立方招采通
全国 [切换]

塔石乡2025年塔石村照明路灯项目中标(成交)公告

贵州省 单一来源 2025年09月01日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

一、项目编号:P522632202500098N

二、项目名称:塔石乡2025年塔石村照明路灯项目

三、评审情况

1.招标方式:竞争性谈判

2.评标情况:

标项名称供应商评审得分排序
塔石乡2025年塔石村照明路灯项目江苏天马光电科技有限公司0.01
塔石乡2025年塔石村照明路灯项目天祥电气集团有限公司0.02
塔石乡2025年塔石村照明路灯项目江苏信泰照明科技有限公司0.03

3.废标供应商及原因:

标项名称供应商废标原因
塔石乡2025年塔石村照明路灯项目扬州尚源智能交通科技有限公司未提供商务偏离表,未提供照明工程设计专项资质、未提供安全生产许可证、未提供项目经理资料。

四、中标(成交)信息

1.中标结果:

序号标项名称规格型号数量单位单价(元)评审价(元)总价(元)中标供应商名称中标供应商地址中标供应商统一社会信用代码
1塔石乡2025年塔石村照明路灯项目60W led灯具等11976000.00976000.0976000.00江苏天马光电科技有限公司高邮市郭集镇工业集中区913210847938495725

2.废标结果:

序号标项名称废标理由其他事项

五、主要标的信息

工程类主要标的信息:

序号标项名称标的名称施工范围施工工期项目经理执业证书信息

货物类主要标的信息:

序号标项名称标的名称品牌数量单价(元)规格型号
1塔石乡2025年塔石村照明路灯项目塔石乡2025年塔石村照明路灯项目天马160W led灯具等

服务类主要标的信息:

序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准

六、评审专家(单一来源采购人员)名单:

胡航;罗燕;谢勇

七、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:按黔价房【2011】69号文件收费标准收取,由成交供应商在领取《中标(成交)通知书》前一次性交纳成交服务费给代理机构。

2.代理服务收费金额(元):14445.00

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日

九、其他补充事宜

1.评审专家名单:谢勇、罗燕、胡航

2.投标评审情况及排名:第一成交候选人:江苏天马光电科技有限公司评审价976000.00元;第二成交候选人:天祥电气集团有限公司;第三成交候选人:江苏信泰照明科技有限公司。

十、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:榕江县塔石瑶族水族乡人民政府

地 址:榕江县塔石乡

传 真:**

采购单位联系人: 吴雨青

采购单位联系方式:18685591536

2.采购代理机构信息

名 称:贵州聚丰华诚项目管理有限公司

地 址:贵州省黔东南州凯里市银桂大道1号城市之门综合体B栋12楼15号

传 真:**

采购代理联系人:杨合芝、夏水琴、杨宋

采购代理联系人联系方式:18386775237

文件预览:

关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机