立方招采通
全国 [切换]

六合区横梁街道2025年度美丽乡村宜居村建设项目施工(山东社区余巷组)中标候选人公示

山东省 其他 2025年10月21日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

标段编号:LHSZ2501334-06SGGH

标段类别: 施工

评分办法: 合理低价法

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,南京市六合区人民政府横梁街道办事处的六合区横梁街道2025年度美丽乡村宜居村建设项目施工(山东社区余巷组)评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人排序名单

第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 南京润群建设工程有限公司 浙江炙之天建设有限公司 福建省日誉建设集团有限公司
企业资质及等级 施工总承包-房屋建筑-建筑工程二级 施工总承包-房屋建筑-建筑工程二级;施工总承包-市政公用-市政公用工程二级;专业承包-房屋建筑-建筑装修装饰二级;专业承包-房屋建筑-城市及道路照明工程二级;施工总承包-水利水电-水利水电工程二级;专业承包-房屋建筑-环保工程二级;专业承包-房屋建筑-消防设施工程二级 施工总承包-市政公用-市政公用工程二级
投标报价(元) 953080.17 952975.73 952982.88
工期(日历日) 60 60 60
质量 符合国家质量验收规范 符合国家质量验收规范 符合国家质量验收规范
项目负责人 仇高威 马向阳 张玉光
项目负责人资质等级 二级注册建造师;一级注册建造师;安全生产考核证 一级注册建造师;安全生产考核证 一级注册建造师
项目负责人证书编号 苏232212426803;苏1652019202000875;苏建安B(2024)1003919 浙1412017201834644;浙建安B(2024)3300182 闽1352019202100182
暂估价-(元) 工程 0 0 0
材料 0 0 0

2、中标候选人资格审查信息

第一名 南京润群建设工程有限公司
资格预审得分
企 业
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
 
第二名 浙江炙之天建设有限公司
资格预审得分
企 业
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
 
第三名 福建省日誉建设集团有限公司
资格预审得分
企 业
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
 

3、无效投标文件的投标人和判定依据

单位名称 判定依据 备注
南京市城投建设工程有限公司 投标文件载明的招标项目完成期限超过招标文件规定的期限的; 工期不满足招标文件要求
江苏亿连达工程管理有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 未提供相应资质
南京华时诚建设工程有限公司 投标文件载明的招标项目完成期限超过招标文件规定的期限的; 工期不符合招标文件
南京璟恒建设有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 未提供资质
新乡市和合工程有限公司 明显不符合技术规范、技术标准的要求的; 质量标准不符合招标文件要求
江苏京港建设有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 动态核查不通过
江苏奕宸建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 保证金信用承诺书不符合要求
江苏宁浦珠环境科技有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 投标保证金不符合招标文件要求
江苏衡越建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 动态核查不通过
甘肃铭铎建筑工程有限责任公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 未提供资质
南京盈林建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 未提供资质证书
绍兴建祺园林建设有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 未提供资质
河南广富佳建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 未提供资质证书
南京筑勇盛建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 动态核查不通过
江苏苏油建设有限公司 投标文件载明的招标项目完成期限超过招标文件规定的期限的; 工期不满足招标文件要求
旭梦能源(河南)有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 项目负责人社保不符合招标文件要求。

4、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果 (无)

5、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号 单位名称 评分因素 最终总得分
投标报价评审
1 南京润群建设工程有限公司 100.00 100
2 浙江炙之天建设有限公司 99.99 99.99
3 福建省日誉建设集团有限公司 99.99 99.99
4 安徽百卉园林有限公司 99.99 99.99
5 南京棠博建筑工程有限公司 99.99 99.99
6 浙江九正建筑工程有限公司 99.97 99.97
7 河南安圣广建设工程有限公司 99.96 99.96
8 淮安威明建设工程有限公司 99.96 99.96
9 安徽府学建设工程有限公司 99.96 99.96
10 福建省容铭建设发展有限公司 99.96 99.96
11 安徽青工建设集团有限公司 99.94 99.94
12 南京凌展建设有限公司 99.94 99.94
13 金华市金运建设有限公司 99.94 99.94
14 江苏博惠建设工程有限公司 99.93 99.93
15 南京杰云工程项目管理有限公司 99.93 99.93
16 江苏亿瑶建设有限公司 99.93 99.93
17 山西汇众兴建设工程股份有限公司 99.92 99.92
18 河南昶收建筑工程有限公司 99.91 99.91
19 万年青生态环境工程有限公司 99.91 99.91
20 长兴辰亿建设工程有限公司 99.90 99.9
21 宿迁市盛唐园林绿化工程有限公司 99.90 99.9
22 安徽天舟建筑工程有限公司 99.90 99.9
23 浙江常华建设有限公司 99.90 99.9
24 温州百捷建设有限公司 99.90 99.9
25 河南泰联建筑工程有限公司 99.89 99.89
26 宣城建工市政工程有限公司 99.88 99.88
27 江苏科浩建设有限公司 99.88 99.88
28 河南博渠工程技术有限公司 99.87 99.87
29 江苏济泽建设工程有限公司 99.87 99.87
30 南京三禧建设工程有限公司 99.87 99.87
31 江苏谷川建设有限公司 99.86 99.86
32 南京弘正建设发展有限公司 99.86 99.86
33 江苏隆玖建设工程有限公司 99.86 99.86
34 江苏时代天工建设有限公司 99.86 99.86
35 江苏金标建设科技有限公司 99.85 99.85
36 浙江蓝天园林建设有限公司 99.85 99.85
37 江苏力翰建设有限公司 99.85 99.85
38 江苏广联建设工程有限公司 99.84 99.84
39 南京市江宁区汤山建筑工程总公司 99.84 99.84
40 扬州市通达建设发展有限公司 99.83 99.83
41 浙江美城建设有限公司 99.83 99.83
42 安徽东特建设工程有限公司 99.83 99.83
43 江苏鼎洲建设有限公司 99.82 99.82
44 江苏同步建设有限公司 99.81 99.81
45 宿迁福鼎建设工程有限公司 99.80 99.8
46 江苏上淮建设工程有限公司 99.80 99.8
47 江苏宜致诺建设工程有限公司 99.79 99.79
48 福建奂然建设工程有限公司 99.78 99.78
49 河南鹏鹤建筑工程有限公司 99.78 99.78
50 四川冠悦建设工程有限公司 99.78 99.78
51 江苏彩煜建筑科技有限公司 99.78 99.78
52 南京双杰建筑装饰有限公司 99.77 99.77
53 江苏华励建设工程有限公司 99.76 99.76
54 江苏省机械施工有限公司 99.76 99.76
55 四川大千建筑工程有限公司 99.76 99.76
56 江苏右居建设有限公司 99.76 99.76
57 浙江浩川环境建设有限公司 99.75 99.75
58 江苏景昕荣建设工程有限公司 99.74 99.74
59 浙江合策建设有限公司 99.73 99.73
60 河南乾能建设工程有限公司 99.73 99.73
61 江苏玉安翔建设工程有限公司 99.72 99.72
62 浙江华豫建设有限公司 99.72 99.72
63 福建威泰建设发展有限公司 99.72 99.72
64 安徽庆达建设工程有限公司 99.72 99.72
65 安徽鸿诚建筑有限公司 99.71 99.71
66 安徽朔湖建设工程有限公司 99.71 99.71
67 江苏创凡建设工程有限公司 99.71 99.71
68 江苏河濠建设工程有限公司 99.71 99.71
69 南京石湫建设发展有限公司 99.70 99.7
70 江苏海乐欣建设工程有限公司 99.69 99.69
71 南京晨悦建设工程有限公司 99.69 99.69
72 杭州云甲建设工程有限公司 99.68 99.68
73 安徽瑞博建设有限公司 99.68 99.68
74 杭州祺翎建设工程有限公司 99.67 99.67
75 安徽茂驰建设工程有限公司 99.66 99.66
76 鹤壁万德建筑工程有限公司 99.66 99.66
77 南京含城建设工程有限公司 99.66 99.66
78 徐州新格建设工程有限公司 99.65 99.65
79 天矗建设集团有限公司 99.64 99.64
80 苏州雄德建设有限公司 99.63 99.63
81 江苏九星建设工程有限公司 99.63 99.63
82 安徽觅智建筑工程有限责任公司 99.63 99.63
83 江西诚翌建设工程有限公司 99.62 99.62
84 河南英豪工程管理有限公司 99.62 99.62
85 江苏工杰建设工程有限公司 99.62 99.62
86 南京创伟建设工程有限公司 99.62 99.62
87 南京泽宇建设工程有限公司 99.61 99.61
88 南京邦发建设工程有限公司 99.61 99.61
89 福建省中兴建设发展有限公司 99.61 99.61
90 江苏尚佳诚建设有限公司 99.61 99.61
91 河南鑫中环建筑工程有限公司 99.60 99.6
92 安徽毅晨建筑安装有限公司 99.59 99.59
93 西华县瑞州建筑工程有限公司 99.59 99.59
94 杭州永帝建设有限公司 99.59 99.59
95 朝鼎建设有限公司 99.59 99.59
96 南京翌涵轩建筑工程有限公司 99.58 99.58
97 安徽扬澜建设工程有限公司 99.58 99.58
98 江苏磊科建设工程有限公司 99.58 99.58
99 安徽浩勤建设工程有限公司 99.58 99.58
100 江苏品维建设工程有限公司 99.57 99.57
101 江苏楚龙建设有限公司 99.57 99.57
102 安徽路政建设工程有限公司 99.57 99.57
103 福建世纪蓝天建设工程有限公司 99.57 99.57
104 安徽易茂建设工程有限责任公司 99.56 99.56
105 浙江杰煊建设有限公司 99.56 99.56
106 宣城安顺建设有限公司 99.56 99.56
107 江苏新纪元建工有限公司 99.56 99.56
108 南京星之圆建设有限公司 99.56 99.56
109 成盛建设集团有限公司 99.55 99.55
110 南京舍佳建设工程有限公司 99.55 99.55
111 重庆八骏祥集实业有限公司 99.55 99.55
112 江苏壹贰叁建设有限公司 99.54 99.54
113 南京平山园林建设有限公司 99.54 99.54
114 天长市天兴建筑安装工程有限公司 99.54 99.54
115 永州市第四工程有限责任公司 99.53 99.53
116 玉林市建筑安装工程集团有限公司 99.53 99.53
117 芜湖锐燊建设有限公司 99.53 99.53
118 江苏恒新航建设有限公司 99.53 99.53
119 安徽鸿为建设工程有限公司 99.53 99.53
120 淮安瑞隆建设有限公司 99.53 99.53
121 杭州惠鑫建设有限公司 99.52 99.52
122 杭州闻兴建设有限公司 99.51 99.51
123 浙江庆耀建设有限公司 99.51 99.51
124 江苏三正建设工程有限公司 99.51 99.51
125 江苏领康建设科技有限公司 99.51 99.51
126 江苏沪邦建设工程有限公司 99.50 99.5
127 江苏源韦仁环境建设有限公司 99.50 99.5
128 江苏阜泰建设工程有限公司 99.50 99.5
129 衢州劲然建设有限公司 99.49 99.49
130 江苏苏众建设有限公司 99.49 99.49
131 安徽沐徽园林建设工程有限公司 99.49 99.49
132 江苏荣耀建设(集团)有限公司 99.48 99.48
133 安徽齐松建设工程有限公司 99.48 99.48
134 南京浦唯佳建筑工程有限公司 99.48 99.48
135 江苏浩明建设工程有限公司 99.47 99.47
136 安徽水木建工集团有限公司 99.46 99.46
137 南京博敖建筑安装工程有限公司 99.46 99.46
138 江苏雄拓建设工程有限公司 99.46 99.46
139 江苏国瑞建设工程有限公司 99.45 99.45
140 四川鼎顺坤建筑工程有限公司 99.45 99.45
141 江苏宗麟建设有限公司 99.44 99.44
142 南通舜腾建筑工程有限公司 99.44 99.44
143 江苏厚润建设有限公司 99.44 99.44
144 宣城龙巨建设工程有限公司 99.44 99.44
145 南京和成建设工程有限公司 99.44 99.44
146 江苏众禹建设工程有限公司 99.43 99.43
147 南京鑫展建设有限公司 99.43 99.43
148 河南寰宇恒新建设有限公司 99.43 99.43
149 福建省隆昇建设发展有限公司 99.42 99.42
150 欣傲集团有限公司 99.42 99.42
151 湖北兴昌弘建设有限公司 99.42 99.42
152 江苏金佐工程有限公司 99.42 99.42
153 河南润涛建设工程有限公司 99.41 99.41
154 四川宏川嘉业建设工程有限公司 99.41 99.41
155 江苏畅阳建设有限公司 99.41 99.41
156 浙江名瑞建设有限公司 99.41 99.41
157 宿迁宇昂建设有限公司 99.41 99.41
158 江苏川玖建设工程有限公司 99.39 99.39
159 南京翠通建筑安装工程有限公司 99.39 99.39
160 江苏明楼建设工程有限公司 99.39 99.39
161 江苏鸿振建筑工程有限公司 99.38 99.38
162 福建省凡澈建设发展有限公司 99.38 99.38
163 江苏世纪鑫源建设工程有限公司 99.37 99.37
164 安徽美好路桥工程有限公司 99.37 99.37
165 河南卓立建筑工程有限公司 99.36 99.36
166 安徽中派生态建设有限公司 99.35 99.35
167 江苏金勋建设有限公司 99.35 99.35
168 江苏宁拓建设发展有限公司 99.34 99.34
169 江苏丰贝建设有限公司 99.34 99.34
170 浙江惠祥建设有限公司 99.34 99.34
171 安徽卓耀建设有限公司 99.34 99.34
172 安徽贤卓建筑工程有限公司 99.34 99.34
173 河南七大洲建设集团有限公司 99.33 99.33
174 江苏齐云建设工程有限公司 99.33 99.33
175 河南巨晟建设工程有限公司 99.33 99.33
176 南京中洲土木基础工程有限公司 99.32 99.32
177 池州市天朗建设工程有限公司 99.32 99.32
178 江苏普泰建设工程有限公司 99.32 99.32
179 南京奥琅建设工程有限公司 99.32 99.32
180 江苏安航交通工程有限公司 99.30 99.3
181 南京双辰建设工程有限公司 99.30 99.3
182 广州市卓爵建筑工程有限公司 99.30 99.3
183 河南锦路路桥建设有限公司 99.29 99.29
184 江苏悠格建设工程有限公司 99.29 99.29
185 江苏超冠建设有限公司 99.29 99.29
186 四川中鑫富荣建设工程有限公司 99.29 99.29
187 安徽山水绿城生态发展有限公司 99.28 99.28
188 江苏鼎维建设有限公司 99.28 99.28
189 南京金百年建设工程有限公司 99.28 99.28
190 南京麦浦园林景观建设工程有限公司 99.28 99.28
191 江西大业建设工程有限公司 99.28 99.28
192 江苏鼎瓴建设工程有限公司 99.28 99.28
193 江苏圣海建设有限公司 99.27 99.27
194 南京百业园林景观有限公司 99.27 99.27
195 南京浦宇建筑工程有限公司 99.27 99.27
196 江苏鼎宁建设有限公司 99.27 99.27
197 江苏凤羽建设工程有限公司 99.27 99.27
198 江苏延泽建设项目管理有限公司 99.27 99.27
199 南京卓勋建设工程有限公司 99.27 99.27
200 安徽恒固建设有限公司 99.27 99.27
201 南京万福顺市政建设有限公司 99.27 99.27
202 南京成远建设工程有限公司 99.26 99.26
203 南京合和晟建设工程有限公司 99.26 99.26
204 嘉兴致途建设工程有限公司 99.26 99.26
205 安徽启安市政工程有限公司 99.26 99.26
206 浙江元鼎元园林建设有限公司 99.26 99.26
207 南炬建筑工程(福建)有限公司 99.25 99.25
208 盛豪建设集团有限公司 99.25 99.25
209 沧州公路建养工程有限公司 99.25 99.25
210 江苏新诚建筑工程有限公司 99.24 99.24
211 江苏信与和建设有限公司 99.24 99.24
212 福建省五洲建设集团有限公司 99.23 99.23
213 河南耀世建筑工程有限公司 99.23 99.23
214 江苏海之茂建设发展有限公司 99.23 99.23
215 江苏鑫远博建设工程有限公司 99.23 99.23
216 江苏东楼建设工程有限公司 99.23 99.23
217 河南首存建筑工程有限公司 99.22 99.22
218 南京金舜达建设工程有限公司 99.22 99.22
219 江苏中侨建设工程有限公司 99.21 99.21
220 安徽圣合建设工程有限公司 99.21 99.21
221 江苏荣远建设工程有限公司 99.21 99.21
222 江苏尚腾建设发展有限公司 99.20 99.2
223 安徽泉木项目管理有限公司 99.20 99.2
224 南京安达交通设施工程有限公司 99.20 99.2
225 杭州新翔建设有限公司 99.18 99.18
226 浙江丽丰市政园林有限公司 99.18 99.18
227 江苏沃恒建设有限公司 99.18 99.18
228 江苏永岩交通工程有限公司 99.18 99.18
229 江苏中皓建设集团有限公司 99.18 99.18
230 河南锦亿帆建筑工程有限公司 99.17 99.17
231 江苏帝旺建设有限公司 99.17 99.17
232 南京市龙马通信工程有限公司 99.16 99.16
233 南京嵩晨建设工程有限公司 99.16 99.16
234 江苏弘益鼎建筑工程有限公司 99.15 99.15
235 江苏桃源绿化工程有限公司 99.15 99.15
236 安徽北部建设有限公司 99.15 99.15
237 安徽鹏跃建设工程有限公司 99.15 99.15
238 南京旭彩建筑幕墙有限公司 99.14 99.14
239 浙江昱路建筑工程有限公司 99.14 99.14
240 南京亨厚建设工程有限公司 99.13 99.13
241 江苏红鼎鹤建设有限公司 99.13 99.13
242 江苏交马建设有限公司 99.13 99.13
243 南京泽润鸿建设工程有限公司 99.12 99.12
244 安徽霖渤建筑工程有限公司 99.12 99.12
245 宜兴安诚建设有限公司 99.11 99.11
246 福建隆晟集团有限公司 99.11 99.11
247 江苏中峨建设有限公司 99.11 99.11
248 安徽新标地建设有限公司 99.11 99.11
249 江西拓川建设工程有限公司 99.10 99.1
250 江苏竣铭建设有限公司 99.09 99.09
251 江苏群胜建设工程有限公司 99.08 99.08
252 河南蒲杰建设工程有限公司 99.08 99.08
253 江苏隆陆达建设有限公司 99.07 99.07
254 江苏禾居建设工程有限公司 99.07 99.07
255 河南省华鑫建设工程有限公司 99.07 99.07
256 江苏森鼎建设工程有限公司 99.07 99.07
257 安徽蒙鸿建筑工程有限公司 99.06 99.06
258 中创伟业建设工程有限公司 99.06 99.06
259 南京城构建设工程有限公司 99.06 99.06
260 浙江晟睿建设有限公司 99.05 99.05
261 江苏古氏建设集团有限公司 99.05 99.05
262 林海生态环境股份有限公司 99.05 99.05
263 中嘉恒通建设工程有限公司 99.04 99.04
264 淮安市水昱建设有限公司 99.04 99.04
265 江苏柏庐环境建设工程有限公司 99.04 99.04
266 南京力环建设工程有限公司 99.04 99.04
267 安徽重标建筑工程有限公司 99.04 99.04
268 泰州德智建设有限公司 99.04 99.04
269 南京峦溪园林绿化工程有限公司 99.04 99.04
270 江苏永好建设工程有限公司 99.03 99.03
271 安徽长淮环保科技有限公司 99.03 99.03
272 江苏柒汇建筑工程有限公司 99.03 99.03
273 商丘潇湘建设有限公司 99.03 99.03
274 杭州甜博建设有限公司 99.02 99.02
275 南京驰拓建设有限公司 99.02 99.02
276 安徽圣涛建设工程有限公司 99.02 99.02
277 南京秦源园林建设有限公司 99.02 99.02
278 江苏鼎元生态建设有限公司 99.01 99.01
279 南京奔马建设工程有限公司 99.01 99.01
280 江苏德仁建设工程有限公司 99.01 99.01
281 镇江众联建设工程有限公司 99.01 99.01
282 江苏杰峰建设工程有限公司 99.00 99
283 南京联庆达建设工程有限公司 99.00 99
284 安徽宏兴项目管理有限公司 99.00 99
285 江苏锦傲辉建设有限公司 98.99 98.99
286 南京烨腾建设工程有限公司 98.99 98.99
287 四川回鲁建筑工程有限公司 98.99 98.99
288 江苏华澳建设工程有限公司 98.99 98.99
289 江苏国能建设有限公司 98.99 98.99
290 江苏杞林生态环境建设有限公司 98.99 98.99
291 江苏宇煊建设有限公司 98.98 98.98
292 岩峰建设有限公司 98.98 98.98
293 江苏顺意建设工程有限公司 98.98 98.98
294 江苏宏冶建设工程有限公司 98.98 98.98
295 安徽金狄环保科技有限公司 98.98 98.98
296 河南皖蒙建设有限公司 98.98 98.98
297 四川堡闰建筑工程有限公司 98.98 98.98
298 盐城亿昌建设工程有限公司 98.98 98.98
299 江苏多春如建设工程有限公司 98.98 98.98
300 河南树桐建筑工程有限公司 98.97 98.97
301 江苏亨鑫仁建设工程有限公司 98.97 98.97
302 南京塔众建筑工程有限公司 98.96 98.96
303 江苏文泰建设有限公司 98.96 98.96
304 常熟中通市政建设工程有限公司 98.96 98.96
305 浙江元禹建设有限公司 98.96 98.96
306 安徽远瞻建设工程有限公司 98.95 98.95
307 宁波天弘建设有限公司 98.95 98.95
308 安徽诚皓建设有限公司 98.95 98.95
309 杭州西域市政建设有限公司 98.95 98.95
310 江苏曜煜建设工程有限公司 98.95 98.95
311 南京国武交通安全设施有限公司 98.95 98.95
312 重庆荣国建设工程有限公司 98.95 98.95
313 南京竹华建筑安装工程有限公司 98.94 98.94
314 安徽鑫德隆建工有限公司 98.94 98.94
315 河南捷纳建筑工程有限公司 98.94 98.94
316 南京德智诚建设有限公司 98.94 98.94
317 河南鼎鑫建设工程有限公司 98.94 98.94
318 鸿茂建设集团有限公司 98.93 98.93
319 安徽青季建设工程有限公司 98.93 98.93
320 江苏火灵建设工程有限公司 98.93 98.93
321 安徽昶江建设工程有限公司 98.93 98.93
322 江西志帮实业有限公司 98.92 98.92
323 江苏亘正建设工程有限公司 98.91 98.91
324 南京滨尚园林工程有限公司 98.91 98.91
325 南京云维建设工程有限公司 98.91 98.91
326 河南州宁建设工程有限公司 98.91 98.91
327 四川峨鼎建设工程有限公司 98.90 98.9
328 鹤壁市瑞丰园林绿化工程有限公司 98.90 98.9
329 南京珍珠泉园林建设有限公司 98.90 98.9
330 南京润时信建设工程有限公司 98.90 98.9
331 江西潇达建设工程有限公司 98.90 98.9
332 江苏创兴景电力科技有限公司 98.89 98.89
333 江苏沐之阳建设工程有限公司 98.89 98.89
334 河南保棋建设有限公司 98.89 98.89
335 江苏峰之都建设工程有限公司 98.89 98.89
336 南京国创建设工程有限公司 98.89 98.89
337 安徽如路建设工程有限公司 98.88 98.88
338 江苏春达建设工程有限公司 98.88 98.88
339 安徽宇佳建工集团有限公司 98.88 98.88
340 江苏润伦建设工程有限公司 98.87 98.87
341 江苏荣森建设工程有限公司 98.87 98.87
342 浙江环速建设工程有限公司 98.87 98.87
343 江苏该瑞建工有限公司 98.87 98.87
344 江苏力中建设工程有限公司 98.86 98.86
345 南京云海建设有限公司 98.86 98.86
346 安徽敬禹建设有限公司 98.86 98.86
347 江苏鲁延建设工程有限公司 98.86 98.86
348 中晔建设集团有限公司 98.86 98.86
349 南京亿丰建设有限公司 98.85 98.85
350 福建省鑫坤建设工程有限公司 98.85 98.85
351 南京倍安建筑工程有限公司 98.84 98.84
352 江苏韩桥建设有限公司 98.84 98.84
353 江苏禹创建设工程有限公司 98.84 98.84
354 南京枫格建设有限公司 98.83 98.83
355 苏高建设发展有限公司 98.83 98.83
356 江苏筑途建设有限公司 98.83 98.83
357 南京泽爵建设有限公司 98.83 98.83
358 安徽艾希建设工程有限公司 98.82 98.82
359 南京创顺霆建筑工程有限公司 98.82 98.82
360 河南帅丰建设有限公司 98.82 98.82
361 江苏公盛建设有限公司 98.82 98.82
362 长兴涧塘建设有限公司 98.81 98.81
363 南京千齐江建设有限公司 98.81 98.81
364 武汉高盛建设工程有限公司 98.80 98.8
365 漳州市龙文第三建筑工程有限公司 98.80 98.8
366 扬州臻扬市政工程有限公司 98.80 98.8
367 江苏轩宇项目管理有限公司 98.80 98.8
368 南通晟灵建设工程有限公司 98.79 98.79
369 中皖正一建设集团有限公司 98.79 98.79
370 江苏乐骋建设工程有限公司 98.79 98.79
371 江苏敢闯建筑工程有限公司 98.78 98.78
372 杭州欧维建设管理有限公司 98.77 98.77
373 江苏德利来建筑安装工程有限公司 98.76 98.76
374 江苏润珏建设有限公司 98.76 98.76
375 安徽邦龙建业有限公司 98.76 98.76
376 安徽融海建工有限公司 98.75 98.75
377 河南昌誉建工有限公司 98.74 98.74
378 江苏海恒智能科技有限公司 98.74 98.74
379 锦禾建设集团有限公司 98.74 98.74
380 安徽中津建设集团有限公司 98.74 98.74
381 南京金茂田建设工程有限公司 98.73 98.73
382 安徽茂天路桥工程有限公司 98.73 98.73
383 安徽省堃圣建设工程有限公司 98.72 98.72
384 南京谦中谦建设工程有限公司 98.72 98.72
385 南京共同建设工程有限公司 98.71 98.71
386 亿盛建设工程有限公司 98.71 98.71
387 南京烨华建设工程有限公司 98.70 98.7
388 四川华顺泰达建设工程有限公司 98.70 98.7
389 江苏安雅建设有限公司 98.70 98.7
390 江苏富奔建筑工程有限公司 98.70 98.7
391 南京华璋建设工程集团有限公司 98.70 98.7
392 南京锦尚园林建设有限公司 98.69 98.69
393 四川天乙华城建筑工程有限公司 98.69 98.69
394 南京烁一建设工程有限公司 98.69 98.69
395 江苏裕淼建设工程有限公司 98.69 98.69
396 江苏新鸿睿建设科技有限公司 98.69 98.69
397 江苏全晟建设工程有限公司 98.69 98.69
398 江苏广安建设工程有限公司 98.68 98.68
399 安徽恒安建设有限公司 98.68 98.68
400 江苏蒙建建设有限公司 98.68 98.68
401 江西格物建筑工程有限公司 98.68 98.68
402 腾美实业有限公司 98.68 98.68
403 浙江昊翔建设有限公司 98.67 98.67
404 江苏源之鑫建筑有限公司 98.67 98.67
405 淮安美泰建设工程有限公司 98.67 98.67
406 湖北联太建设工程有限公司 98.66 98.66
407 安徽舍予建设工程有限公司 98.66 98.66
408 南京龙发建筑安装工程有限公司 98.66 98.66
409 宁波金御生态建设有限公司 98.65 98.65
410 马鞍山市新丰建筑安装有限公司 98.65 98.65
411 杭州星拓建设有限公司 98.65 98.65
412 江苏银厦建设集团有限公司 98.65 98.65
413 南京勤恒建筑安装工程有限公司 98.65 98.65
414 南京鸿创建设工程有限公司 98.64 98.64
415 江苏泽泓建设有限公司 98.64 98.64
416 安徽联州建筑工程有限公司 98.63 98.63
417 南京宁力建设工程有限公司 98.63 98.63
418 河南省超富建设工程有限公司 98.62 98.62
419 南京浦奋建筑工程有限公司 98.62 98.62
420 广西彰毅建设工程有限公司 98.62 98.62
421 宿迁市徐淮建设工程有限公司 98.61 98.61
422 南京鸿耀市政建设工程有限公司 98.61 98.61
423 江苏振科建设有限公司 98.61 98.61
424 南京锦驰建筑工程有限公司 98.60 98.6
425 安徽飞盛工程项目管理有限公司 98.60 98.6
426 宿迁市潞顺建筑工程有限公司 98.59 98.59
427 南京元象建设工程有限公司 98.59 98.59
428 浙江绍兴益茂建设有限公司 98.59 98.59
429 南京国梦建设工程有限公司 98.59 98.59
430 河南鼎帆建筑工程有限公司 98.58 98.58
431 南京瑞宣房屋建筑工程有限公司 98.58 98.58
432 东阳市建鑫建设有限公司 98.57 98.57
433 江苏金碧辉煌建设有限公司 98.57 98.57
434 良诚国际建设有限公司 98.57 98.57
435 江苏德景环境建设有限公司 98.57 98.57
436 江苏润均建设工程有限公司 98.56 98.56
437 南京昌悦建筑工程有限公司 98.56 98.56
438 江西未来建设工程有限公司 98.55 98.55
439 福建省杰胤建设有限公司 98.55 98.55
440 南京宁畅建设工程有限公司 98.55 98.55
441 江苏璟天建设有限公司 98.54 98.54
442 安徽至盛建设有限公司 98.53 98.53
443 河南宏金建设有限公司 98.53 98.53
444 江苏中水水利有限公司 98.53 98.53
445 江苏景泓建设有限公司 98.53 98.53
446 浙江千屹建设有限公司 98.52 98.52
447 江苏金坛第一建筑安装工程有限公司 98.52 98.52
448 徐州市云天市政建设工程有限公司 98.52 98.52
449 南京灵森建筑安装工程有限公司 98.52 98.52
450 江苏善满居建设工程有限公司 98.52 98.52
451 浙江信安工程建设有限公司 98.52 98.52
452 浙江中渠建设有限公司 98.51 98.51
453 江苏惠宾建设有限公司 98.51 98.51
454 江苏北恒星建设集团有限公司 98.51 98.51
455 河南圣锦建设工程有限公司 98.51 98.51
456 江苏多元建设有限公司 98.51 98.51
457 江苏万策建设有限公司 98.51 98.51
458 福建五一建设工程有限公司 98.50 98.5
459 安徽傲阳建筑工程有限公司 98.50 98.5
460 江苏良来建设工程有限公司 98.50 98.5
461 江苏峻彪建设有限公司 98.49 98.49
462 南京浦康建筑工程有限公司 98.49 98.49
463 江苏皓利名建设有限公司 98.49 98.49
464 盐城龙潭建设工程有限公司 98.48 98.48
465 江苏九叶生态建设有限公司 98.47 98.47
466 安徽展迪建设工程有限公司 98.46 98.46
467 江苏森飞建设工程有限公司 98.46 98.46
468 福建仁信建设工程有限公司 98.45 98.45
469 安徽泉淼建筑工程有限公司 98.45 98.45
470 湖北建工集团有限公司 98.44 98.44
471 南京顺渠建筑工程有限公司 98.44 98.44
472 江苏博迈建设工程有限公司 98.44 98.44
473 江苏融筑建设工程有限公司 98.43 98.43
474 江苏宁乐建设工程有限公司 98.43 98.43
475 江西赣恒建设工程有限公司 98.43 98.43
476 江苏金森建设有限公司 98.43 98.43
477 山东祥缘建设工程有限公司 98.43 98.43
478 南京南凯建筑工程有限公司 98.42 98.42
479 江苏仁厚建设工程有限公司 98.42 98.42
480 江苏汣源建设有限公司 98.42 98.42
481 博弘环境建设有限公司 98.42 98.42
482 江西圣杰市政工程有限公司 98.42 98.42
483 江苏冠唯建设工程有限公司 98.41 98.41
484 河南畅春园林绿化有限公司 98.41 98.41
485 陕西天目岚建设工程有限公司 98.41 98.41
486 江苏川淮建设有限公司 98.41 98.41
487 江苏昊宁建设工程有限公司 98.41 98.41
488 南京浦地蓝建筑科技有限公司 98.41 98.41
489 河南旭春园林工程有限公司 98.40 98.4
490 江苏丰桥建设工程有限公司 98.40 98.4
491 江苏鸿栗加建设工程有限公司 98.39 98.39
492 江苏金洽建设有限公司 98.39 98.39
493 南京八旗环境建设工程有限公司 98.39 98.39
494 江苏金宇通建设科技集团有限公司 98.38 98.38
495 广东博仁工程顾问有限公司 98.38 98.38
496 河南易事建设工程有限公司 98.38 98.38
497 国酉建设有限公司 98.38 98.38
498 荣商建设集团有限公司 98.38 98.38
499 江苏拓文建设有限公司 98.38 98.38
500 江苏度慕建设发展有限公司 98.37 98.37
501 江苏京川建设有限公司 98.37 98.37
502 安徽然昊建设工程有限公司 98.37 98.37
503 江苏润虎建设工程有限公司 98.37 98.37
504 江苏亮达建设集团有限公司 98.37 98.37
505 开封市天开市政园林工程有限公司 98.36 98.36
506 河南省春晓建设工程有限公司 98.36 98.36
507 杭州瑀兴建设有限公司 98.35 98.35
508 浙江中舰建设有限公司 98.35 98.35
509 安徽硕秦建设工程有限公司 98.34 98.34
510 安徽卓涛建设有限公司 98.34 98.34
511 南京逐鹿景观工程有限公司 98.34 98.34
512 南京棠鹏建设有限公司 98.33 98.33
513 南京中勇建设工程有限公司 98.33 98.33
514 安徽乐世建筑工程有限公司 98.33 98.33
515 河南筑泰建筑工程有限公司 98.33 98.33
516 南京和润泽建设有限公司 98.33 98.33
517 中赣建筑(江苏)集团有限责任公司 98.33 98.33
518 浙江邦扬建设有限公司 98.32 98.32
519 河南甘厚建筑工程有限公司 98.32 98.32
520 江苏禹同工程建设有限公司 98.32 98.32
521 中禹园林建设集团有限公司 98.31 98.31
522 淮安市思远建设工程有限公司 98.31 98.31
523 安徽昱宏建设工程有限公司 98.31 98.31
524 南京如火园林建设工程有限公司 98.31 98.31
525 连云港科润市政工程有限公司 98.31 98.31
526 浙江九紫建设有限公司 98.30 98.3
527 江苏浩恩建设(集团)有限公司 98.30 98.3
528 安徽盛宁建设工程有限公司 98.30 98.3
529 江苏千之顺建设工程有限公司 98.30 98.3
530 江苏东宸建设有限公司 98.30 98.3
531 江苏海吉工程建设有限公司 98.29 98.29
532 江苏梁和建设有限公司 98.28 98.28
533 江苏沐飒建设工程有限公司 98.28 98.28
534 安徽北相建设工程有限公司 98.28 98.28
535 江苏瑞千富建设有限公司 98.28 98.28
536 南京晟业建设工程有限公司 98.28 98.28
537 安徽海川市政建设有限公司 98.28 98.28
538 南京锦辉园林有限公司 98.28 98.28
539 南京领航建设有限公司 98.27 98.27
540 江苏追本建设有限公司 98.27 98.27
541 南通川助建设工程有限公司 98.27 98.27
542 南京东睿市政工程有限公司 98.26 98.26
543 江苏仕锦建设工程有限公司 98.26 98.26
544 江苏鼎拓建筑有限公司 98.26 98.26
545 福建鑫洲建设发展有限公司 98.26 98.26
546 南京尔宁建设工程有限公司 98.26 98.26
547 河南裕鸿建设集团有限公司 98.26 98.26
548 南京天意建设有限公司 98.26 98.26
549 江苏永瑞建设工程有限公司 98.25 98.25
550 河南煌坤建设工程有限公司 98.25 98.25
551 南京乾旺建设工程有限公司 98.25 98.25
552 江苏川业建设工程有限公司 98.25 98.25
553 南京启淳建设工程有限公司 98.25 98.25
554 浙江鼎信建设有限公司 98.23 98.23
555 江苏中亿德建设集团有限公司 98.23 98.23
556 芜湖郎业建设工程有限公司 98.23 98.23
557 浙江航江建设有限公司 98.23 98.23
558 南京睿智钢结构有限公司 98.23 98.23
559 江苏优匠峰建设工程有限公司 98.22 98.22
560 铜陵瑞海建设有限公司 98.22 98.22
561 江苏臻一建设发展有限公司 98.22 98.22
562 江苏陆华建设工程有限公司 98.22 98.22
563 南京越立建设工程有限公司 98.22 98.22
564 安徽昇峰建设工程有限公司 98.22 98.22
565 南京裕通建设工程有限公司 98.22 98.22
566 四川晨沛建设工程有限公司 98.22 98.22
567 江苏宏泊建设工程有限公司 98.22 98.22
568 南京鑫埔城建筑工程有限公司 98.22 98.22
569 深圳市顺洲建设集团有限公司 98.22 98.22
570 南京敏瑞建设工程有限公司 98.21 98.21
571 定州市建设建筑工程有限公司 98.21 98.21
572 南京星葵建设有限公司 98.21 98.21
573 南京茂泉园林工程有限公司 98.21 98.21
574 河南索楚建筑工程有限公司 98.20 98.2
575 陕西辽航建设工程有限公司 98.20 98.2
576 江苏银中建设有限公司 98.20 98.2
577 江苏集众建设工程有限公司 98.20 98.2
578 江苏安先盛建设工程有限公司 98.20 98.2
579 南通隽茂建设工程有限公司 98.20 98.2
580 跃腾建工有限公司 98.20 98.2
581 江苏中太建设有限公司 98.20 98.2
582 江苏天尚建设工程有限公司 98.20 98.2
583 江苏宏孚建设有限公司 98.20 98.2
584 江苏一七九建设工程有限公司 98.19 98.19
585 南京泰山建设工程有限公司 98.19 98.19
586 苏州宸佑建设工程有限公司 98.19 98.19
587 南京久彩建设工程有限公司 98.19 98.19
588 壹晟(福建)建设集团有限公司 98.19 98.19
589 南通浩光建筑工程有限公司 98.19 98.19
590 江苏茗湖生态有限公司 98.19 98.19
591 福建拓海建设工程有限公司 98.19 98.19
592 南京中百建设有限公司 98.19 98.19
593 安徽朋焕建筑工程有限公司 98.18 98.18
594 江苏千博建设工程有限公司 98.18 98.18
595 保通建设工程有限公司 98.18 98.18
596 江苏中思环境发展有限公司 98.17 98.17
597 江苏犇凯建设工程有限公司 98.16 98.16
598 浙江迅晟建设有限公司 98.16 98.16
599 安徽柏夏建筑工程有限公司 98.15 98.15
600 河南宇柯鑫衡建筑工程有限公司 98.15 98.15
601 南京建勋建设工程有限责任公司 98.15 98.15
602 安徽力圣建设集团有限公司 98.14 98.14
603 南京敏强建设工程有限公司 98.14 98.14
604 南京中远市政工程有限公司 98.13 98.13
605 浙江今创建设工程有限公司 98.13 98.13
606 江苏鼎绩建设有限公司 98.13 98.13
607 浙江棣远建设有限公司 98.13 98.13
608 盐城胜伟建设有限公司 98.13 98.13
609 江苏龙淮建设有限公司 98.13 98.13
610 南京松翠园林建设有限公司 98.13 98.13
611 江苏辰帝建设有限公司 98.13 98.13
612 浙江乐升建设工程有限公司 98.12 98.12
613 南京顺域建设工程有限公司 98.12 98.12
614 南京建诺建设有限公司 98.12 98.12
615 河南哲业工程有限公司 98.11 98.11
616 南京萃丰建设工程有限公司 98.11 98.11
617 江苏悦兴昇建筑工程有限公司 98.11 98.11
618 浙江长沐建设有限公司 98.11 98.11
619 江西广振建设工程有限公司 98.10 98.1
620 苏州美坤建设工程有限公司 98.10 98.1
621 中策建工南京有限公司 98.10 98.1
622 山东中广达建设工程有限公司 98.09 98.09
623 南京新篁建筑安装工程有限公司 98.09 98.09
624 江苏创代建工集团有限公司 98.09 98.09
625 四川旭永建设工程有限公司 98.08 98.08
626 南京苏庆源电力工程有限公司 98.08 98.08
627 中福君成集团有限公司 98.08 98.08
628 江苏东流建设有限公司 98.07 98.07
629 江苏颜瀚建设工程有限公司 98.06 98.06
630 江苏荣富建设工程有限公司 98.06 98.06
631 红谷滩建设集团有限公司 98.06 98.06
632 江苏隆投建设工程有限公司 98.06 98.06
633 南京进诺建筑工程有限公司 98.06 98.06
634 杭州禹宸建设有限公司 98.05 98.05
635 中浦宁(南京)工程有限公司 98.05 98.05
636 南京艾贤瑞建设工程有限公司 98.05 98.05
637 南京全中建设有限公司 98.05 98.05
638 南京创远建设有限公司 98.05 98.05
639 江苏昱庆建设工程有限公司 98.04 98.04
640 江苏浦德建设工程有限公司 98.04 98.04
641 江苏润色建设有限公司 98.04 98.04
642 中建广厦(福建)建设有限公司 98.03 98.03
643 江苏勤东建设工程有限公司 98.02 98.02
644 常熟古建园林股份有限公司 98.02 98.02
645 江苏前程似锦工程项目管理有限公司 98.01 98.01
646 江苏爱纳建设工程有限公司 98.01 98.01
647 河北拓宇建筑工程有限公司 98.01 98.01
648 福建省雲博建设工程有限公司 98.01 98.01
649 河南筑硅建筑工程有限公司 98.00 98
650 江苏镕海基业建设有限公司 98.00 98
651 陕西秦东圣建设工程有限公司 97.99 97.99
652 千文建设河南有限公司 97.99 97.99
653 河南天梦星建筑工程有限公司 97.99 97.99
654 四川雅和建筑工程有限公司 97.98 97.98
655 江苏余之庆建设有限公司 97.98 97.98
656 中水禹顺建设集团有限公司 97.98 97.98
657 中工科建建设有限公司 97.97 97.97
658 河南元丰建设工程有限公司 97.96 97.96
659 江苏攀荣建设工程有限公司 97.95 97.95
660 南京宏杨市政工程有限公司 97.95 97.95
661 江苏迈图建设有限公司 97.95 97.95
662 江苏昌禾建设工程有限公司 97.95 97.95
663 南京渠成建设工程有限公司 97.94 97.94
664 江苏发安建设工程有限公司 97.94 97.94
665 徽川建设有限公司 97.93 97.93
666 安徽江瑞建设有限公司 97.93 97.93
667 福建良业建设有限公司 97.93 97.93
668 江苏恒大建设有限公司 97.93 97.93
669 天长市天建建筑工程有限责任公司 97.93 97.93
670 江苏宏毅项目管理有限公司 97.92 97.92
671 江苏高邦建设有限公司 97.91 97.91
672 江苏楷耀建设工程有限公司 97.90 97.9
673 南京天骁建设有限公司 97.90 97.9
674 湖北利豪建设工程有限公司 97.90 97.9
675 江苏宏川源建设工程有限公司 97.90 97.9
676 江苏圣域建设集团有限公司 97.89 97.89
677 南京广正园林景观有限公司 97.89 97.89
678 江苏聚谊建设有限公司 97.88 97.88
679 江苏昌之兴建设工程有限公司 97.88 97.88
680 江苏建权丰尚建设集团有限公司 97.88 97.88
681 杭州木兰建设有限公司 97.88 97.88
682 南京匠林建设有限公司 97.87 97.87
683 安徽开信建设工程有限公司 97.86 97.86
684 瑞境建工集团有限公司 97.86 97.86
685 浙江宏枫建设有限公司 97.85 97.85
686 绍兴中明建设工程有限公司 97.85 97.85
687 江苏银牛建设工程有限公司 97.85 97.85
688 江苏永磐建设有限公司 97.85 97.85
689 南京成强建设有限公司 97.84 97.84
690 南京景舜建筑工程有限公司 97.84 97.84
691 河南省康胜建设工程有限公司 97.84 97.84
692 江苏路亚建设有限公司 97.83 97.83
693 南京城建生态环境有限公司 97.83 97.83
694 天长市汊涧建筑安装装璜有限公司 97.83 97.83
695 元宏集团有限公司 97.82 97.82
696 南京宏淳水电安装工程有限公司 97.82 97.82
697 浙江聚橙建设有限公司 97.82 97.82
698 江苏群润建设工程有限公司 97.81 97.81
699 河南浚桓建设有限公司 97.81 97.81
700 江苏安丰建安工程有限公司 97.80 97.8
701 南京茂峰建设工程有限公司 97.79 97.79
702 安徽中济建设有限公司 97.79 97.79
703 江苏倚天建设有限公司 97.78 97.78
704 南京茗赛源建设有限公司 97.78 97.78
705 河南唐载建筑工程有限公司 97.78 97.78
706 南硕建设集团有限公司 97.77 97.77
707 浙江至信建设有限公司 97.77 97.77
708 江苏长沐生态科技有限公司 97.77 97.77
709 南京名派建设工程有限公司 97.77 97.77
710 安徽宸远建设工程技术有限公司 97.77 97.77
711 江苏通业建设工程有限公司 97.76 97.76
712 湖北鸿洲幕墙钢结构有限公司 97.76 97.76
713 江苏同迈建设工程有限公司 97.76 97.76
714 福建鑫卓沅建设有限公司 97.75 97.75
715 江苏元鼎建设工程有限公司 97.74 97.74
716 金华旋圆建筑咨询有限公司 97.74 97.74
717 水玲龙(福建)建设工程有限公司 97.73 97.73
718 安徽禹升建设工程有限公司 97.73 97.73
719 浙江君和建设有限公司 97.73 97.73
720 南京惠霆建设工程有限公司 97.72 97.72
721 福建巴洛伐特建筑工程有限公司 97.71 97.71
722 南京维润市政工程有限公司 97.71 97.71
723 安徽永利建设工程有限公司 97.71 97.71
724 南京国骄建设科技有限公司 97.69 97.69
725 西安华曦园林市政建设有限公司 97.68 97.68
726 南京永华环保有限公司 97.68 97.68
727 贵州天昊信达建设工程有限公司 97.68 97.68
728 南京立朋建设工程有限公司 97.68 97.68
729 南京海岩建设工程有限公司 97.66 97.66
730 福建华宇建设集团有限公司 97.65 97.65
731 南通中沪建设工程有限公司 97.64 97.64
732 南京盛益扬建设工程有限公司 97.64 97.64
733 江苏山凤建设有限公司 97.64 97.64
734 军顶城建集团有限公司 97.63 97.63
735 南京惠之骏建设工程有限公司 97.63 97.63
736 江苏首顺建设有限公司 97.62 97.62
737 南通通淮建筑工程有限公司 97.62 97.62
738 镇江市美林建设工程有限公司 97.60 97.6
739 温州泰洲建设有限公司 97.59 97.59
740 南京嘉达创建设工程有限公司 97.59 97.59
741 鹤壁强政建筑安装有限公司 97.59 97.59
742 安徽晟景环境建设有限公司 97.58 97.58
743 江苏一体工程有限公司 97.57 97.57
744 南京顺荣园林景观有限公司 97.56 97.56
745 南京盛泽建设工程有限公司 97.56 97.56
746 江苏翠洲环境科技有限公司 97.55 97.55
747 江苏润德园林建设有限公司 97.53 97.53
748 安徽智取建设工程有限公司 97.53 97.53
749 南京成路圆建设工程有限公司 97.53 97.53
750 南京朋益建设有限公司 97.52 97.52
751 江苏泰徕建设工程有限公司 97.52 97.52
752 湖北银弘建筑工程有限公司 97.52 97.52
753 江苏世联建工集团有限公司 97.51 97.51
754 江苏超迈建设工程有限公司 97.50 97.5
755 南京久泰建设安装工程有限公司 97.49 97.49
756 淮安市恒通建设工程有限公司 97.49 97.49
757 浙江普锦建设发展有限公司 97.49 97.49
758 杭州承信建设有限公司 97.48 97.48
759 江苏春楚建设发展有限公司 97.47 97.47
760 安徽海富建设有限公司 97.46 97.46
761 江苏奎洋建设工程有限公司 97.45 97.45
762 浙江西冠建设有限公司 97.43 97.43
763 江苏浩顺建设工程有限公司 97.43 97.43
764 江苏帝尧建设有限公司 97.42 97.42
765 江苏裕安建设工程有限公司 97.42 97.42
766 江苏力帆建设有限公司 97.42 97.42
767 江苏城锡建设有限公司 97.40 97.4
768 南京润冬建设工程有限公司 97.40 97.4
769 江苏垚衢建设工程有限公司 97.39 97.39
770 江苏汉风建设有限公司 97.38 97.38
771 宜兴市博毅建设工程有限公司 97.38 97.38
772 江苏兴北凌建设工程有限公司 97.37 97.37
773 南京淳固建设有限公司 97.35 97.35
774 江苏焕鹏建设集团有限公司 97.35 97.35
775 江苏轩晔达建设工程有限公司 97.35 97.35
776 南京合德建工有限公司 97.33 97.33
777 江苏天强建设有限公司 97.33 97.33
778 东阳市新鸿建设有限公司 97.33 97.33
779 江苏臻烁建工集团有限公司 97.32 97.32
780 安徽中滁工程有限公司 97.31 97.31
781 南京茂源建设科技有限公司 97.31 97.31
782 江苏摩玛建设工程有限公司 97.30 97.3
783 江苏尼尔森建设集团有限公司 97.30 97.3
784 江苏月云建设工程有限公司 97.30 97.3
785 江苏奥迪建设有限公司 97.29 97.29
786 连云港莱昂建设工程有限公司 97.29 97.29
787 南京栖江建筑安装工程有限责任公司 97.29 97.29
788 江苏宁宇建设工程有限公司 97.28 97.28
789 安徽相智建设有限公司 97.28 97.28
790 江苏柏淳建设有限公司 97.28 97.28
791 南京新地圆建设工程有限公司 97.27 97.27
792 无锡诚义建设工程有限公司 97.27 97.27
793 鼎亿丰建工集团有限公司 97.26 97.26
794 江苏耀远建设有限公司 97.26 97.26
795 四川顺洲建设工程有限公司 97.26 97.26
796 浙江天境建设集团有限公司 97.25 97.25
797 江苏邦东建设工程有限公司 97.24 97.24
798 江苏永坤建设有限公司 97.24 97.24
799 江苏联桥建设工程有限公司 97.24 97.24
800 安徽东汇市政工程有限公司 97.23 97.23
801 江苏霁翔建设有限公司 97.23 97.23
802 浙江长兴广发建设工程有限公司 97.23 97.23
803 南京宇顺建设工程有限公司 97.23 97.23
804 江苏联北建设有限公司 97.21 97.21
805 南京置豪建设工程有限公司 97.21 97.21
806 四川威隆建设工程有限公司 97.21 97.21
807 江苏元亨建设工程有限公司 97.20 97.2
808 南京万家安建设工程有限公司 97.20 97.2
809 江苏日晖智能工程有限公司 97.20 97.2
810 安徽益萃建设工程有限公司 97.19 97.19
811 江西省昂越建筑工程有限公司 97.19 97.19
812 江苏富浦建设有限公司 97.18 97.18
813 江苏金之海建设工程有限公司 97.18 97.18
814 南京君德建设工程有限公司 97.18 97.18
815 江苏峻巍建设有限公司 97.18 97.18
816 江苏邦太建设有限公司 97.18 97.18
817 江苏博多建设工程有限公司 97.18 97.18
818 河南远大建设集团有限责任公司 97.18 97.18
819 江西同瑞建筑工程有限公司 97.18 97.18
820 江苏艺筑建设工程有限公司 97.17 97.17
821 南京金湖建筑安装工程有限公司 97.17 97.17
822 安徽钰诚建筑工程有限公司 97.17 97.17
823 浙江晨润建设有限公司 97.16 97.16
824 温州市丰源水利水电工程有限公司 97.16 97.16
825 南京昊悦建设工程有限公司 97.15 97.15
826 江苏奔瑞建设工程有限公司 97.15 97.15
827 南京松缘建筑安装实业有限公司 97.15 97.15
828 江苏凯扬建设有限公司 97.14 97.14
829 江苏长宏园林建设有限公司 97.14 97.14
830 湖州瑞盛建设有限公司 97.13 97.13
831 四川省凯锐建设有限公司 97.12 97.12
832 江苏鳌宇建设工程有限公司 97.12 97.12
833 江苏风之景园林建设有限公司 97.10 97.1
834 江苏钰玺建设有限公司 97.10 97.1
835 江苏天敏建设有限公司 97.10 97.1
836 浙江展弘建设有限公司 97.09 97.09
837 南京高仁建设工程有限公司 97.09 97.09
838 江苏建勋建筑工程有限公司 97.09 97.09
839 浙江德正建设有限公司 97.08 97.08
840 南京多彩室内装饰有限责任公司 97.07 97.07
841 江苏瑞隆建设工程有限公司 97.07 97.07
842 安徽三土建筑工程有限公司 97.07 97.07
843 江苏正其德建设工程有限公司 97.06 97.06
844 江苏博泷建设工程有限公司 97.06 97.06
845 淮安中旭建设工程有限公司 97.05 97.05
846 南京八百建筑安装工程有限公司 97.05 97.05
847 南京双湖建设工程有限公司 97.05 97.05
848 杭州万纪建筑有限公司 97.05 97.05
849 江苏中装建设有限公司 97.04 97.04
850 江苏朗拓建设工程有限公司 97.04 97.04
851 浙江长兴联创建设有限公司 97.03 97.03
852 鸿川建筑产业集团有限公司 97.03 97.03
853 南京凯源电力安装工程有限公司 97.03 97.03
854 南京天勤建设工程有限公司 97.01 97.01
855 江苏煊玮铭建设有限公司 97.01 97.01
856 江西诚润建设工程有限公司 97.01 97.01
857 安徽省尚泽建筑集团有限公司 97.01 97.01
858 江苏辰宇建设工程有限公司 97.00 97
859 江苏亚豪项目管理有限公司 96.99 96.99
860 江苏合丰建设工程有限公司 96.99 96.99
861 常熟市建达建设工程有限公司 96.99 96.99
862 江苏嘉棠建设工程有限公司 96.99 96.99
863 浙江长欣建设有限公司 96.98 96.98
864 山西保顺建筑工程有限公司 96.98 96.98
865 湖北巨工建设工程有限公司 96.98 96.98
866 江苏丰汇建设工程有限公司 96.97 96.97
867 南京沁科建设有限公司 96.97 96.97
868 南京昊柏建设工程有限公司 96.97 96.97
869 南通新迎水利市政工程有限公司 96.96 96.96
870 南京润棠环境科技有限公司 96.96 96.96
871 杭州鸿励建设有限公司 96.95 96.95
872 河南龙宸建设工程有限公司 96.95 96.95
873 江苏广之联建设工程有限公司 96.95 96.95
874 南京云亿建设有限公司 96.95 96.95
875 福建省诺洲建设工程有限公司 96.95 96.95
876 浙江道运建设工程有限公司 96.94 96.94
877 南京宁湾建筑装饰工程有限公司 96.93 96.93
878 兴化市昌盛建筑工程有限公司 96.93 96.93
879 江苏华路交通发展有限公司 96.93 96.93
880 南京南塘湾建设工程有限公司 96.93 96.93
881 江苏尚柏建设有限公司 96.93 96.93
882 南京涛云兴建设工程有限公司 96.93 96.93
883 江苏晟宏建设有限公司 96.92 96.92
884 江苏文昊建设发展有限公司 96.92 96.92
885 南京烨宁建筑安装工程有限公司 96.92 96.92
886 安徽妙才建设有限公司 96.92 96.92
887 江苏万之源建设发展有限公司 96.92 96.92
888 江苏淮投嘉鸿建设有限公司 96.92 96.92
889 江苏龙溪建设工程有限公司 96.91 96.91
890 江苏舟宇科技有限公司 96.91 96.91
891 江苏蓬煌建设有限公司 96.91 96.91
892 四川宇明霖建设工程有限公司 96.91 96.91
893 河南潞扬建设工程有限公司 96.91 96.91
894 福建凯福建筑工程有限公司 96.90 96.9
895 南京绿远环境工程有限公司 96.90 96.9
896 浙江水曜园林工程有限公司 96.90 96.9
897 南京百泰建设工程有限公司 96.89 96.89
898 金华市贵泰环境建设有限公司 96.89 96.89
899 安徽意明建设工程有限公司 96.89 96.89
900 安徽省旭茂建筑工程有限公司 96.89 96.89
901 江西筑宝建设工程有限公司 96.88 96.88
902 温岭市大行建设有限公司 96.88 96.88
903 江苏茂正建设工程有限公司 96.88 96.88
904 南京磊硕建设工程有限公司 96.87 96.87
905 安徽威氏路桥工程有限公司 96.87 96.87
906 南京铭烨建设工程有限公司 96.87 96.87
907 福建鼎轩建设有限公司 96.87 96.87
908 首宏建设有限公司 96.87 96.87
909 江苏鸿鸣达建设工程有限公司 96.87 96.87
910 江苏建星交通工程有限公司 96.86 96.86
911 江苏雅度建设有限公司 96.86 96.86
912 四川兴恒瑞建设工程有限公司 96.86 96.86
913 淮安万兴建设工程有限公司 96.85 96.85
914 南京广程建设有限公司 96.85 96.85
915 北京京拓建设集团有限公司 96.85 96.85
916 江苏派新建设工程有限公司 96.84 96.84
917 安徽中外建设工程有限公司 96.84 96.84
918 江苏聚洪建设工程有限公司 96.84 96.84
919 江苏沐耕建设有限公司 96.84 96.84
920 江苏舜科建设工程有限公司 96.84 96.84
921 山西奥凯建筑工程有限公司 96.84 96.84
922 安徽河粤建筑工程有限公司 96.84 96.84
923 江苏苍宇建设工程有限公司 96.84 96.84
924 中坛安装集团有限公司 96.83 96.83
925 安徽全中建筑工程有限公司 96.83 96.83
926 中粤苏江苏工程有限公司 96.83 96.83
927 浙江航鸿水利有限公司 96.83 96.83
928 江苏宏强建设工程有限公司 96.83 96.83
929 江苏天巨源建设有限公司 96.82 96.82
930 江苏道凡建设工程有限公司 96.82 96.82
931 福建省全鑫建设工程有限公司 96.82 96.82
932 河南中平建筑工程有限公司 96.82 96.82
933 安徽承天工程项目管理有限公司 96.81 96.81
934 博盛建设集团股份有限公司 96.81 96.81
935 南京泰普建设工程有限公司 96.80 96.8
936 南京绿之星生态环境有限公司 96.80 96.8
937 泓天建设有限公司 96.79 96.79
938 安徽远见建设有限公司 96.79 96.79
939 江苏明悦建设工程有限公司 96.78 96.78
940 河南濡凯建设工程有限公司 96.78 96.78
941 尊凯建设工程有限公司 96.78 96.78
942 福建省培格建设工程有限公司 96.77 96.77
943 河南建商建设有限公司 96.77 96.77
944 江苏广顺建设有限公司 96.76 96.76
945 杭州庆泰建设有限公司 96.76 96.76
946 泰州龙晟工程建设有限公司 96.75 96.75
947 宏厦创源建设集团有限公司 96.75 96.75
948 江苏全业信建设有限公司 96.75 96.75
949 江苏聚泽建设有限公司 96.75 96.75
950 杭州江兵建设有限公司 96.74 96.74
951 文成县杰晨市政园林工程有限公司 96.74 96.74
952 江苏鸿诚中易建设有限公司 96.74 96.74
953 南京达喜建筑装饰工程有限公司 96.73 96.73
954 江苏睿涛建设工程有限公司 96.72 96.72
955 南京驰远建设有限公司 96.72 96.72
956 绍兴市广贤建设有限公司 96.72 96.72
957 南京晟安荣建设工程有限公司 96.72 96.72
958 安徽环旭科技有限公司 96.72 96.72
959 南京腾业达建设工程有限公司 96.72 96.72
960 吴江市达胜市政工程有限责任公司 96.72 96.72
961 南京中天亿鼎建设有限责任公司 96.71 96.71
962 金华大中市政园林工程有限公司 96.71 96.71
963 安徽锦宏道路工程有限公司 96.71 96.71
964 江苏首科建设有限公司 96.71 96.71
965 江苏圣秀建筑科技有限公司 96.71 96.71
966 南京嘉晋建设工程有限公司 96.71 96.71
967 江苏昊雅建设项目管理有限公司 96.70 96.7
968 北地春建设集团有限公司 96.70 96.7
969 安徽勤道工程项目管理有限公司 96.70 96.7
970 浙江龙游天泓建设有限公司 96.70 96.7
971 南京百发园林景观工程有限公司 96.70 96.7
972 南京立丰建设工程有限公司 96.70 96.7
973 福建鑫旺达建设有限公司 96.70 96.7
974 浙江锴泓建设有限公司 96.70 96.7
975 南京卓冠建设安装工程有限公司 96.69 96.69
976 安徽省太湖县晋熙建筑安装有限责任公司 96.69 96.69
977 南京铭豪建设工程有限公司 96.69 96.69
978 河南华亚建筑工程有限公司 96.68 96.68
979 南京双浦建设工程有限公司 96.67 96.67
980 浙江宇达建设有限公司 96.67 96.67
981 福建腾飞盛建设有限公司 96.66 96.66
982 江苏南杰建设工程有限公司 96.66 96.66
983 江苏信之顺建设有限公司 96.66 96.66
984 江苏住徐建设有限公司 96.66 96.66
985 江苏锡宁建设工程有限公司 96.66 96.66
986 河南源源市政工程有限公司 96.66 96.66
987 南京中禹建设工程有限公司 96.66 96.66
988 南京邦尼建设有限公司 96.66 96.66
989 茗正(江苏)科技有限公司 96.65 96.65
990 江苏景筑和建筑工程有限公司 96.65 96.65
991 南京冬拓建筑工程有限公司 96.65 96.65
992 福建省旭志傲建设工程有限公司 96.65 96.65
993 河南卓盛水利工程有限公司 96.65 96.65
994 徐州润腾建设有限公司 96.65 96.65
995 江苏璴兴园林建设有限公司 96.64 96.64
996 温州众新建设有限公司 96.64 96.64
997 梅州市市政建设集团有限公司 96.64 96.64
998 常州中元市政建设工程有限公司 96.63 96.63
999 安徽三远建设有限公司 96.63 96.63
1,000 南京欣鼎建设工程有限公司 96.63 96.63
1,001 江苏嘉侯建设工程有限公司 96.62 96.62
1,002 江苏世邦建设有限公司 96.61 96.61
1,003 江苏宏马建设有限公司 96.61 96.61
1,004 泰州磊阳建设工程有限公司 96.61 96.61
1,005 江苏江博建设有限公司 96.61 96.61
1,006 南京勇伟成环境科技有限公司 96.61 96.61
1,007 温州锦瑞建设有限公司 96.60 96.6
1,008 福建川萃腾建设有限公司 96.60 96.6
1,009 江苏聿楷环境建设有限公司 96.60 96.6
1,010 江苏一茗建设集团有限公司 96.60 96.6
1,011 安徽勇发建筑工程有限公司 96.59 96.59
1,012 江苏华旺建设集团有限公司 96.59 96.59
1,013 江苏卓扬环境建设有限公司 96.59 96.59
1,014 杭州弘飞建设有限公司 96.59 96.59
1,015 山西凌锦建安工程有限公司 96.58 96.58
1,016 浙江龙游大汇建设有限公司 96.58 96.58
1,017 南京恒铭建设工程有限公司 96.58 96.58
1,018 河南畅瑞项目管理有限公司 96.58 96.58
1,019 江苏融润建设工程有限公司 96.58 96.58
1,020 河南鼎楚建设工程有限公司 96.58 96.58
1,021 南京双博建设有限公司 96.58 96.58
1,022 河南迅银建设有限公司 96.57 96.57
1,023 福建中贤建设工程有限公司 96.57 96.57
1,024 江苏科建建设集团有限公司 96.57 96.57
1,025 江苏衡泽建设工程有限公司 96.56 96.56
1,026 南京屹淳建设工程有限公司 96.56 96.56
1,027 唯美营造工程集团有限公司 96.56 96.56
1,028 河南腾起建筑工程有限公司 96.56 96.56
1,029 南京佳友工程建设有限公司 96.56 96.56
1,030 江苏聚秀建设工程有限公司 96.56 96.56
1,031 江苏通运建设工程有限公司 96.55 96.55
1,032 江苏巍然建设工程有限公司 96.55 96.55
1,033 福建蓝图建设工程有限公司 96.55 96.55
1,034 江苏象普河建设工程有限公司 96.55 96.55
1,035 河南蓓萱建筑工程有限公司 96.55 96.55
1,036 江苏宏地伟程建设(集团)有限公司 96.55 96.55
1,037 江苏土卫六建设有限公司 96.54 96.54
1,038 江苏工冶建设有限公司 96.54 96.54
1,039 徐州中安建设工程有限公司 96.54 96.54
1,040 江苏邺圣建设有限公司 96.54 96.54
1,041 福建省天优吉玛建筑有限公司 96.54 96.54
1,042 浙江环九建设有限公司 96.54 96.54
1,043 南京华辰建设工程有限公司 96.54 96.54
1,044 广西呈达建筑工程有限公司 96.54 96.54
1,045 浙江盛都建工控股集团有限公司 96.53 96.53
1,046 智泽工程技术有限公司 96.53 96.53
1,047 江苏鸿轩建设工程有限公司 96.53 96.53
1,048 南京深度能源建设有限公司 96.52 96.52
1,049 百立建设集团有限公司 96.52 96.52
1,050 杭州天晟建设有限公司 96.52 96.52
1,051 江苏双阳建筑工程有限公司 96.51 96.51
1,052 浙江长兴鑫峰建设工程有限公司 96.51 96.51
1,053 南京六合开元建设工程有限公司 96.51 96.51
1,054 南京添彩园林工程有限公司 96.50 96.5
1,055 南京银东建设工程有限公司 96.50 96.5
1,056 安徽勤国建设工程有限公司 96.50 96.5
1,057 江苏宝坤建设有限公司 96.50 96.5
1,058 常熟市市政建设有限责任公司 96.50 96.5
1,059 福建暄缮建筑工程有限公司 96.50 96.5
1,060 河南汇东水利工程有限公司 96.50 96.5
1,061 安徽纳亿建设工程有限公司 96.50 96.5
1,062 江苏通轩建设有限公司 96.50 96.5
1,063 南京强达建设有限公司 96.49 96.49
1,064 南京强平建设工程有限公司 96.49 96.49
1,065 江苏金羽达建设有限公司 96.49 96.49
1,066 安徽亿安建设工程有限公司 96.49 96.49
1,067 南京巨润园林建设工程有限公司 96.48 96.48
1,068 江苏思瑞迈建设工程有限公司 96.48 96.48
1,069 南京置格环保科技有限公司 96.48 96.48
1,070 江苏古石林建设有限公司 96.48 96.48
1,071 杭州昊方建筑工程有限公司 96.47 96.47
1,072 福建岚阁建筑工程有限公司 96.47 96.47
1,073 江苏浚祺建设工程有限公司 96.47 96.47
1,074 安徽沃顿建筑工程有限公司 96.47 96.47
1,075 江苏立洋建设有限公司 96.47 96.47
1,076 南京鹏瑞建设有限公司 96.46 96.46
1,077 南京和生建筑工程有限公司 96.46 96.46
1,078 江苏宸涛建设工程有限公司 96.46 96.46
1,079 宿迁东昂建设工程有限公司 96.46 96.46
1,080 南京市东之建设工程有限公司 96.45 96.45
1,081 江苏中强建设工程有限公司 96.45 96.45
1,082 江苏瑞金建设投资发展集团有限公司 96.45 96.45
1,083 江苏金景德建设工程有限公司 96.44 96.44
1,084 陕西尹山湖建设工程有限公司 96.44 96.44
1,085 南京广盛市政工程有限公司 96.44 96.44
1,086 安徽硕海建筑工程有限公司 96.44 96.44
1,087 盛荣建工(河南)有限公司 96.44 96.44
1,088 江苏莱泽建设集团有限公司 96.43 96.43
1,089 安徽双烨建设工程有限公司 96.42 96.42
1,090 江苏贡固建设工程有限公司 96.41 96.41
1,091 江苏力久建设工程有限公司 96.41 96.41
1,092 福建鼎烨鑫建设工程有限公司 96.41 96.41
1,093 淮安猎企建设工程有限公司 96.41 96.41
1,094 江苏宁玺建设有限公司 96.41 96.41
1,095 鲁班工匠(南京)建设工程有限公司 96.41 96.41
1,096 江苏坤磊建设工程有限公司 96.41 96.41
1,097 江苏业邦建设工程有限公司 96.40 96.4
1,098 江苏智吉建设工程有限公司 96.40 96.4
1,099 安徽大道建设工程有限公司 96.40 96.4
1,100 江苏泓琦建设工程有限公司 96.40 96.4
1,101 杭州苏迪罗建设有限公司 96.39 96.39
1,102 江苏固鑫建设工程有限公司 96.39 96.39
1,103 南京市高淳建筑安装工程有限公司 96.38 96.38
1,104 江苏圣匠建设工程有限公司 96.38 96.38
1,105 四川国承建设工程有限责任公司 96.37 96.37
1,106 江苏硕亿建设有限公司 96.37 96.37
1,107 南通琥程建设有限公司 96.37 96.37
1,108 福建森焱建设有限公司 96.35 96.35
1,109 江苏广盛建设发展有限公司 96.35 96.35
1,110 宿迁首特建设工程有限公司 96.34 96.34
1,111 安徽刘羊建设工程有限公司 96.34 96.34
1,112 河南中霄建设工程有限公司 96.34 96.34
1,113 南京星城建设工程有限公司 96.34 96.34
1,114 福建嵩谷建设工程有限公司 96.32 96.32
1,115 南京卓安诚工程建设有限公司 96.32 96.32
1,116 江苏跃马建工集团有限公司 96.32 96.32
1,117 江苏润通建设工程有限公司 96.31 96.31
1,118 江苏正恒建设有限公司 96.31 96.31
1,119 福建万豪骏汇建设工程有限公司 96.31 96.31
1,120 江苏旭坤建设有限公司 96.30 96.3
1,121 江苏宝日建设工程有限公司 96.30 96.3
1,122 江苏路阳建设发展有限公司 96.29 96.29
1,123 南京众惢建筑工程有限公司 96.29 96.29
1,124 河南中达翔建设工程有限公司 96.29 96.29
1,125 南京谈天建设有限公司 96.28 96.28
1,126 江苏天维建设工程有限公司 96.28 96.28
1,127 火焱建工有限公司 96.27 96.27
1,128 江苏润控建设有限公司 96.27 96.27
1,129 滁州恒新建设工程有限公司 96.26 96.26
1,130 南京聚强工程有限公司 96.26 96.26
1,131 苏州润祥建设工程有限公司 96.26 96.26
1,132 山东华隆集团有限公司 96.25 96.25
1,133 南京恒志成建筑科技有限公司 96.24 96.24
1,134 江苏鑫熤建设发展有限公司 96.24 96.24
1,135 河南千禧建设工程有限公司 96.24 96.24
1,136 江苏嘉巧建设有限公司 96.23 96.23
1,137 徽春建工集团有限公司 96.23 96.23
1,138 淮安市润民建设工程有限公司 96.22 96.22
1,139 江苏可信建设有限公司 96.22 96.22
1,140 南通嘉航建设工程有限公司 96.22 96.22
1,141 江苏三恒建设有限公司 96.22 96.22
1,142 浙江裕锦建设集团有限公司 96.22 96.22
1,143 江苏锦淮建设有限公司 96.22 96.22
1,144 安徽凯里建筑工程有限公司 96.21 96.21
1,145 安徽城创生态建设有限公司 96.20 96.2
1,146 南京堃辰建设工程有限公司 96.20 96.2
1,147 江苏元明装饰工程有限公司 96.20 96.2
1,148 南京元琅建设工程有限公司 96.20 96.2
1,149 南京南东建筑安装工程有限公司 96.19 96.19
1,150 江苏博地建设有限公司 96.19 96.19
1,151 安徽通亚达路桥工程有限公司 96.19 96.19
1,152 江苏铭昇建设有限公司 96.19 96.19
1,153 南京宁智建筑工程有限公司 96.19 96.19
1,154 南通平盛建设工程有限公司 96.19 96.19
1,155 南通环鼎建筑装饰工程有限公司 96.18 96.18
1,156 江苏曦乐琏建设有限公司 96.18 96.18
1,157 南京溧水第四建筑安装工程有限公司 96.18 96.18
1,158 江苏启平建筑工程有限公司 96.18 96.18
1,159 安徽省华路路桥工程有限公司 96.18 96.18
1,160 江苏志正建设有限公司 96.18 96.18
1,161 南京怡兴建筑安装工程有限公司 96.17 96.17
1,162 江苏瀚宇建设发展有限公司 96.17 96.17
1,163 河南浙嘉建设有限公司 96.17 96.17
1,164 江苏中益建设集团有限公司 96.17 96.17
1,165 江苏硕腾建设有限公司 96.16 96.16
1,166 安徽邦桀建筑工程有限公司 96.16 96.16
1,167 江苏创鹏建设工程有限公司 96.16 96.16
1,168 江苏筑广之星建设集团有限公司 96.16 96.16
1,169 江苏煜攀建设工程有限公司 96.16 96.16
1,170 江苏金旺建设工程有限公司 96.16 96.16
1,171 安徽省九建生态开发有限公司 96.16 96.16
1,172 安徽熙鑫建设工程有限公司 96.16 96.16
1,173 江苏苏埠建设工程有限公司 96.15 96.15
1,174 江苏汇龙迪工程管理有限公司 96.15 96.15
1,175 江苏联瑞建设有限公司 96.15 96.15
1,176 沈阳市第二市政建设工程有限公司 96.14 96.14
1,177 南京豪之辉建设有限公司 96.14 96.14
1,178 广东广核建设工程有限公司 96.14 96.14
1,179 江苏一立建设有限公司 96.14 96.14
1,180 江苏国智建设有限公司 96.14 96.14
1,181 南京亿昱建设有限公司 96.14 96.14
1,182 秩诚建设集团有限公司 96.14 96.14
1,183 江苏客筑建设有限公司 96.14 96.14
1,184 江苏金启建设有限公司 96.14 96.14
1,185 南京高佳路桥工程有限公司 96.14 96.14
1,186 江苏新叶生态环境建设有限公司 96.13 96.13
1,187 浙江中克建设有限公司 96.13 96.13
1,188 安徽坤固建设工程有限公司 96.13 96.13
1,189 浙江天亿建设有限公司 96.13 96.13
1,190 江苏丰达亿科技有限责任公司 96.13 96.13
1,191 安徽万励建设有限公司 96.12 96.12
1,192 江苏众智项目管理有限公司 96.10 96.1
1,193 江苏淳拓建设有限公司 96.10 96.1
1,194 广西巨洲建设集团有限公司 96.10 96.1
1,195 扬州瑞鼎建设工程有限公司 96.10 96.1
1,196 展康建设集团有限公司 96.10 96.1
1,197 江苏启航建设工程有限公司 96.10 96.1
1,198 江苏绿悠悠环境建设有限公司 96.09 96.09
1,199 双建建设股份有限公司 96.09 96.09
1,200 南京冠锋建设有限公司 96.09 96.09
1,201 南京市大厂建筑安装工程总公司 96.09 96.09
1,202 江苏诚雅源建设工程有限公司 96.09 96.09
1,203 南京鲲宇建设工程有限公司 96.08 96.08
1,204 江苏方恒建设有限公司 96.08 96.08
1,205 江苏聚力建设有限公司 96.07 96.07
1,206 河南雅之佳建筑工程有限公司 96.07 96.07
1,207 百信建设工程有限责任公司 96.07 96.07
1,208 扬州三信建设工程有限公司 96.07 96.07
1,209 河南豪瑞建设工程有限公司 96.06 96.06
1,210 南京垚强建设工程有限公司 96.06 96.06
1,211 南京遒健建设工程有限公司 96.06 96.06
1,212 中投腾宇建设有限公司 96.05 96.05
1,213 江苏久远建设有限公司 96.04 96.04
1,214 江苏禾田建设有限公司 96.03 96.03
1,215 江苏智言建设工程有限公司 96.03 96.03
1,216 宿迁广达建设有限公司 96.03 96.03
1,217 南京承隆建设有限公司 96.03 96.03
1,218 安阳瓦岗寨生态旅游园林绿化有限公司 96.03 96.03
1,219 杭州杭九建设工程有限公司 96.02 96.02
1,220 林州海之鸿建筑工程有限公司 96.02 96.02
1,221 江苏航宇建设工程有限公司 96.02 96.02
1,222 南京瀚泰建设有限公司 96.01 96.01
1,223 浙江福升建设有限公司 96.00 96
1,224 南京德仁建设工程有限公司 96.00 96
1,225 安徽青润建设工程有限公司 95.99 95.99
1,226 青岛海德工程集团股份有限公司 95.99 95.99
1,227 江苏铭鼎建设有限公司 95.99 95.99
1,228 江苏君皓建工(集团)有限公司 95.99 95.99
1,229 安徽楚业建筑工程有限公司 95.98 95.98
1,230 日进建设集团有限公司 95.98 95.98
1,231 浙江万叶建设有限公司 95.97 95.97
1,232 浙江中殷建设有限公司 95.96 95.96
1,233 南京金昱达建设有限公司 95.95 95.95
1,234 安徽卓胜建筑工程有限公司 95.95 95.95
1,235 江苏铁骉建工有限公司 95.95 95.95
1,236 淮安捷博建设工程有限公司 95.95 95.95
1,237 南京中磬建设有限公司 95.94 95.94
1,238 安徽利萧建设工程有限公司 95.94 95.94
1,239 江苏金鹰建设有限公司 95.94 95.94
1,240 绍兴旭昇建设有限公司 95.94 95.94
1,241 江苏筑兴建设有限公司 95.93 95.93
1,242 淮安市八方建设工程有限公司 95.93 95.93
1,243 江苏小川市政工程有限公司 95.93 95.93
1,244 江苏环盛建设工程有限公司 95.93 95.93
1,245 四川省旗来建设工程有限公司 95.92 95.92
1,246 南京市高淳区市政工程有限公司 95.92 95.92
1,247 江苏苏雄建设有限公司 95.92 95.92
1,248 河南迎彬建筑工程有限公司 95.92 95.92
1,249 南京明度建设发展有限公司 95.92 95.92
1,250 江苏苏雅建设工程有限公司 95.91 95.91
1,251 江苏开亮建设(集团)有限公司 95.91 95.91
1,252 南京雷凯建设工程有限公司 95.91 95.91
1,253 盐城驰宇建筑工程有限公司 95.90 95.9
1,254 江苏众集建设工程有限公司 95.90 95.9
1,255 江苏瓴军建设工程有限公司 95.90 95.9
1,256 广盛源集团有限公司 95.90 95.9
1,257 江苏璠嫚建设工程有限公司 95.90 95.9
1,258 安徽德晖建设管理有限公司 95.89 95.89
1,259 南京东弘环境建设有限公司 95.89 95.89
1,260 江苏启源建设集团有限公司 95.89 95.89
1,261 中科信合建设发展有限公司 95.89 95.89
1,262 安徽泛海建设投资有限公司 95.89 95.89
1,263 江苏工匠建设有限公司 95.89 95.89
1,264 南京富城装饰工程有限公司 95.88 95.88
1,265 江苏郁森建设有限公司 95.88 95.88
1,266 江苏广泽建设有限公司 95.88 95.88
1,267 南京倍特建设有限公司 95.87 95.87
1,268 四川中浩兴达建筑工程有限公司 95.87 95.87
1,269 河南省润昌建筑工程有限公司 95.87 95.87
1,270 安徽中州建设工程有限公司 95.86 95.86
1,271 南京绿晟环境修复工程有限公司 95.86 95.86
1,272 江苏国赢建设工程有限公司 95.86 95.86
1,273 江苏宏诺园林工程有限公司 95.85 95.85
1,274 江苏名升建设有限公司 95.85 95.85
1,275 南京固达建筑工程技术有限公司 95.85 95.85
1,276 南京旭东建设有限公司 95.85 95.85
1,277 天长市石梁建设工程有限公司 95.84 95.84
1,278 江苏辰昊建设工程有限公司 95.84 95.84
1,279 江苏永康建设工程有限公司 95.84 95.84
1,280 江西聚仁建设有限公司 95.84 95.84
1,281 佳茂建设集团有限公司 95.84 95.84
1,282 南京德环市政工程有限公司 95.83 95.83
1,283 华尔创建设集团有限责任公司 95.82 95.82
1,284 南京宝仁建设工程有限公司 95.82 95.82
1,285 南京方宇工程建设有限公司 95.82 95.82
1,286 湖北金地建筑安装工程有限公司 95.82 95.82
1,287 安徽禾佳建筑工程有限公司 95.81 95.81
1,288 江苏崇标建设有限公司 95.81 95.81
1,289 南通国正建设工程有限公司 95.81 95.81
1,290 江苏云业建设有限公司 95.79 95.79
1,291 南京聚泰建设工程有限公司 95.79 95.79
1,292 盐城金班建筑集团公司 95.79 95.79
1,293 江苏华祝建设工程有限公司 95.79 95.79
1,294 浙江天灿建设有限公司 95.78 95.78
1,295 江苏固发建设工程有限公司 95.78 95.78
1,296 南京善工建设有限公司 95.77 95.77
1,297 宿迁市第六建筑工程有限公司 95.77 95.77
1,298 南京润龙建设有限公司 95.77 95.77
1,299 江苏联丰建设工程有限公司 95.76 95.76
1,300 河南中星瑞扬建设有限公司 95.76 95.76
1,301 江苏神人建设工程有限公司 95.75 95.75
1,302 建湖县华峰建筑工程有限公司 95.74 95.74
1,303 华铖能泉建设(江苏)有限公司 95.73 95.73
1,304 盐城文辉建设工程有限公司 95.72 95.72
1,305 南京环茂建筑安装工程有限公司 95.71 95.71
1,306 淮安龙瑞建设有限公司 95.70 95.7
1,307 江苏信国建设工程有限公司 95.70 95.7
1,308 江苏陌逸建筑科技有限公司 95.70 95.7
1,309 湖北鑫河建设工程有限责任公司 95.70 95.7
1,310 台州友顺建设有限公司 95.69 95.69
1,311 江苏硕麟建设工程有限公司 95.68 95.68
1,312 江苏焱景建设工程有限公司 95.68 95.68
1,313 江苏苏宏建设工程有限公司 95.67 95.67
1,314 江苏源莱至建设工程有限公司 95.67 95.67
1,315 南京瑶田建设有限公司 95.67 95.67
1,316 安徽腾辉建筑有限公司 95.66 95.66
1,317 江苏然一建设有限公司 95.66 95.66
1,318 浙江冠旭建设工程有限公司 95.64 95.64
1,319 浙江旭枫环境建设有限公司 95.64 95.64
1,320 安徽梓冶建设集团有限公司 95.64 95.64
1,321 安徽丰盈建筑工程有限公司 95.63 95.63
1,322 江苏誉都建设集团有限公司 95.63 95.63
1,323 南京海泉建设工程有限公司 95.63 95.63
1,324 安徽杰森建设工程有限公司 95.62 95.62
1,325 江苏大楚建设集团有限公司 95.61 95.61
1,326 安徽凯为建筑工程有限公司 95.61 95.61
1,327 江苏潜墨水利工程有限公司 95.61 95.61
1,328 安徽省优赛建筑工程有限公司 95.60 95.6
1,329 盐城市禾钧建设有限公司 95.60 95.6
1,330 中启鸿腾建设集团有限公司 95.60 95.6
1,331 浙江邦州建设有限公司 95.59 95.59
1,332 南京生昇建设有限公司 95.59 95.59
1,333 安徽强渠建设集团有限公司 95.59 95.59
1,334 南京凯捷建设工程有限公司 95.59 95.59
1,335 江苏中润汇工程咨询有限公司 95.58 95.58
1,336 南京花程建设有限公司 95.58 95.58
1,337 江苏巨元建工集团有限公司 95.58 95.58
1,338 江苏瑞墨建筑科技有限公司 95.58 95.58
1,339 江苏平生建设工程有限公司 95.58 95.58
1,340 南京新陆建设有限公司 95.58 95.58
1,341 江苏世顺建设发展有限公司 95.57 95.57
1,342 江苏指前建设集团有限公司 95.57 95.57
1,343 安徽浩木建设工程有限公司 95.57 95.57
1,344 南京合诺建设工程有限公司 95.57 95.57
1,345 安徽铭信建筑工程有限公司 95.57 95.57
1,346 阅顺环保有限公司 95.57 95.57
1,347 江苏丰泰建设工程有限公司 95.57 95.57
1,348 浙江御诚建设工程有限公司 95.57 95.57
1,349 南京凯成建设有限公司 95.56 95.56
1,350 江苏杜林生态景观集团有限公司 95.56 95.56
1,351 南通丰哲建设工程有限公司 95.56 95.56
1,352 江苏茂逸苑环境建设工程有限公司 95.55 95.55
1,353 南京沁创建设工程有限公司 95.55 95.55
1,354 澜起工程技术(江苏)有限公司 95.55 95.55
1,355 江苏君庆建设工程有限公司 95.55 95.55
1,356 安徽牌楼建筑工程有限公司 95.54 95.54
1,357 河南瀚铎建筑工程有限公司 95.54 95.54
1,358 浙江中润建筑工程有限公司 95.54 95.54
1,359 江苏晨天建设有限公司 95.54 95.54
1,360 江苏宏域建设有限公司 95.54 95.54
1,361 山东康鲁设备安装有限公司 95.54 95.54
1,362 江苏拓好建设工程有限公司 95.54 95.54
1,363 杭州耀远建设工程有限公司 95.54 95.54
1,364 安徽雅旭建设工程有限公司 95.53 95.53
1,365 南京熙鹏建设工程有限公司 95.53 95.53
1,366 江苏中严建设有限公司 95.52 95.52
1,367 江苏晟象生态建设有限公司 95.52 95.52
1,368 安徽久诚建设有限公司 95.51 95.51
1,369 南京全力建设有限公司 95.50 95.5
1,370 四川豪洲建筑工程有限公司 95.49 95.49
1,371 南京万家顺建设有限公司 95.49 95.49
1,372 江苏悦道建设工程有限公司 95.46 95.46
1,373 江苏中万建设工程有限公司 95.46 95.46
1,374 江苏德添项目管理有限公司 95.45 95.45
1,375 南京中睿建筑安装工程有限公司 95.45 95.45
1,376 浙江子铭建设有限公司 95.45 95.45
1,377 江苏康盛建设有限公司 95.44 95.44
1,378 南京臻宇市政工程有限公司 95.42 95.42
1,379 南京畅嘉建设有限公司 95.42 95.42
1,380 安徽亚拓建筑工程有限公司 95.40 95.4
1,381 南京迈进建设工程有限公司 95.39 95.39
1,382 南京泰鑫环保科技发展有限公司 95.39 95.39
1,383 江苏福铄建设发展有限公司 95.39 95.39
1,384 江苏玉磊建设工程有限公司 95.39 95.39
1,385 南京恒策建设有限公司 95.38 95.38
1,386 江苏晋润建设有限公司 95.38 95.38
1,387 江苏筑道建设有限公司 95.38 95.38
1,388 江苏元策建设有限公司 95.37 95.37
1,389 沁泽科技有限公司 95.36 95.36
1,390 江苏梦利天建设工程有限公司 95.36 95.36
1,391 江苏开岩路桥工程有限公司 95.36 95.36
1,392 河南省鼎宏建设有限公司 95.35 95.35
1,393 宁波丰硕建设工程有限公司 95.35 95.35
1,394 华浩德源建设(陕西)有限责任公司 95.34 95.34
1,395 江苏景旺泽建设工程有限公司 95.34 95.34
1,396 安徽渤一建设工程有限公司 95.34 95.34
1,397 江苏省隆盛建设有限公司 95.34 95.34
1,398 南通尚恒建设工程有限公司 95.33 95.33
1,399 江苏茉莉花园建设发展有限公司 95.32 95.32
1,400 江苏利新强建设工程有限公司 95.32 95.32
1,401 杭州鑫辰建设有限公司 95.32 95.32
1,402 惠通建设发展有限公司 95.30 95.3
1,403 浙江昕耀建设有限公司 95.30 95.3
1,404 江苏锦溢航生态环境有限公司 95.28 95.28
1,405 南京松青建设工程有限公司 95.28 95.28
1,406 江苏联发建设工程有限公司 95.28 95.28
1,407 四川塬皓工程技术有限公司 95.27 95.27
1,408 南京革煊建设工程有限公司 95.27 95.27
1,409 安徽华控建设工程有限公司 95.27 95.27
1,410 江苏嘉树建设工程有限公司 95.27 95.27
1,411 杭州文庆建设工程有限公司 95.26 95.26
1,412 兴盐建设集团有限公司 95.26 95.26
1,413 南京卓派市政工程有限公司 95.26 95.26
1,414 悦嘉建设有限公司 95.25 95.25
1,415 江苏华秀生态建设有限公司 95.25 95.25
1,416 江苏沐淮建设工程有限公司 95.25 95.25
1,417 浙江长兴振鑫建设有限公司 95.25 95.25
1,418 南京城阙建设发展有限公司 95.23 95.23
1,419 江苏楚创建设工程有限公司 95.22 95.22
1,420 苏州市广凌丰建设工程有限公司 95.21 95.21
1,421 江苏丰祥建设工程有限公司 95.21 95.21
1,422 南京浦旭建设工程有限公司 95.20 95.2
1,423 安徽强淮建筑工程有限公司 95.20 95.2
1,424 江苏云祥建设有限公司 95.17 95.17
1,425 江苏省三元建筑安装工程有限公司 95.16 95.16
1,426 乔爵实业有限公司 95.16 95.16
1,427 南京泽乾工程建设有限公司 95.15 95.15
1,428 江西贤俊建设工程有限公司 95.15 95.15
1,429 上海和衷建设工程有限公司 95.12 95.12
1,430 安徽宣淼建设工程有限公司 95.10 95.1
1,431 扬州雅佳建设工程有限公司 95.08 95.08
1,432 江苏启伟建设有限公司 95.07 95.07
1,433 长兴鑫汇建设工程有限公司 95.05 95.05
1,434 南京盛涛建设有限公司 95.03 95.03
1,435 南京景宏园林工程有限公司 95.03 95.03
1,436 江苏鸿恺建设有限公司 95.02 95.02
1,437 镇江市恒远建筑工程有限公司 95.02 95.02
1,438 江苏洲浦建设工程有限公司 95.02 95.02
1,439 江苏海岩建设有限公司 95.00 95
1,440 南京六宏建设有限公司 94.98 94.98
1,441 江苏华远建设有限公司 94.98 94.98
1,442 江苏东仁建设工程有限公司 94.97 94.97
1,443 南京龙之辰建设工程有限公司 94.96 94.96
1,444 纳迅水利有限公司 94.96 94.96
1,445 南京瀚云建设工程有限公司 94.96 94.96
1,446 江苏宸焱建设有限公司 94.94 94.94
1,447 南京淮瑞建设工程有限公司 94.93 94.93
1,448 江苏天赋建设有限公司 94.92 94.92
1,449 湖北恒鑫建筑安装有限公司 94.90 94.9
1,450 江苏尚高建设工程有限公司 94.88 94.88
1,451 南京杰橙建设有限公司 94.85 94.85
1,452 江苏展拓建设有限公司 94.84 94.84
1,453 四川伟煜建设工程有限公司 94.84 94.84
1,454 江苏跃春建设工程有限公司 94.77 94.77
1,455 南京先通建设工程有限公司 94.76 94.76
1,456 高岚建工有限公司 94.76 94.76
1,457 江苏南鹏建设有限公司 94.75 94.75
1,458 江苏沛昀建设工程有限公司 94.73 94.73
1,459 南京观海建设工程有限公司 94.73 94.73
1,460 南京同升建设发展有限公司 94.72 94.72
1,461 江苏鸿宏项目管理有限公司 94.71 94.71
1,462 江苏裕轩建设有限公司 94.68 94.68
1,463 安徽权鹏建筑有限公司 94.68 94.68
1,464 江苏仁度建设有限公司 94.67 94.67
1,465 江苏顺发环保科技有限公司 94.67 94.67
1,466 江苏亿帆建设管理有限公司 94.66 94.66
1,467 南京志盛建设有限公司 94.64 94.64
1,468 杭州利昊建设有限公司 94.64 94.64
1,469 扬州市精肯建设工程有限公司 94.63 94.63
1,470 江苏邦梵建设工程有限公司 94.58 94.58
1,471 广西丰林建设集团有限公司 94.58 94.58
1,472 江苏金旭建筑集团有限公司 94.58 94.58
1,473 江苏龙双建设工程有限公司 94.57 94.57
1,474 南京荣浦建设工程有限公司 94.57 94.57
1,475 江苏宇安建设工程有限责任公司 94.57 94.57
1,476 中建友安建工(集团)有限公司 94.56 94.56
1,477 江苏鸿太阳建设有限公司 94.49 94.49
1,478 南京金晖达建设工程有限公司 94.49 94.49
1,479 江苏巨高建设有限公司 94.48 94.48
1,480 南京崇南建设工程有限公司 94.44 94.44
1,481 江苏卓太建设工程有限公司 94.43 94.43
1,482 南京松泽建筑工程有限公司 94.43 94.43
1,483 南京汇成复建设工程有限公司 94.41 94.41
1,484 江苏亿有建设工程有限公司 94.41 94.41
1,485 江苏科拓建设有限公司 94.37 94.37
1,486 江苏公衡项目管理有限公司 94.36 94.36
1,487 江苏冠航建设工程有限公司 94.36 94.36
1,488 康格建设有限公司 94.35 94.35
1,489 江苏恩之洋建筑工程有限公司 94.35 94.35
1,490 江苏之上建设有限公司 94.28 94.28
1,491 南京瑞弘丰建设工程有限公司 94.20 94.2
1,492 江苏富林建设有限公司 93.63 93.63
1,493 盐城恒鸿建设工程有限公司 91.29 91.29

6、评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况 (无)

7、拟定中标人:

南京润群建设工程有限公司

8、公示起止时间:

本评标结果公示期自 公示发布之日起,至结束之日止,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, 应当在公示期向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公示并签发中标通知书。

9、如对上述结果有疑问,可以向招标人提出异议。对异议答复不满意的,可以向招投标监督管理部门投诉。

招标人: &&&招标人盖章位置2&&& 南京市六合区人民政府横梁街道办事处
联系电话: 18951869678
招标代理:&&&招标代理盖章位置2&&& 江苏海外集团国际工程咨询有限公司
联系电话: 02584795437
行政监管部门: 南京市六合区城乡建设局
行政监管部门联系电话: 025-57114833

关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机