【中通服咨询设计研究院有限公司】受【中国铁塔股份有限公司四川省分公司】委托,对中国铁塔股份有限公司四川省分公司2025年集成式高安全备电产品BMS及PACK研发技术服务采购项目进行公开比选。评审结果如下:
一、项目编号:SCTT-20250409-1964
二、项目名称:中国铁塔股份有限公司四川省分公司2025年集成式高安全备电产品BMS及PACK研发技术服务采购项目
三、唱价时间:2025年5月12日上午9:30(北京时间)
四、唱价地点:中国铁塔电子采购平台
五、评审情况:本项目于2025年5月12日完成评审工作,评审委员会按照比选文件规定的评审标准对各标段所有递交的应答文件进行了评审。
六、否决应答情况
序号 | 供应商 | 否决原因 |
1 | 四川普力科技有限公司 | 第1标段:项目经理、硬件工程师提供的劳动合同甲方均未签字,不满足资格审查标准人员要求。 第2标段:技术总负责人、项目经理、测试工程师提供的劳动合同甲方均未签字,不满足资格审查标准人员要求。 |
2 | 重庆远聪科技有限公司 | 未提供类似研发项目要求证明材料或提供满足要求的类似研发业绩低于40万元,不满足资格审查标准研发实力的要求。 |
七、发布媒体:中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/)、中国铁塔在线商务平台(http://www.tower.com.cn/)、中国铁塔电子采购平台(https://ebid.chinatowercom.cn)。
八、联系方式
比 选 人:中国铁塔股份有限公司四川省分公司
地址:四川省成都市锦江区银木街19号
联 系 人:陈老师
联系电话:028-87381805
采购代理机构:中通服咨询设计研究院有限公司
地
址:四川省成都市蜀兴西街36号6楼项 目负责 人:刘文凤惠义敏李璇常思远
屈刚电话:13730840644
邮箱:liuwenfeng_xm@cicdi.cn
比选人:中国铁塔股份有限公司四川省分公司
采购代理机构:中通服咨询设计研究院有限公司
项目主要负责人:2025年05月14日
