |                                                          1                 |                               致同(北京)工程造价咨询有限责任公司                 |                               10.00                 |                               92.00                 |                                                          2                 |                               河北恒奥工程项目管理有限公司                 |                               8.67                 |                               86.00                 |                                                          3                 |                               河北冀实工程造价咨询有限公司                 |                               9.44                 |                               85.11                 |                                                          4                 |                               廊坊市哲仁工程造价咨询有限责任公司                 |                               10.00                 |                               84.67                 |                                                          5                 |                               河北筑和工程咨询有限公司                 |                               8.76                 |                               83.76                 |                                                          6                 |                               鉴治工程咨询有限公司                 |                               10.00                 |                               83.67                 |                                                          7                 |                               河北诚程工程项目管理服务有限公司                 |                               9.04                 |                               83.04                 |                                                          8                 |                               苏世建设管理集团有限公司                 |                               8.59                 |                               82.59                 |                                                          9                 |                               北京国贸精诚工程管理有限公司                 |                               10.00                 |                               82.33                 |                                                          10                 |                               廊坊建瓴工程造价咨询有限公司                 |                               9.66                 |                               74.66                 |                                                          11                 |                               中冀建设管理有限公司                 |                               8.95                 |                               69.28                 |                                                          12                 |                               河北茂连工程项目管理有限公司                 |                               8.67                 |                               66.67                 |                                   
                     4.投标文件被否决的投标人名称、否决原因:河北东琪项目管理有限公司资格审查不通过:未按照招标文件要求提供资料。远瓴(北京)国际工程咨询有限公司符合性评审不通过:项目名称无包号,不符合磋商文件实质性要求。                     I包:          公示内容:                                                                           标段: 廊坊市安次区财政局工程项目评审服务项目I包                 |                                                          开标时间:2025年10月 28 日 9:00                 |                               开标地点: 廊坊市公共资源交易中心                 |                                                          公示开始时间: 2025年10月31日                 |                               公示截至时间: 2025年11月3日                 |                                   
                     1.中标(成交) 供应商(服务类项目)                                                                           序号                 |                               包名称                 |                               标的名称                 |                               服务范围                 |                               服务要求                 |                               服务时间                 |                               服务标准                 |                                                          1                 |                               廊坊市安次区财政局工程项目评审服务项目I包                 |                               廊坊市安次区财政局工程项目评审服务项目I包                 |                               公路工程、园林绿化工程、农业工程的复审                 |                               符合招标文件要求                 |                               自合同签订之日起一年                 |                               满足招标文件要求                 |                                   
                     2. 中标(成交) 供应商响应采购文件要求的资格能力条件                                                                           排名                 |                               中标(成交)供应商名称                 |                               响应情况                 |                                                          1                 |                               鉴治工程咨询有限公司                 |                               符合招标文件要求                 |                                   
                     3.(一)所有投标人商务标评分情况                                                                           序号                 |                               单位名称                 |                               专家一                 |                               专家二                 |                               专家三                 |                                                          1                 |                               致同(北京)工程造价咨询有限责任公司                 |                               79                 |                               81                 |                               86                 |                                                          2                 |                               河北恒奥工程项目管理有限公司                 |                               76                 |                               79                 |                               77                 |                                                          3                 |                               鉴治工程咨询有限公司                 |                               75                 |                               70                 |                               76                 |                                                          4                 |                               河北筑和工程咨询有限公司                 |                               76                 |                               74                 |                               75                 |                                                          5                 |                               河北诚程工程项目管理服务有限公司                 |                               79                 |                               68                 |                               75                 |                                   
                     (二)所有投标人总得分情况                                                                           序号                 |                               单位名称                 |                               报价得分                 |                               总得分                 |                                                          1                 |                               致同(北京)工程造价咨询有限责任公司                 |                               9.38                 |                               91.38                 |                                                          2                 |                               河北恒奥工程项目管理有限公司                 |                               7.65                 |                               84.98                 |                                                          3                 |                               鉴治工程咨询有限公司                 |                               10.00                 |                               83.67                 |                                                          4                 |                               河北筑和工程咨询有限公司                 |                               7.73                 |                               82.73                 |                                                          5                 |                               河北诚程工程项目管理服务有限公司                 |                               7.89                 |                               81.89                 |                                   
                     4.投标文件被否决的投标人名称、否决原因:河北东琪项目管理有限公司资格审查不通过:未按照招标文件要求提供资料。远瓴(北京)国际工程咨询有限公司符合性评审不通过:项目名称无包号,不符合磋商文件实质性要求。                     J包:          公示内容:                                                                           标段: 廊坊市安次区财政局工程项目评审服务项目J包                 |                                                          开标时间:2025年10月 28 日 9:00                 |                               开标地点: 廊坊市公共资源交易中心                 |                                                          公示开始时间: 2025年10月31日                 |                               公示截至时间: 2025年11月3日                 |                                   
                     1.中标(成交) 供应商(服务类项目)                                                                           序号                 |                               包名称                 |                               标的名称                 |                               服务范围                 |                               服务要求                 |                               服务时间                 |                               服务标准                 |                                                          1                 |                               廊坊市安次区财政局工程项目评审服务项目J包                 |                               廊坊市安次区财政局工程项目评审服务项目J包                 |                               电力工程、水利工程、其他工程的限价评审                 |                               符合招标文件要求                 |                               自合同签订之日起一年                 |                               满足招标文件要求                 |                                   
                     2. 中标(成交) 供应商响应采购文件要求的资格能力条件                                                                           排名                 |                               中标(成交)供应商名称                 |                               响应情况                 |                                                          1                 |                               河北诚程工程项目管理服务有限公司                 |                               符合招标文件要求                 |                                   
                     3.(一)所有投标人商务标评分情况                                                                           序号                 |                               单位名称                 |                               专家一                 |                               专家二                 |                               专家三                 |                                                          1                 |                               致同(北京)工程造价咨询有限责任公司                 |                               79                 |                               81                 |                               86                 |                                                          2                 |                               河北恒奥工程项目管理有限公司                 |                               76                 |                               79                 |                               77                 |                                                          3                 |                               鉴治工程咨询有限公司                 |                               75                 |                               70                 |                               76                 |                                                          4                 |                               河北诚程工程项目管理服务有限公司                 |                               79                 |                               68                 |                               75                 |                                                          5                 |                               河北三源安泰工程造价咨询有限公司                 |                               81                 |                               63                 |                               72                 |                                                          6                 |                               廊坊一招工程项目管理有限公司                 |                               64                 |                               66                 |                               68                 |                                                          7                 |                               廊坊建瓴工程造价咨询有限公司                 |                               71                 |                               61                 |                               63                 |                                                          8                 |                               普华同辉工程项目管理(河北)有限公司                 |                               69                 |                               58                 |                               67                 |                                   
                     (二)所有投标人总得分情况                                                                           序号                 |                               单位名称                 |                               报价得分                 |                               总得分                 |                                                          1                 |                               致同(北京)工程造价咨询有限责任公司                 |                               6.67                 |                               88.67                 |                                                          2                 |                               河北恒奥工程项目管理有限公司                 |                               5.10                 |                               82.43                 |                                                          3                 |                               鉴治工程咨询有限公司                 |                               7.69                 |                               81.36                 |                                                          4                 |                               河北诚程工程项目管理服务有限公司                 |                               5.26                 |                               79.26                 |                                                          5                 |                               河北三源安泰工程造价咨询有限公司                 |                               5.56                 |                               77.56                 |                                                          6                 |                               廊坊一招工程项目管理有限公司                 |                               10.00                 |                               76.00                 |                                                          7                 |                               廊坊建瓴工程造价咨询有限公司                 |                               5.68                 |                               70.68                 |                                                          8                 |                               普华同辉工程项目管理(河北)有限公司                 |                               5.56                 |                               70.23                 |                                   
                     4.投标文件被否决的投标人名称、否决原因:河北东琪项目管理有限公司资格审查不通过:未按照招标文件要求提供资料。                     K包:          公示内容:                                                                           标段: 廊坊市安次区财政局工程项目评审服务项目K包                 |                                                          开标时间:2025年10月 28 日 9:00                 |                               开标地点: 廊坊市公共资源交易中心                 |                                                          公示开始时间: 2025年10月31日                 |                               公示截至时间: 2025年11月3日                 |                                   
                     1.中标(成交) 供应商(服务类项目)                                                                           序号                 |                               包名称                 |                               标的名称                 |                               服务范围                 |                               服务要求                 |                               服务时间                 |                               服务标准                 |                                                          1                 |                               廊坊市安次区财政局工程项目评审服务项目K包                 |                               廊坊市安次区财政局工程项目评审服务项目K包                 |                               电力工程、水利工程、其他工程的结算评审                 |                               符合招标文件要求                 |                               自合同签订之日起一年                 |                               满足招标文件要求                 |                                   
                     2. 中标(成交) 供应商响应采购文件要求的资格能力条件                                                                           排名                 |                               中标(成交)供应商名称                 |                               响应情况                 |                                                          1                 |                               北京国贸精诚工程管理有限公司                 |                               符合招标文件要求                 |                                   
                     3.(一)所有投标人商务标评分情况                                                                           序号                 |                               单位名称                 |                               专家一                 |                               专家二                 |                               专家三                 |                                                          1                 |                               致同(北京)工程造价咨询有限责任公司                 |                               79                 |                               81                 |                               86                 |                                                          2                 |                               河北恒奥工程项目管理有限公司                 |                               76                 |                               79                 |                               77                 |                                                          3                 |                               鉴治工程咨询有限公司                 |                               75                 |                               70                 |                               76                 |                                                          4                 |                               廊坊市哲仁工程造价咨询有限责任公司                 |                               81                 |                               69                 |                               74                 |                                                          5                 |                               河北筑和工程咨询有限公司                 |                               76                 |                               74                 |                               75                 |                                                          6                 |                               河北诚程工程项目管理服务有限公司                 |                               79                 |                               68                 |                               75                 |                                                          7                 |                               北京国贸精诚工程管理有限公司                 |                               76                 |                               68                 |                               73                 |                                                          8                 |                               河北三源安泰工程造价咨询有限公司                 |                               81                 |                               63                 |                               72                 |                                                          9                 |                               廊坊建瓴工程造价咨询有限公司                 |                               71                 |                               61                 |                               63                 |                                   
                     (二)所有投标人总得分情况                                                                           序号                 |                               单位名称                 |                               报价得分                 |                               总得分                 |                                                          1                 |                               致同(北京)工程造价咨询有限责任公司                 |                               9.29                 |                               91.29                 |                                                          2                 |                               河北恒奥工程项目管理有限公司                 |                               6.63                 |                               83.96                 |                                                          3                 |                               鉴治工程咨询有限公司                 |                               10.00                 |                               83.67                 |                                                          4                 |                               廊坊市哲仁工程造价咨询有限责任公司                 |                               7.65                 |                               82.32                 |                                                          5                 |                               河北筑和工程咨询有限公司                 |                               6.70                 |                               81.70                 |                                                          6                 |                               河北诚程工程项目管理服务有限公司                 |                               6.84                 |                               80.84                 |                                                          7                 |                               北京国贸精诚工程管理有限公司                 |                               7.65                 |                               79.98                 |                                                          8                 |                               河北三源安泰工程造价咨询有限公司                 |                               7.22                 |                               79.22                 |                                                          9                 |                               廊坊建瓴工程造价咨询有限公司                 |                               7.39                 |                               72.39                 |                                   
                     4.投标文件被否决的投标人名称、否决原因:河北东琪项目管理有限公司资格审查不通过:未按照招标文件要求提供资料。                     L包:          公示内容:                                                                           标段: 廊坊市安次区财政局工程项目评审服务项目L包                 |                                                          开标时间:2025年10月 28 日 9:00                 |                               开标地点: 廊坊市公共资源交易中心                 |                                                          公示开始时间: 2025年10月31日                 |                               公示截至时间: 2025年11月3日                 |                                   
                     1.中标(成交) 供应商(服务类项目)                                                                           序号                 |                               包名称                 |                               标的名称                 |                               服务范围                 |                               服务要求                 |                               服务时间                 |                               服务标准                 |                                                          1                 |                               廊坊市安次区财政局工程项目评审服务项目L包                 |                               廊坊市安次区财政局工程项目评审服务项目L包                 |                               电力工程、水利工程、其他工程的复审                 |                               符合招标文件要求                 |                               自合同签订之日起一年                 |                               满足招标文件要求                 |                                   
                     2. 中标(成交) 供应商响应采购文件要求的资格能力条件                                                                           排名                 |                               中标(成交)供应商名称                 |                               响应情况                 |                                                          1                 |                               河北三源安泰工程造价咨询有限公司                 |                               符合招标文件要求                 |                                   
                     3.(一)所有投标人商务标评分情况                                                                           序号                 |                               单位名称                 |                               专家一                 |                               专家二                 |                               专家三                 |                                                          1                 |                               致同(北京)工程造价咨询有限责任公司                 |                               79                 |                               81                 |                               86                 |                                                          2                 |                               河北恒奥工程项目管理有限公司                 |                               76                 |                               79                 |                               77                 |                                                          3                 |                               河北筑和工程咨询有限公司                 |                               76                 |                               74                 |                               75                 |                                                          4                 |                               河北诚程工程项目管理服务有限公司                 |                               79                 |                               68                 |                               75                 |                                                          5                 |                               鉴治工程咨询有限公司                 |                               75                 |                               70                 |                               76                 |                                                          6                 |                               河北三源安泰工程造价咨询有限公司                 |                               81                 |                               63                 |                               72                 |                                   
                     (二)所有投标人总得分情况                                                                           序号                 |                               单位名称                 |                               报价得分                 |                               总得分                 |                                                          1                 |                               致同(北京)工程造价咨询有限责任公司                 |                               9.09                 |                               91.09                 |                                                          2                 |                               河北恒奥工程项目管理有限公司                 |                               9.18                 |                               86.51                 |                                                          3                 |                               河北筑和工程咨询有限公司                 |                               9.28                 |                               84.28                 |                                                          4                 |                               河北诚程工程项目管理服务有限公司                 |                               9.47                 |                               83.47                 |                                                          5                 |                               鉴治工程咨询有限公司                 |                               9.18                 |                               82.85                 |                                                          6                 |                               河北三源安泰工程造价咨询有限公司                 |                               10.00                 |                               82.00                 |                                   
                     4.投标文件被否决的投标人名称、否决原因:河北东琪项目管理有限公司资格审查不通过:未按照招标文件要求提供资料。                      5.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向采购人或采购代理机构提出。                                                                           招标人:廊坊市安次区财政局                 |                               招标代理机构:廊坊市桐硕工程项目管理有限公司                 |                                                          地址:廊坊市广阳区银河北路40号                 |                               地址: 中国(河北)自由贸易试验区大兴机场片区廊坊临空经济区航谊道自贸区科创基8579                 |                                                          联系人:刘伯涛                    |                               联系人:吕云昊                   |                                                          电话:0316-2631860                 |                               电话:0316-2204444                 |                                                          电子邮箱:lfactzps@163.com                  |                               电子邮箱:2519594282@qq.com                 |                                   
                     6.其他公示内容:/                                                  |