| 中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 |
| 第一中标候选人 | 吴忠市建设监理有限责任公司 | 1.00% | 120天 | 合格 | 景立军 | 64000499 | 81.92 |
| 第二中标候选人 | 环宇项目管理有限公司 | 1.00% | 120天 | 合格 | 谢磊 | 64000869 | 81.16 |
| 第三中标候选人 | 宁夏皓柏工程咨询有限公司 | 1.00% | 120天 | 合格 | 孙咏芝 | 64001184 | 79.53 |
| 序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
| 1 | 宁夏铭辉工程管理有限公司 | 未按照招标文件要求对投标函及附录签字盖章 |

当前位置: