立方招采通
全国 [切换]

安顺市西秀区心怡小区建设项目设计、施工工程总承包.

安顺市 公开招标 2025年12月22日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

根据相关法律、法规和招标文件的规定,安顺汇泓房地产开发有限责任公司委托贵州栩雅工程项目管理有限公司公开招标的安顺市西秀区心怡小区建设项目20251219日 09时30分在安顺市公共资源交易中心开标评标,现将评审结果公示如下:

关于安顺市西秀区心怡小区建设项目设计、施工工程总承包废标情况说明 我单位委托贵州栩雅工程项目管理有限公司公开招标的“安顺市西秀区心怡小区建设项目设计、施工工程总承包”于2025年12月19日上午09:30时开标及评标。经评标委员会出具的评标结果,评标专家根据相关法律法规作出废标结论:贵州廷达建设工程有限公司因未提供项目经理在中标后至完工前不得在其他项目中担任任何职务的承诺被废标、中环建设工程(河南)有限公司因未提供项目经理在中标后至完工前不得在其他项目中担任任何职务的承诺被废标。根据招标文件投标须知前附表1.4.1项规定,按无效标处理。被废标。评标委员会根据招标文件规定,有效投标不足三家,建议招标人重新招标。特此说明。

招标文件规定公示的其他内容:无

结果公示至20251225。根据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委局11号令),投标人和其他利害关系人认为本工程招标投标活动不符合法律、法规和规章的,有权依法向安顺市西秀区住房和城乡建设局(0851-33835686)投诉。投诉人投诉时,应当提交投诉书。投诉书应当包括以下内容:

一、投诉人的名称、地址及有效联系方式;

二、被投诉人的名称、地址及有效联系方式;

三、投诉事项的基本事实;

四、相关请求及主张;

五、有效线索和相关证明材料。

 

 

招标人:安顺汇泓房地产开发有限责任公司 联系电话:13984365650

招标代理机构:贵州栩雅工程项目管理有限公司 联系电话:19232303834

2025年12月22日

 

 

    重要提示:投诉人是法人的,投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人投诉的,投诉书必须由其主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证复印件。投诉书有关材料是外文的,投诉人应当同时提供其中文译本。

                                            

文件预览:

关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机