一、项目编号:NNZC2025-G3-991457-GXJT
二、项目名称:医用氧气供应服务项目
三、中标(成交)信息
1.中标结果:
| 序号 | 中标(成交)金额(元) | 中标供应商名称 | 中标供应商地址 |
|---|---|---|---|
| 1 | 投标总报价:906622(元) | 南宁市蓝天医用气体有限责任公司 | 南宁市伊岭工业集中区B-55号 |
2.废标结果:
| 序号 | 标项名称 | 废标理由 | 其他事项 |
四、主要标的信息
服务类主要标的信息:
| 序号 | 标项名称 | 标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
| 1 | 医用氧气供应服务项目 | 医用氧气供应服务项目 | 详见公开招标文件 | 详见公开招标文件 | 自合同签订之日起1年,具体为:在服务时间内,若本项目年度采购预算100万元提前支付使用完毕,则本项目合同期限以支付完最后一笔服务费后自动结束,供应商需无条件配合采购人完成项目履约验收工作并自行考虑由此带来的风险。 | 详见公开招标文件 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
赵晓波,彭红华,张玲(第1分标采购人代表),曾盈,王漓
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:按照原《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格【2002】1980号)和《国家发展改革委关于降低部分建设项目收费标准规范收费行为等有关问题的通知》(发改价格[2011]534号)的规定标准计取(如代理服务费不足8000元,按8000元向成交人收取),由采购代理机构向中标供应商收取。
2.代理服务收费金额(元):13599
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1.网上查询地址:中国政府采购网广西分网(广西政府采购网)(https://***/%EF%BC%89%E3%80%81%E5%85%A8%E5%9B%BD%E5%85%AC%E5%85%B1%E8%B5%84%E6%BA%90%E4%BA%A4%E6%98%93%E5%B9%B3%E5%8F%B0%EF%BC%88%E5%B9%BF%E8%A5%BF%C2%B7%E5%8D%97%E5%AE%81%EF%BC%89 (http://***/nnggzy/)%E3%80%82%3Cp%3E 2.未通过资格审查的投标人及原因:广西梧州中海化工有限责任公司财务状况报告未提供附注。3.中标供应商南宁市蓝天医用气体有限责任公司评审总得分:92.68分。
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:南宁市社会福利医院
地 址:南宁市明秀西路155号
联系方式:0771-3849879
2.采购代理机构信息
名 称:广西建通工程咨询有限责任公司
地 址:南宁市江南区金凯路26号广西建通中心12楼
联系方式:0771-2863138
3.项目联系方式
项目联系人:魏飘飘
电 话:0771-2863138
附件信息:

当前位置: