一、项目编号:HBWH-20250601
二、项目名称:河北省保定监狱2025年度视频监控设备政府采购项目
三、中标(成交)信息
供应商名称 | 供应商地址 | 供应商编码 |
---|---|---|
北京数字佳网络科技有限公司 | 北京市怀柔区迎宾北路1号5层511室 | 91110116672839482T |
四、主要标的信息
货物类 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
供应商名称 | 货物名称 | 货物品牌 | 规格型号 | 数量 | 单价 | 中标金额 | 下浮率 | 费率 | 优惠率 | 优惠产品简要描述信息 | 优惠价/入围价 |
北京数字佳网络科技有限公司 | 详见附件 | 详见附件 | 详见附件 | 1批 | 1108728 | 1108728 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
王海松、崔恒彪(主任)、王林晓、张殿顺、王志恒(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费总金额:17200
本项目代理费收费标准:根据《国家发展改革委关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知》(发改价格[2015]299 号)的规定,协商确定
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1.本公告发布媒体:中国河北政府采购网、河北省公共资源交易服务平台2.否决单位及理由:(1)定州市腾野体育用品有限公司资格评审不通过:未按招标文件要求提供“单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的政府采购活动”的承诺书;(2)河北汇思成业电子科技有限公司资格评审不通过:未按招标文件要求提供“单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的政府采购活动”的承诺书;(3)保定尚品电子科技有限公司技术暗标部分不通过原因:标点符号不是全中文(4)杭州悟川创新科技有限公司技术暗标部分不通过原因:暗标文件不符合暗标要求,存在空行
九、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:河北省保定监狱
地址:保定市七一东路 77 号
联系方式:0312-5923219
2.采购代理机构信息(如有)
名称:河北文合工程项目管理有限公司
地址:保定市竞秀区东风中路 1836 号
联系方式:0312-6786988
3.项目联系方式
项目联系人:安璐
电话:0312-6786988
十、附件
