立方招采通
全国 [切换]

滨州市供水管网及水质提升改造项目监理中标候选人公示

滨州市 其他 2025年12月09日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

滨州市供水管网及水质提升改造项目监理项目中标候选人公示

项目名称

滨州市供水管网及水质提升改造项目监理

项目编号

BZGC-2025-185

建设规模

本项目建设范围内的监理服务。

工程地址

滨州市辖区内

招标单位

山东黎滨水务有限公司

招标方式

公开招标

联系人

部先生

联系电话

18654300543

招标代理单位

山东永信工程咨询集团有限公司

招标代理费(万元)

 1.7

联系人

韦女士

联系电话

13210722519

投标企业得分汇总表

单位名称

最终

得分

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

山东齐鲁城市建设管理有限公司

92.67

92.5

92.5

88.0

93.0

94.0

君诚建设管理集团有限公司

97.0

94.5

98.0

95.0

98.0

99.0

荣汇建设集团有限公司

92.0

92.0

92.0

86.0

92.0

96.0

汇信工程咨询有限公司

93.78

93.28

93.78

89.28

94.28

97.28

 

废标情况汇总表

序号

投标人名称

废标依据

1

青岛建设监理研究有限公司

在资格评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。投标人营业执照、资质证书、总监资质证书未按照招标文件要求加盖法定代表人章或法定代表人签字,不符合招标文件实质性要求,予以废标。

2

山东正直建设项目管理有限公司

在资格评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。投标人营业执照、资质证书、总监资质证书未按照招标文件要求加盖法定代表人章或法定代表人签字,不符合招标文件实质性要求,予以废标。

 

中标候选人名单

中标候选人名称

项目负责人

预中标价(元)

君诚建设管理集团有限公司

郝振华

920000.0

汇信工程咨询有限公司

孙丽红

1066600.0

山东齐鲁城市建设管理有限公司

徐雁

1099900.0

 

招标文件

下载时间

2025年11月17日下午17:00时至2025年11月24日下午23:59时

开标时间

2025年12月09日9:00

开标地点

直播厅机位3

公示时间

2025年12月09日-2025年12月12日

行政监督部门

滨州市城乡水务局

投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。

详细评审汇总NoSign.pdf

中标企业信息公示表.pdf

中标企业信息公示表.pdf

技术标NoPwName.pdf

中标企业信息公示表.pdf

关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机