立方招采通
全国 [切换]

九龙坡区东部片区老旧供水管网改造项目(一期三标段)的中标候选人公示

其他 2025年07月08日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

九龙坡区东部片区老旧供水管网改造项目(一期三标段)

中标候选人公示

(公示期:2025年7月8日——2025年7月11日)

项目标段名称

九龙坡区东部片区老旧供水管网改造项目(一期三标段)

最高限价(元)

16226360.41元

项目编码

50000120241206001010401

招标公告编号

/

招标人

重庆市九龙坡区城市管理局、重庆市自来水有限公司

招标人联系电话

023-68855813

招标代理机构

重庆国际投资咨询集团有限公司

代理机构联系电话

023-67706841

中标候选人

排序

名称

投标报价(元)

质量

工期

拟任项目经理

姓名

证书名称

证书编号

第一名

平武兴达建设有限责任公司

15548069.78

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

马世方

一级建造师(市政公用工程)

川1512020202102239

第二名

重庆新绿水电建设有限责任公司

15307953.72

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

魏延安

二级建造师(市政公用工程)

渝2502010201100740

第三名

重庆捷佳建筑工程有限公司

15378516.77

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

朱旭

二级建造师(市政公用工程)

渝2502020202103951

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人资质:市政公用工程施工总承包贰级

第二中标候选人资质:市政公用工程施工总承包贰级

第三中标候选人资质:市政公用工程施工总承包贰级

招标文件规定应公示的其他内容

一、中标候选人业绩

1)第一中标候选人业绩

投标人业绩项目名称:平武县城市供水管网改造项目一标段施工

项目经理业绩项目名称:平武县城市供水管网改造项目一标段施工

2)第二中标候选人业绩

投标人业绩项目名称:重庆市铜梁区城乡一体化城区及场镇供水设施改造工程(二期)二标段

项目经理业绩项目名称:重庆市铜梁区城乡一体化城区及场镇供水设施改造工程(二期)二标段

3)第三中标候选人业绩

投标人业绩项目名称:万州区新田镇供水改造工程-配水管网及减压池土建及安装

项目经理业绩项目名称:万州区新田镇供水改造工程-配水管网及减压池土建及安装

二、否决投标情况

嗣晟建工有限公司,未按时提交投标保证金,不满足招标文件要求,由评标委员会作否决投标处理。

中标候选人评标情况

中标候选人均通过资格评审、形式评审、响应性评审、投标函及投标报价评审。

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆市九龙坡区城市管理局(联系人:彭老师,联系电话:023-68855813)提出异议。

招标人(盖章):

重庆市九龙坡区城市管理局、重庆市自来水有限公司

2025年7月8日

招标代理机构(盖章): 

重庆国际投资咨询集团有限公司

2025年7月8日

注:

1.招标人及其委托的招标代理机构对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。

2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机