立方招采通
全国 [切换]

临泉县2024年陶老乡早里店村、徐大村等4个村(社区)废弃坑塘、沟渠、旧村庄复垦项目

阜阳市 公开招标 2025年07月28日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

临泉县2024年陶老乡早里店村、徐大村等4个村(社区)废弃坑塘、沟渠、旧村庄复垦项目中标候选人公示

项目名称:临泉县2024年陶老乡早里店村、徐大村等4个村(社区)废弃坑塘、沟渠、旧村庄复垦项目

项目编号:LQ2025SL0006-1-1

招标方式:公开招标

开标时间:2025-07-24 09:00

公示时间:2025-07-28 至 2025-07-31

中标候选人:安徽百一建设工程有限公司

资质证书:水利水电工程施工总承包贰级

证书编号:D234216453

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:6615811.8元

工期:100日历天

质量:合格

项目负责人:张彪

注册证书:水利水电工程专业二级注册建造师

编号:皖234161605678

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示

点此浏览企业信息

中标候选人:安徽皖水生态环境工程有限公司

资质证书:水利水电工程施工总承包贰级

证书编号:D234637721

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:6629551.67元

工期:100日历天

质量:合格

项目负责人:王文姣

注册证书:水利水电工程专业二级注册建造师

编号:皖234192016088

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示

点此浏览企业信息

中标候选人:安徽亿威建设工程有限公司

资质证书:水利水电工程施工总承包贰级

证书编号:D234137218

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:6636421.68元

工期:100日历天

质量:合格

项目负责人:刘雪艳

注册证书:水利水电工程专业二级注册建造师

编号:皖234222208592

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示

点此浏览企业信息

本项目投标人:

1、安徽禾壬建设工程有限公司

点此浏览企业信息

2、安徽斌溪建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

3、安徽伟业建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

4、安徽思宇水利建设工程有限公司

点此浏览企业信息

5、安徽韦嘉建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

6、安徽新辰建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

7、宣城市恒山建筑有限公司

点此浏览企业信息

8、安徽顺亚建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

9、安徽维盛建设工程有限公司

点此浏览企业信息

10、百鲸建设集团有限公司

点此浏览企业信息

11、安徽皓鸿天成建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

12、安徽济德水利工程有限公司

点此浏览企业信息

13、安徽亿威建设工程有限公司

点此浏览企业信息

14、安徽汕森园林绿化工程有限公司

点此浏览企业信息

15、安徽禹筑建设工程有限公司

点此浏览企业信息

16、安徽百一建设工程有限公司

点此浏览企业信息

17、安徽天之易建设工程有限公司

点此浏览企业信息

18、宣城德建建设工程有限公司

点此浏览企业信息

19、安徽满彩建设工程有限公司

点此浏览企业信息

20、安徽庐晟建设工程有限公司

点此浏览企业信息

21、安徽皖水生态环境工程有限公司

点此浏览企业信息

22、安徽丰洲市政工程有限公司

点此浏览企业信息

23、安徽禹安建设工程有限公司

点此浏览企业信息

24、安徽驰远建设工程有限公司

点此浏览企业信息

25、春涛国际建筑有限公司

点此浏览企业信息

26、临泉国汇水利建设有限公司

点此浏览企业信息

27、安徽涛迅建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

28、安徽华博建设工程有限公司

点此浏览企业信息

29、安徽中楚建设集团有限公司

点此浏览企业信息

30、安徽典泽建设工程有限公司

点此浏览企业信息

31、安徽芮艺建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

32、安徽呈龙建设工程有限公司

点此浏览企业信息

33、安徽远博建设工程有限公司

点此浏览企业信息

34、绩溪县长安建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

35、安徽典筑建筑工程有限责任公司

点此浏览企业信息

36、安徽登冠建设工程有限公司

点此浏览企业信息

37、安徽长禧建设发展有限公司

点此浏览企业信息

38、安徽省紫城建筑安装工程有限公司

点此浏览企业信息

39、安徽环能建设有限公司

点此浏览企业信息

40、安徽正桐建设工程有限公司

点此浏览企业信息

41、安徽宸功环境工程有限公司

点此浏览企业信息

42、安徽安兆建设项目管理有限公司

点此浏览企业信息

43、安徽丰业建设工程有限公司

点此浏览企业信息

44、安徽罗全建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

45、安徽正禹建设工程有限公司

点此浏览企业信息

46、安徽鹏泰建设工程有限公司

点此浏览企业信息

47、安徽永庆建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

被否决投标或不合格投标人名称:安徽汕森园林绿化工程有限公司

否决的原因及依据:未提供招标文件第二章“投标人须知第1.4.1项(5)财务要求:财务状况良好”相关证明材料,不符合招标文件要求。

被否决投标或不合格投标人名称:安徽罗全建筑工程有限公司

否决的原因及依据:未提供招标文件第二章“投标人须知第1.4.1项(5)财务要求:财务状况良好”相关证明材料,不符合招标文件要求。

被否决投标或不合格投标人名称:安徽环能建设有限公司

否决的原因及依据:未提供招标文件第二章“投标人须知第1.4.1项(5)财务要求:财务状况良好”相关证明材料,不符合招标文件要求。

被否决投标或不合格投标人名称:安徽韦嘉建筑工程有限公司

否决的原因及依据:未提供招标文件第二章“投标人须知第1.4.1项(5)财务要求:财务状况良好”相关证明材料,不符合招标文件要求。

被否决投标或不合格投标人名称:安徽庐晟建设工程有限公司

否决的原因及依据:未提供招标文件第二章“投标人须知第1.4.1项(5)财务要求:财务状况良好”相关证明材料,不符合招标文件要求。

被否决投标或不合格投标人名称:安徽满彩建设工程有限公司

否决的原因及依据:未提供招标文件第二章“投标人须知第1.4.1项(5)财务要求:财务状况良好”相关证明材料,不符合招标文件要求。

被否决投标或不合格投标人名称:安徽宸功环境工程有限公司

否决的原因及依据:未提供招标文件第二章“投标人须知第1.4.1项(5)财务要求:财务状况良好” 相关证明材料,不符合招标文件要求。

被否决投标或不合格投标人名称:安徽天之易建设工程有限公司

否决的原因及依据:未提供招标文件第二章“投标人须知第1.4.1项(5)财务要求:财务状况良好” 相关证明材料,不符合招标文件要求。

被否决投标或不合格投标人名称:安徽禾壬建设工程有限公司

否决的原因及依据:未提供招标文件第二章“投标人须知第1.4.1项(5)财务要求:财务状况良好”相关证明材料,不符合招标文件要求。

被否决投标或不合格投标人名称:安徽呈龙建设工程有限公司

否决的原因及依据:未提供招标文件第二章“投标人须知第1.4.1项(5)财务要求:财务状况良好”相关证明材料,不符合招标文件要求。

被否决投标或不合格投标人名称:安徽鹏泰建设工程有限公司

否决的原因及依据:未提供招标文件第二章“投标人须知第1.4.1项(5)财务要求:财务状况良好”相关证明材料,不符合招标文件要求。

被否决投标或不合格投标人名称:安徽斌溪建筑工程有限公司

否决的原因及依据:1、未提供招标文件第二章“投标人须知第1.4.1项(5)财务要求:财务状况良好” 相关证明材料,不符合招标文件要求。2、项目经理二建注册证书使用有效期过期。

被否决投标或不合格投标人名称:安徽丰洲市政工程有限公司

否决的原因及依据:未提供招标文件第二章“投标人须知第1.4.1项(5)财务要求:财务状况良好”相关证明材料,不符合招标文件要求。

被否决投标或不合格投标人名称:安徽省紫城建筑安装工程有限公司

否决的原因及依据:未提供招标文件第二章“投标人须知第1.4.1项(5)财务要求:财务状况良好” 相关证明材料,不符合招标文件要求。

被否决投标或不合格投标人名称:安徽新辰建筑工程有限公司

否决的原因及依据:未提供招标文件第二章“投标人须知第1.4.1项(5)财务要求:财务状况良好”相关证明材料,不符合招标文件要求。

被否决投标或不合格投标人名称:安徽皓鸿天成建筑工程有限公司

否决的原因及依据:未提供招标文件第二章“投标人须知第1.4.1项(5)财务要求:财务状况良好”相关证明材料,不符合招标文件要求。

被否决投标或不合格投标人名称:安徽长禧建设发展有限公司

否决的原因及依据:未提供招标文件第二章“投标人须知第1.4.1项(5)财务要求:财务状况良好”相关证明材料,不符合招标文件要求。

被否决投标或不合格投标人名称:安徽维盛建设工程有限公司

否决的原因及依据:未提供招标文件第二章“投标人须知第1.4.1项(5)财务要求:财务状况良好”相关证明材料,不符合招标文件要求。

被否决投标或不合格投标人名称:安徽登冠建设工程有限公司

否决的原因及依据:未提供招标文件第二章“投标人须知第1.4.1项(5)财务要求:财务状况良好”相关证明材料,不符合招标文件要求。

被否决投标或不合格投标人名称:安徽丰业建设工程有限公司

否决的原因及依据:未提供招标文件第二章“投标人须知第1.4.1项(5)财务要求:财务状况良好”相关证明材料,不符合招标文件要求。

备注:

本项目中标候选人报价均包含暂估价0.00元,暂列金额0.00元,招标代理服务费47300.00元,工程量清单及最高投标限价编制费37200.00元。

招标人:临泉县陶老乡人民政府法定代表人:王蓉
代理机构:万兴德项目管理有限公司法定代表人:郑玉和

若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为任工,联系方式:15655800288,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是临泉县发展和改革委员会(公共资源交易监督管理局、粮食和物资储备局、国防动员办公室、人民防空办公室),地址:安徽省阜阳市临泉县政务新区县政府南楼,咨询电话:0558-6586369。

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机