一、项目编号:WH22CG2025FW5951
二、项目名称:市二院采购碘液保护帽(碘伏帽)项目
三、中标信息
供应商名称:芜湖嘉事医疗器械有限公司
供应商地址:安徽省芜湖市鸠江区湾里街道九华北路121号
中标金额:267540元
四、主要标的信息
货物类 |
名称:碘液保护帽 品牌:曙光 规格型号:各种规格 数量:294000个 单价:0.91元 |
五、评审专家名单:张艳、段凤铭、钱玮、陈小雪、张菁
六、代理服务收费标准及金额:
收费标准:代理服务费=中标价×1.2%
收费金额:3210元
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1、采购方式:公开招标。
2、是否中小微企业中标:否。
3、无效投标单位情况:(1)合肥维尔康医疗科技有限公司:投标文件中未提供采购需求说明要求的*4承诺函,符合性审查不通过;(2)芜湖市沃潮商贸有限公司:投标文件中交货一览表数量不满足招标文件要求,符合性审查不通过;(3)河南赫佰易医疗器械有限公司:所投产品不满足招标文件采购需求*2.1和*2.6的要求,符合性审查不通过;(4)安徽煜康商贸有限公司:所投产品不满足招标文件采购需求*2.6的要求,符合性审查不通过。
4、中标供应商业绩:无。
5、本项目中标供应商评审总得分:91.92分。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:芜湖市第二人民医院
地址:芜湖市九华中路259号
联系方式:0553-3909035
2.采购代理机构信息
名称:安徽新建元工程项目管理有限公司
地址:芜湖市城市之光B2地块二期12#楼B栋
联系方式:18119883287
3.项目联系方式
项目联系人:潘鹏
电话:18119883287
十、附件
1.主要标的信息
