立方招采通
全国 [切换]

2025年寻乌县龙廷乡移民重点村农业产业园建设项目

赣州市 其他 2025年10月22日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

 

2025年寻乌县龙廷乡移民重点村农业产业园建设项目

中标候选人公示

2025年寻乌县龙廷乡移民重点村农业产业园建设项目于2025年10月21日09时30分在赣州市公共资源交易中心寻乌分中心(不见面开标大厅)进行公开开标,至投标截止时间止,施工标共有4家投标单位递交了投标文件,详细情况如下:

序号

投标单位名称

项目负责人及注册证号

1

江西建工轨道建设有限公司

周德康/赣2362013201317015

2

福建省东升鸿工程建设有限公司

付马马/闽1352022202302050

3

江西有色水利水电工程有限公司

李江波/赣2362021202292776

4

江西省营涵水利建设有限责任公司

曾福庆/赣2362014201540757

 

施工标进入资格审查名单:

序号

投标单位名称

资格审查结果或废标原因

1

江西建工轨道建设有限公司

通过

2

福建省东升鸿工程建设有限公司

通过

3

江西有色水利水电工程有限公司

不通过,拟派建造师和安全员未提供医保(生育)证明材料,且安全员2018年5月以后未缴

4

江西省营涵水利建设有限责任公司

通过

经评标专家委员会评审,确定了中标候选人,现公示如下:

施工标中标候选人:

 

 

第一排序人

江西建工轨道建设有限公司

投标报价

4051790.21元

承诺工期

120日

项目负责人

周德康

注册证号

赣2362013201317015

技术负责人

雷艳菊

注册证号

36202313110602

专职安全员

艾雨柔

注册证号

赣水安C(2023)01066

业绩

沈河高邑段河道治理工程(一期)

第二排序人

福建省东升鸿工程建设有限公司

投标报价

4013856.00元

承诺工期

120日

项目负责人

付马马

注册证号

1352022202302050

技术负责人

张可新

注册证号

2023B04456

专职安全员

张惠

注册证号

闽水安 C2025000408

业绩

嫩江县红石砬水电站工程

第三排序人

江西省营涵水利建设有限责任公司

投标报价

3969100.86元

承诺工期

120日

项目负责人

曾福庆

注册证号

2362014201540757

技术负责人

曾丽琴

注册证号

3600716300207

专职安全员

肖芳

注册证号

赣水安 C20250000243

业绩

广丰区河塘整治与水系连通工程--渠系整治工程--广丰区城北片区排水防涝建设工程

根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,本次公示中标候选人公示期为3天,公示起始日期为:2025年10月22日,公示截止时间为:2025年10月27日,对上述结果如有异议,请按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等7部委令第11号)的规定和程序,向如下单位投诉,逾期不予受理。

 

监督单位:寻乌县水工程招投标办公室

 

行政监督投诉电话:0797-2851853

 

招标人:寻乌县龙廷乡人民政府18707075216

 

招标代理:赣州鑫捷顺工程咨询有限公司15970789531

 

 

 

关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机
点招标信息推荐点