立方招采通
全国 [切换]

济南市天桥人民医院济南市天桥人民医院制锦市社区一楼装修工程成交公告

济南市 单一来源 2025年09月10日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

济南市天桥人民医院济南市天桥人民医院制锦市社区一楼装修工程成交公告
一、项目编号:SDGP370105000202502000061
二、项目名称:济南市天桥人民医院制锦市社区一楼装修工程
三、分包名称:无分包济南市天桥人民医院制锦市社区一楼装修工程
四、成交信息
中标结果
序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元)
1济南市市中区建筑安装工程公司449588.47济南市市中区济微路75号
五、主要标的信息
名称施工范围施工工期项目经理执业证书信息
济南市天桥人民医院制锦市社区一楼装修工程详见附件详见附件详见附件详见附件
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:国强峰, 王晓宁, 史瑞兰
七、代理服务收费标准及金额(万元)
1.标准:按标准收取
2.金额(万元):0.6
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
1.资格审查/符合性评审结果汇总表
资格审查/符合性审查结果汇总表
序号投标人名称审查结果不通过原因
1济南市市中区建筑安装工程公司通过
2山东垚犇建设集团有限公司通过
3昊晟集团有限公司通过
4焱坤建设集团有限公司通过
5山东华珲建设工程有限公司未通过符合性审查详细评审不合格:工程量清单(标明品牌、型号、数量)(专家一):未按规定格式填写所投强制节能产品的节字标志认证证书编号及规格型号。;(专家二):未按规定格式填写所投强制节能产品的节字标志认证证书编号及规格型号。;(专家三):未按规定格式填写所投强制节能产品的节字标志认证证书编号及规格型号;
2.采购小组成员评审结果
评审汇总结果
序号供应商名称评委1评委2评委3总得分
1济南市市中区建筑安装工程公司859386.5264.5
2山东垚犇建设集团有限公司82.984.486.4253.7
3昊晟集团有限公司84.8277.8286.32248.96
4焱坤建设集团有限公司86.7775.7780.77243.31
3.业绩公示
候选人业绩
序号项目名称甲方信息竣工时间
济南市市中区建筑安装工程公司
1济南市天桥人民医院制锦市社区卫生服务中心装饰改造项目济南市天桥人民医院2025-01-14
2济南市市中区人民政府二七新村街道办事处疫情防控自有保障厨房和餐厅搬迁装修改造项目济南市市中区人民政府二七新村街道办事处2022-10-12
3济南市市中区房地产开发集团有限公司办公楼、山景御园8#楼及零星项目装修改造工程济南市市中区房地产开发集团有限公司2023-12-31
4.未中标原因
未中标原因
序号供应商名称未中标原因
1山东垚犇建设集团有限公司评审得分较低
2昊晟集团有限公司评审得分较低
3焱坤建设集团有限公司评审得分较低
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:济南市天桥人民医院
地址:济南市天桥区天桥街25号
联系方式:85945798
2.采购代理机构信息(如有)
名称:山东臻典项目管理有限公司
地址:济南市槐荫区经十西路荣祥商务楼718室
联系方式:0531-88716298
3.项目联系方式:
项目联系人:杨经理
电话:0531-88716298
十一、附件

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机
招标信息推荐