一、项目编号:[350690]FJHCDL[TP]2025002-1
二、项目名称:漳州台商投资区角美镇课堂等4个村2024年高标准农田建设项目(续建)项目(二次)
三、采购结果
采购包1(漳州台商投资区角美镇课堂等4个村2024年高标准农田建设项目(续建)项目):
废标理由:福建火木建设有限公司项目负责人未提供职称证、项目技术负责人未提供社会保障资金缴纳凭证。技术审查不通过。
四、主要标的信息
采购包1(漳州台商投资区角美镇课堂等4个村2024年高标准农田建设项目(续建)项目):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
采购人代表: | 甘为正 |
评审专家: | 余新龙 、李勇泉 |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包1漳州台商投资区角美镇课堂等4个村2024年高标准农田建设项目(续建)项目:0万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
/
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:漳州市龙海区角美镇人民政府
地址:漳州市龙海区角美镇锦霞路25号
联系方式:19525966072
2.采购代理机构信息
名称:福建恒辰招标代理有限公司
地址:福建省漳州市芗城区南坑北路19号13幢
联系方式:18159667913
3.项目联系方式
项目联系人:小颜
电话:18159667913
福建恒辰招标代理有限公司
2025年06月20日
