杞县突发事件预警信息发布中心建设项目
废标公告
一、项目基本情况
1、项目编号:汴杞财磋商采购-2025-70
2、项目名称:杞县突发事件预警信息发布中心建设项目
3、公告类型:废标公告
4、采购公告发布日期及原公告发布媒介:
发布日期
|
发布媒介
|
标段
|
2025-10-24
|
《河南省政府采购网》《开封市公共资源交易信息网》
|
杞县突发事件预警信息发布中心建设项目
|
5、开标日期
标段
|
日期
|
开杞县突发事件预警信息发布中心建设项目
|
2025-11-07 09:30:00
|
二、废标(终止)原因
锦翔市政建筑工程有限公司:项目经理未提供有效的安全生产考核合格证书,按无效标处理。
本项目能提交最后有效报价的供应商少于3家,按废标处理
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称: 杞县气象局
地址: 河南省杞县南环路90号
联系人:杜先生
联系方式:17537866918
2.招标代理机构信息
名 称:中鼎誉润工程咨询有限公司
地址:郑州市中原区建设西路187号
联系人:娄女士
联系方式:15993356805
3.项目联系方式
联系人:娄女士
联系方式:15993356805

当前位置: