立方招采通
全国 [切换]

西宁公交集团55台动力电池更换采购(二次)项目中标候选人公示

西宁市 其他 2025年07月04日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:service@caijinxiansheng.cn。

西宁公交集团55台动力电池更换采购(二次)项目

中标候选人公示

(货物类型)

(招标编号:E6301000076057287001001)

盖章:发布日期:2025年07月04日

招标人西宁公交集团有限责任公司招标人联系电话0971-5208839
代理机构青海仁捷工程项目管理有限公司代理机构联系电话0971-2230320
开标时间2025年07月04日开标地点西宁市公共资源交易中心.第二开标室3号机位
公示开始时间2025年07月04日公示结束时间2025年07月07日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称资格能力条件投标报价交货(服务)期货物(服务)质量
第1名上海欣匀汽车服务有限公司 完全响应 13552275.000元服务期:按甲方要求执行 合格
第2名安徽中科中涣智能装备股份有限公司 完全响应 13964500.000元服务期:按甲方要求执行 合格
评标情况
否决投标单位否决投标原因
华鼎伟业新能源开发(山东)有限公司未按招标文件3.5.2要求提供财务状况表
深圳全域新能源科技有限公司未按招标文件3.5.2要求提供财务状况表
备注:如有异议,请向西宁公交集团有限责任公司反映,联系电话:0971-5208838。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机
招标信息推荐