立方招采通
全国 [切换]

中国余姚模具产业园配套区块项目——三洞桥路道路新建工程中标候选人公示

宁波市 其他 2025年07月23日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

charset="UTF-8">name="viewport" content="width=device-width, initial-scale=1.0">

中国余姚模具产业园配套区块项目——三洞桥路道路新建工程中标候选人公示

工程名称中国余姚模具产业园配套区块项目——三洞桥路道路新建工程交易登记号A3302810380025504001
招标人余姚振园工程建设有限公司招标代理浙江康正工程管理有限公司
招标控制价5838570.000元开标时间2025年07月23日
经评标委员会评审,确定中标候选人为:
名次中标候选人项目负责人及资格证书得分投标报价工期(交货期)质量目标中标候选单位资质资格
1余姚市众盛建筑工程有限公司唐凤江、市政公用工程专业贰级建造师、浙2332015202302241100.04215790元300 日历天,投标承诺工期不得超过该计划工期符合现行国家质量验收评定标准市政公用工程施工总承包贰级
中标候选单位业绩
序号中标候选单位业绩
否决投标原因及依据
序号被否决单位被否决原因
1宁波市尚荣生态建设有限公司递交的投标函中安全目标未按招标文件要求填写

2宁波海奥建设有限公司投标报价低于招标人意向合理报价区间下限并未提交低于成本价的说明材料,认定为低于成本报价竞标

3绍兴韧辉建设有限公司未递交投标保证金
4宁波中炬建设有限公司未递交投标保证金
5宁波旭晨生态环保工程有限公司未递交投标保证金
6宁波昱鑫建设有限公司投标报价低于招标人意向合理报价区间下限并未提交低于成本价的说明材料,认定为低于成本报价竞标
7宁波市恒晔市政工程有限公司投标报价低于招标人意向合理报价区间下限并未提交低于成本价的说明材料,认定为低于成本报价竞标
8宁波鼎固建筑技术有限公司投标报价低于招标人意向合理报价区间下限并未提交低于成本价的说明材料,认定为低于成本报价竞标

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机