立方招采通
全国 [切换]

桂林通成工程咨询有限公司关于2025年全州县适老化改造项目(GLZC2025-C3-240109-TCZX)成交公告

桂林市 单一来源 2025年11月05日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

一、项目编号:GLZC2025-C3-240109-TCZX

二、项目名称:2025年全州县适老化改造项目

三、中标(成交)信息                    

1.中标结果:

序号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址
1报价:680000(元)柳州程鼎商贸有限公司广西壮族自治区柳州市柳南区西环路一区18栋1-4

2.废标结果:  

   

序号标项名称废标理由其他事项
 

四、主要标的信息                    

   服务类主要标的信息:

        

序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准
12025年全州县适老化改造项目2025年全州县适老化改造项目详见竞争性磋商文件详见竞争性磋商文件2025年12月30日前完成全部工作详见竞争性磋商文件

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                    

甄月萍,陈纯,莫玉华(第1分标采购人代表)                     

六、代理服务收费标准及金额:                 

1.代理服务收费标准:本项目代理服务费按竞争性磋商文件须知第30.2条“代理服务收费标准”中服务类收费标准计算,由成交供应商在领取成交通知书前,向采购代理机构一次性支付。                    

2.代理服务收费金额(元):10200

七、公告期限                    

自本公告发布之日起1个工作日。                    

八、其他补充事宜                   

1.各供应商评审得分及排名情况:

柳州程鼎商贸有限公司(评审得分:80.01;排名:第1)

南京天一智慧养老服务有限公司(评审得分:76.45;排名:第2)

深圳作为科技有限公司(评审得分:64.45;排名:第3)

广西加立商贸有限公司(评审得分:49.42;排名:第4)

广西博赛商贸有限公司(评审得分:46.67;排名:第5)

2.未通过资格符合性审查的供应商情况:平果超能电子医疗器械科技有限公司,供应商未提供授权委托代理人社保证明材料。 

3.本项目信息发布媒体:中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)、广西壮族自治区政府采购网(zfcg.gxzf.gov.cn)、桂林市政府采购网(zfcg.czj.guilin.gov.cn/)、全州县人民政府网(www.glqz.gov.cn)。                     

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系              

1.采购人信息        

名 称:全州县民政局        

地 址:全州县全州镇西堤路2号       

联系方式:0773-4821636     

2.采购代理机构信息        

名 称:桂林通成工程咨询有限公司        

地 址:桂林市七星区辅星路13号甲天下鑫海国际4栋7楼      

联系方式:0773-7592005       

3.项目联系方式

项目联系人:王工

电 话:0773-7592005

附件信息:

关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机