立方招采通
全国 [切换]

江苏省启东实验小学2025年暑期维修改造工程(重发)中标候选人公示

江苏省 其他 2025年07月01日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:A3206810359000898002001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,启东市政府投资项目工程建设中心江苏省启东实验小学2025年暑期维修改造工程(重发)的评标工作已经结束,本项目有效投标人一共596家,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称江苏励一建设工程有限公司----
投标报价4041216.81元----
项目负责人杨丰伶----
暂估价(万元)工程
材料

1.1、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
------

3、否决标及原因
序号单位名称废标原因
1江苏金呈建设有限公司未按招标文件要求提供投标保证金。
2绍兴砺行建设有限公司项目负责人资质等级电子证书不符合要求。(未按电子证书格式要求签名)
3四川蜀捷建筑工程有限公司企业资质证书不符合招标文件要求(施工总承包资质二级有限期已过期)。
4江苏富奔建筑工程有限公司未按招标文件要求提供企业财务状况(只提供2022年企业财务报告)

4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)
------------

5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
------------------

6、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况
序号单位名称投标报价(元)经济标总分保函机构保单号
1上海富漾建设发展有限公司4004491.3699.1999.19电子保证金电子保证金
2南京烁一建设工程有限公司4026752.0099.5299.52电子保证金电子保证金
3南京荣浦建设工程有限公司4034211.0099.6399.63电子保证金电子保证金
4南通昌睿建设发展有限公司4036875.8099.6799.67电子保证金电子保证金
5南通星汇建设工程有限公司4025616.0099.599.50电子保证金电子保证金
6南通晟灵建设工程有限公司4039424.0099.7199.71电子保证金电子保证金
7南通龙恒建设(集团)有限公司3994924.0099.0599.05电子保证金电子保证金
8嘉善博怡建设工程有限公司4033315.7899.6299.62电子保证金电子保证金
9宝竣建设(河南)有限公司4009093.8599.2699.26电子保证金电子保证金
10恒宏建设集团有限公司4028580.5299.5499.54电子保证金电子保证金
11杭州倬远建设有限公司4018298.8599.3999.39电子保证金电子保证金
12杭州南峥建设有限公司4023839.6599.4899.48电子保证金电子保证金
13杭州谦和建设工程有限公司4018111.0099.3999.39电子保证金电子保证金
14江苏东疆建设工程有限公司3987799.5198.9498.94电子保证金电子保证金
15江苏丰日建设工程有限公司4026525.7999.5199.51电子保证金电子保证金
16江苏励一建设工程有限公司4041216.8199.7399.73电子保证金电子保证金
17江苏宝熙建设工程有限公司4036705.0599.6699.66电子保证金电子保证金
18江苏康之旭建设工程有限公司3996500.2799.0799.07电子保证金电子保证金
19江苏悦道建设工程有限公司4033871.3099.6299.62电子保证金电子保证金
20江苏杰博建设工程有限公司4021159.3399.4499.44电子保证金电子保证金
21江苏百邦和建设工程有限公司4032106.5899.699.60电子保证金电子保证金
22江苏祖瑄建设工程有限公司4021113.3099.4499.44电子保证金电子保证金
23江苏竣铭建设有限公司4021987.2799.4599.45电子保证金电子保证金
24江苏金穗建设工程有限公司4029936.3999.5799.57电子保证金电子保证金
25江苏飞赫建设有限公司4031502.0099.5999.59电子保证金电子保证金
26重庆山与湖建筑工程有限公司4013695.5599.3399.33电子保证金电子保证金

7、拟确定中标人:江苏励一建设工程有限公司
本中标候选人公示期自2025-07-01起,至2025-07-04止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标单位联系人:黄凯华联系电话:0513-68261060

招标人:启东市政府投资项目工程建设中心
日期:2025-07-01

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机