深圳市新安中学(集团)高中部心理咨询室改造项目(小型工程)资审及选取公示
| 基本信息 | |
|---|---|
| 项目编号: | BAXX20251017001 | 
| 项目名称: | 深圳市新安中学(集团)高中部心理咨询室改造项目(小型工程) | 
| 招标方式: | 公开招标 | 
| 工程类型: | 施工 | 
| 招标单位: | 深圳市新安中学(集团) | 
| 公示时间: | 2025-10-31 14:25:41至2025-11-03 14:25:41 | 
| 资审及选取结果 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 序号 | 投标单位名称 | 资审结果 | 不合格原因 | 择优单位 | 
| 1 | 深圳市恒壹建工装饰有限公司 | 合格 | 否 | |
| 2 | 深圳市广发建筑工程有限公司 | 合格 | 否 | |
| 3 | 深圳市兴彬建筑工程有限公司 | 合格 | 否 | |
| 4 | 深圳市海源天建筑工程有限公司 | 合格 | 否 | |
| 5 | 深圳市国深装建设有限公司 | 合格 | 否 | |
| 6 | 深圳市腾越工程科技有限公司 | 不合格 | 未提供项目经理注册证书和项目经理安全考核合格证书 | 否 | 
| 7 | 深圳市恒利基建设实业有限公司 | 合格 | 否 | |
| 8 | 深圳市中安建工集团有限公司 | 合格 | 否 | |
| 9 | 深圳市成弘华建设有限公司 | 合格 | 否 | |
| 10 | 深圳市盈福建设有限公司 | 合格 | 否 | |
| 11 | 深圳建兆建设工程有限公司 | 合格 | 否 | |
| 12 | 深圳天壹建设有限公司 | 不合格 | 项目经理注册建造师证书未手写签名 | 否 | 
| 13 | 深圳市致远建投建设有限公司 | 合格 | 否 | |
| 14 | 广东龙豪装饰设计工程有限公司 | 不合格 | 未按要求报价 | 否 | 
| 15 | 广东钜能建设有限公司 | 合格 | 否 | |
| 16 | 惠州市帜源建筑劳务有限公司 | 不合格 | 未上传投标文件 | 否 | 
| 17 | 深圳市名鹏建筑工程有限公司 | 合格 | 否 | |
| 18 | 深圳市镇东建设工程有限公司 | 合格 | 是 | |
| 19 | 深圳市禹泓建设工程有限公司 | 合格 | 是 | |
| 20 | 深圳市特艺建投集团有限公司 | 不合格 | 项目经理与《项目管理班子配备情况表》不一致 | 否 | 
| 21 | 深圳市特建建设工程有限公司 | 合格 | 否 | |
| 22 | 深圳市新峰建设工程有限公司 | 不合格 | 未按要求报价 | 否 | 
| 23 | 深圳市众基建设发展有限公司 | 合格 | 否 | |
| 24 | 深圳市巨创建设工程有限公司 | 不合格 | 未按要求提供企业资质证书 | 否 | 
| 25 | 宏伟建设工程股份有限公司 | 合格 | 是 | |
| 26 | 深圳恒江建筑装饰工程有限公司 | 合格 | 否 | |
| 27 | 深圳市宝骏建设有限公司 | 合格 | 否 | |
| 28 | 深圳市景合泰建设工程有限公司 | 合格 | 是 | |
| 29 | 深圳升远建筑工程有限公司 | 合格 | 否 | |
| 30 | 深圳鹏投装饰建设有限公司 | 不合格 | 未按要求报价 | 否 | 
| 31 | 广东鑫森建设工程有限公司 | 合格 | 否 | |
| 32 | 深圳海润建设有限公司 | 合格 | 否 | |
| 33 | 深圳市骏鹏润实业有限公司 | 合格 | 否 | |
| 34 | 深圳市筑地建设股份有限公司 | 合格 | 否 | |
| 35 | 深圳市启恒建筑工程有限公司 | 合格 | 否 | |
| 36 | 深圳市言午建设工程有限公司 | 合格 | 是 | |
| 37 | 深圳市合冠建设工程有限公司 | 合格 | 是 | |
| 38 | 深圳市星中恒建筑工程有限公司 | 合格 | 否 | |
| 39 | 深圳市泰合建业建设集团有限公司 | 合格 | 否 | |
| 40 | 深圳市文鹏建设有限公司 | 合格 | 否 | |
| 41 | 深圳中宏建设有限公司 | 合格 | 否 | |
| 42 | 深圳市德高建设工程有限公司 | 合格 | 否 | |
| 43 | 深圳市名胜建设有限公司 | 合格 | 否 | |
| 44 | 中深创建(深圳)发展有限公司 | 合格 | 否 | |
| 45 | 深圳市恒信筑业建设有限公司 | 合格 | 否 | |
| 46 | 深圳宝田建设集团有限公司 | 不合格 | 未按要求报价 | 否 | 
| 47 | 深圳市润晟建设有限公司 | 合格 | 是 | |
| 48 | 深圳市仲美建设工程有限公司 | 合格 | 否 | |
| 49 | 深圳市乐盛建设有限公司 | 合格 | 否 | |
| 50 | 深圳市深迪建设工程有限公司 | 合格 | 否 | |
| 51 | 深圳市永泰森建设有限公司 | 合格 | 否 | |
| 52 | 深圳市华鹏工程建设有限公司 | 合格 | 否 | |
| 53 | 广东粤善建设工程有限公司 | 合格 | 是 | |
| 54 | 优跃建工(深圳)有限公司 | 合格 | 是 | |
| 55 | 深圳市华发展建设工程股份有限公司 | 合格 | 否 | |
| 56 | 深中发(深圳)建设工程有限公司 | 合格 | 否 | |
| 57 | 深圳市大同建设工程有限公司 | 不合格 | 未按要求报价 | 否 | 
| 58 | 深圳市富建建设集团有限公司 | 合格 | 是 | |
| 59 | 深圳市兴宏达建设工程有限公司 | 合格 | 否 | |

 
             当前位置:
当前位置:



 
                 
         
         
                 
        