2025年-2027年中国电信潼南分公司空调设备维修项目(第三次)采购失败公告
2025年-2027年中国电信潼南分公司空调设备维修项目(第三次)(项目编号:ZJZB-2025-18715),评审委员会按照询比文件载明的评标方法和标准已完成对各供应商递交的响应文件的评审:
(一)采购情况
根据评审结果,有效响应供应商不足三家,故本次询比失败。
(二)否决响应情况
潼南区潼林家用电器维修服务部未提供团队人员身份证扫描件,不满足询比文件初步评审标准中“项目团队”的要求,资格后审结果为不合格
特此公告!
采购代理机构:中捷通信有限公司
日期:2025年9月3日
