立方招采通
全国 [切换]

昌吉市阿什里乡努尔加村民主路硬化、阿什里村污水末端提升改造项目中标候选人公示

公开招标 2025年05月09日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

昌吉市阿什里乡努尔加村民主路硬化、阿什里村污水末端提升改造项目

(E6523003905007073001001)

公示开始时间: 2025年05月09日

公示结束时间: 2025年05月11日

昌吉市阿什里乡努尔加村民主路硬化、阿什里村污水末端提升改造项目(项目标段编号:E6523003905007073001001) 经评标委员会评审,确定昌吉市阿什里乡努尔加村民主路硬化、阿什里村污水末端提升改造项目的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

标段名称:昌吉市阿什里乡努尔加村民主路硬化、阿什里村污水末端提升改造项目

1、中标候选人基本情况

排序

中标候选人名称

投标报价

质量

工期

1

新疆裕盛源建筑安装有限公司

5195182.81

合格

120日历日

2

新疆漠海工程建设有限责任公司

5198524.18

合格

120日历日

3

新疆恒昌建设工程有限公司

5204667.37

合格

120日历日

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号

中标候选人名称

项目负责

人姓名

相关证书名称

及编号

项目班子人员信息

1

新疆裕盛源建筑安装有限公司

李坤

二级注册建造师证书:新265991464507

专业:市政公用工程

安考证:新建安B(2021)0024277

技术负责人:马泉;

施工员:李志国;

质量员:盛旋;

安全员:许明;

材料人员:甘剑波;

造价员:赵福华;

资料员:邵明花;

劳务员:刘盼盼;

标准员:王景立;

机械员:赵兴花;

测量员:谭静;

试验员:郁静;

2

新疆漠海工程建设有限责任公司

闵晶

二级注册建造师证书:新265232389852

专业:市政公用工程

安考证:新建安B(2023)0087584

技术负责人:李秦;

施工员:胡志涛;

施工员:田英;

质量员:沈佳佳;

质量员:李志霞;

安全员(专职):付国平;

安全员(专职):王开华;

造价员:张芸;

资料员:陈锦霖;

材料员:范迪;

标准员:高泽鹏;

机械员:吕娜;

机械员:鲁媛媛;

劳务员:赵生伟;

项目副经理:叶维玉;

计划管理员:颜子康;

测量员:胥秦浩;

测量员:赵兴才;

试验员:胥雨露;

质量负责人:刘益江;

安全负责人:田燕;

3

新疆恒昌建设工程有限公司

曹梦茹

二级注册建造师证书:新265232392372

专业:市政公用工程

安考证:新建安B(2023)0049548

技术负责人:王敬波;

施工员:单文哲;

质量负责人:武小刚;

质量员:王勇

安全负责人:陈向洲

安全员:韩天一;

材料人员:徐凤茹;

劳务员:王影;

造价师:徐晶梅;

资料员:谢亚亚;

机械员:赵理新;

标准员:蒋建华;

测量员:韩雪晴;

试验员:王健;

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号

中标候选人名称

响应情况

1

新疆裕盛源建筑安装有限公司

完全响应

2

新疆漠海工程建设有限责任公司

完全响应

3

新疆恒昌建设工程有限公司

完全响应

二、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内以书面形式向招标人或代理机构提出。

三、其他公示内容

废标情况:

湖南省金凯建设集团有限公司:你单位提交的投标文件因以下原因被废标。未附2024年财务审计报表。不符合招标文件投标人须知前附表中1.4.1条投标人资格要求中“3.4 财务要求:近 3 年(2022 年度、2023 年度、2024 年度)经会计师事务所或审计机构审计的财务审计报告,包括资产负债表、现金流量表、损益表和财务情况说明书。2024 年 1 月 1 日之后新设立企业,满一年的需提供财务审计报告,不满一年的需提供财务报表。具体年份要求为近 3 年,2022 年起至2024 年止。”

四、监督部门

本招标项目的监督部门为:昌吉市农业农村局(乡村振兴局、畜牧兽医局)

五、联系方式

招 标 人:昌吉市阿什里哈萨克族乡人民政府

地 址:昌吉市阿什里乡

联 系 人:胡先生

电 话:13899630711

招标代理机构:新疆海创达工程服务有限公司

地 址:新疆昌吉市石河子路金融大厦十楼1012、1013、1015室

联 系 人:甘女士

电 话:18167752711

关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机